Альфред Шнитке• 11 июля 2020

Лицо. Брыли. Очень прошу помощи и совета

Как этот ужас убрать??
Что можно сделать
Мне 40 лет
Пишущаяся• 11 июля 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Мне 42, тоже ужас((((
Щитовидку проверяли?

Маурита• 11 июля 2020
Автор, сделайте фото прямо. Вы наклонили лицо вниз, естественно, при таком ракурсе выглядит все хуже.
Света С Приветом• 11 июля 2020
Мне 45. Выгляжу на свой возраст. Не верю, что автору 40.
По теме. Хочу колоть себе липолитики в брыли и ниже.
ОченьПриятно-Царь• 11 июля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Липолиьики колят если жирное лицо, просто брыли это не уберёт
Клептоманка• 11 июля 2020
Автор, не слушайте местных красоток. Они вам тут сейчас расскажут. Здесь переколотые, опухшие от уколов леди или неухоженный тётки с лицом в сто раз хуже вашего. У вас неудачное фото. Пойдите для начала к толковому косметологу, а лучше к нескольким разным. Не расстраивайтесь и не переживайте раньше времени. Всё будет хорошо 😉
РокерША• 11 июля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
А если всё обвиснет потом?
Объём ведь уйдет.
Света С Приветом• 11 июля 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Жир под гравитацией уходит в нижнюю часть лица. Хуже не будет
Клептоманка• 11 июля 2020
Ответ дляКсерокопия ночи
Не может быть вам 40, у вас кожа как у моей мамы, ей 65. Мне 40, я без морщин и брылей
Автору очень важна ваша ценная информация что вы без морщин и брылей..
Света С Приветом• 11 июля 2020
Ответ дляРокерША
А если всё обвиснет потом?
Объём ведь уйдет.
Я худела больше чем на 18 кг. Ничего не обвисло. И сейчас не обвиснет. Хочу микродозами колоть. А потом стимуляторы для тонуса.

гражданинГрубиян• 11 июля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Не допоможе. Пробувала. Крім того, що це дорого, це адськи боляче. Не сам укол, а їх десятки, а коли лікар вводить саму речовину. Тільки пластика. Сам косметолог, вона ж працює дерматологом у обласній лікарні, радила звертатися з такою проблемою тільки до пластичного хірурга. Ліполітики гарно працюють коли є подвійне підборіддя.
Murcoshechka• 11 июля 2020
Автор,если Вы в Киеве,напишите мне в личку,сделаем из Вас 30 летнюю красотку.Не слушайте никого,всё можно исправить
РокерША• 11 июля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Ну вы же не за несколько минут похудели на 18 кг. Если всё постепенно, то и не должно.
Света С Приветом• 11 июля 2020
Ответ длягражданинГрубиян
Я сама себе проколола живот. Даже без анестезии. Даже с тем, что 3 раза из 30 попала в сосуд-особой боли не было. И стоит копейки.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 июля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Лишний вес есть.борюсь.
Автор, будь ласка, почніть лягати спати до 11. У вас багато що наладиться, от побачите. Вага і шкіра серед іншого.
По темі - грамотний косметолог..
Света С Приветом• 11 июля 2020
Ответ дляРокерША
За 3-4 месяца.
Мне особо и обвисать нечему. Я уже вижу разметку, как и куда буду колоть
Playland• 11 июля 2020
слушайте, человек обратился с проблемой, но это так в духе Советчицы добить, нажать на больную мозоль - каааак 40?

автор, как у Вас со сном и питьем чистой воды?
поверьте, качественный сон и 2 л в день до 17 часов творят чудеса. А,и спать без подушки или на плоской твердой
Мне кажется, Вы просто устали
И.О. человека• 11 июля 2020
Ответ дляРокерША
А если всё обвиснет потом?
Объём ведь уйдет.
для этого ставят нити.
РокерША• 11 июля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
А какой препарат,если не секрет?
Как результат? Ушел живот?
РокерША• 11 июля 2020
Ответ дляИ.О. человека
для этого ставят нити.
И сколько держат нити?
Много комментариев читала о них. Все негативные. Очень недолговечны якобы.

Света С Приветом• 11 июля 2020
Ответ дляРокерША
А какой препарат,если не секрет?
Как результат? Ушел живот?
Коктейль из 4 аптечных препаратов. Состав писать не буду. О результате говорить еще рано-только сегодня и вчера колола. Но реакции в организме идет.
Анчо Ус• 11 июля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Да отечная очень
Вам нужна без солевая диета.
РокерША• 11 июля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Ну вы рискованная)
Я тоже такая)
Ку ка ку ка ку• 11 июля 2020
Автор, девочки уже спрашивали, покажите ещё ваши фото. Хотя бы одну чтоб лицо прямо было без наклона. И вот почитайте, может что-то почерпнёте для себя.
П.с. мне 39, тоже выгляжу плохо, особыми средствами на себя не обладаю. Но вот решилась на уколы полимолочной кислоты, очень на них надеюсь, сделала пока один раз, уход пытаюсь подобрать.
Ку ка ку ка ку• 11 июля 2020
Ой, ссылку забыла к моему посту.

https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2637365
Света С Приветом• 11 июля 2020
Ответ дляРокерША
Ну вы рискованная)
Я тоже такая)
Я не рискованная. Все препараты безобидные, растительные. Сертифицированы еще в прошлом веке
gejly• 11 июля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Напишите препараты в лс, один из них кофеин я так думаю, тоже хочу его проколоть, но что то не могу нагуглить дозировки
И.О. человека• 11 июля 2020
Ответ дляРокерША
И сколько держат нити?
нити не останавливают время(( нить рассасывается в течении года,за это время вокруг инородного теле(нить) образуется фиброз и создает каркас,ткани уплотняются. Хуже от нитей не будет,если их ставить в правильный слой. Эффект маловыраженный у тех кто экономит и ставит вместо 8 нитей-4,или нить-кога сорвалась,тогда тоже эффекта лифтинга не будет.
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 11 июля 2020
Ответ дляГомосноб
Подтянуть и исправить можно абсолютно все. Цена вопроса.
Вот работы моего косметолога. Это его собственная мама
Ооо, і знову з нами Діма Золотухін!))
Просто зірка Порадниці)
але він крутий, без питань. Сама в нього щось би зробила, але він поки що послав) сказав, все добре, нічого не треба.
Пізніше ще піду.
Фиона Шрековна• 11 июля 2020
Фото неудачное! Чё вы придолбались к возрасту.
И то. У меня в мои 33 носогубки выраженные, здесь бы дали тоже 50 может. Но вообще мне как-то пофиг, в роду у всех такие носогубки, что тут такого, не собираюсь в ближайшие годы ничего с лицом делать, реально у людей других проблем нет.
Дюагональ• 11 июля 2020
Ой, ну просто не удачное фото. Из-за этого рыдать? Без макияжа, лицо вниз опустили, освещение такое. У каждого своя генетика. Не выбрасывайте зря деньги на походы к косметологам. Реально поможет только подтяжка лица. Оно Вам надо?
Не заморачивайтесь, будте здоровы и счастливы.