11 июля 2020

Лицо. Брыли. Очень прошу помощи и совета

Как этот ужас убрать??
Что можно сделать
Мне 40 лет
показать весь текст
ОченьПриятно-Царь 11 июля 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Очень наглядно, конечно
А Вы о микротоках не подскажите случайно?
А вот микротоки реально крутая вещь, я сейчас заканчиваю курс, 15 процедур раз в пол года , но у меня плюс стабильно раз в неделю уход у косметолога , плюс био, мезо курсами и ксеомин
Голодаю 11 июля 2020
Ответ дляВеселая моль
Старость ко всем придет. Займитесь питанием, спортом, внутренним наполнением. Огонь в глазах - лучшее украшение, а лицо всё-равно постареет.
Это точно...сон, питание, свежий воздух и хорошее настроение очень сильно освежают женщину в любовь возрасте!
вареный_look 11 июля 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Очень похоже на лицо алкашки?
У меня радиесс , если что
В какой клинике делали?
Вареный лук 11 июля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Потому что сегодня меня сфотали и я увидела себя со стороны..это мрак...
Сижу рыдаю..
Мне реально 40 лет
Не рыдать. Давайте ещё фото, может ракурс такой? В зеркале до сегодняшнего дня вы это не видели?
ПоэтеСССа 11 июля 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Нет) НЕ моя, но я могла там это фото разместить
Куда мне пластику делать?)
Разве что блефаропластику, но я боюсь)
Выглядите очень хорошо, сколько вам лет? И сколько за радиес отдали?
КондуктЕр тролейбуса 11 июля 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
А вот микротоки реально крутая вещь, я сейчас заканчиваю курс, 15 процедур раз в пол года , но у меня плюс стабильно раз в неделю уход у косметолога , плюс био, мезо курсами и ксеомин
Я тоже хочу освежить лицо микротоками. Надо в следующий раз у косметолога спросить. Может автору тоже микротоки помогут
75В 11 июля 2020
Ответ дляГендиреХтор
Извините, но точно 40?
У меня такой же вопрос.
Мне 41.
На фото сказала бы, что минимум 50
Добра всем! 11 июля 2020
Пластический хирург !
Косметология здесь уже бессильна
Своего не предлагать 11 июля 2020
40 вам было лет 20 назад.
А вообще подозрение на троля, мошонка, сиськи, оскал мужа, теперь эти брыли
75В 11 июля 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Очень похоже на лицо алкашки?
У меня радиесс , если что
У вас все шикарно
_MadonnA_ 11 июля 2020
Ответ дляГолодаю
Нити не на долго помогут..мне доктор рассказывал что несколько лет эффект длится
2 года , но каркас должен остаться какой то
ОченьПриятно-Царь 11 июля 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Я тоже хочу освежить лицо микротоками. Надо в следующий раз у косметолога спросить. Может автору тоже микротоки помогут
Ей не помогут . Это факт . Тут уже пластика только
Нашли в капусте 11 июля 2020
Автор,ни филеры Ни нити вам нужно убрать жир на щеках .
75В 11 июля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Потому что сегодня меня сфотали и я увидела себя со стороны..это мрак...
Сижу рыдаю..
Мне реально 40 лет
Может проверить здоровье?
Моей маме 60+ - реально лучше выглядит.
Морщины, конечно есть, но меньше.

Почки, печень, ожирение, недосып. Проверяйте. У вас же нет запасной жизни?
Ёшки_Матрёшки 11 июля 2020
Ответ дляЗаикальница
фИЛЛЕРЫ ЗДЕСЬ ДО ОДНОГО МЕСТА!
Нити можно-но учитывая,что вы в 40 так выглядите-следовательно образ жизни ваш-очень не здоровый! Можете поставить нити-но с таким ОЖ до одного места они.
Операцию по круговой подтяжке лица -и то -СНОВА ПИТАНИЕ И СПОРТ ОТОБРАЖАЮТСЯ НА ЛИЦЕ!ЗАЙМИТЕСЬ ЭТИМ-ЯВНО У ВАС ЛИШНИЙ ВЕС!
ДЕЛАЙЕТ ЗАРЯДКУ ДЛЯ ЛИЦА-МАССАЖ-ВСЁ ЕСТЬ В ИНТЕРНЕТЕ!
Но повторяю-всё изнутри,хотя мышцы лица тоже требуют упражнений и массажа!
Мне 41, каждый день сама делаю массаж лица утром и вечером. Фейс фитнес всегда когда есть время. Упражнения для мышц лица лишними не бывают. Результат отличный. Но работать надо каждый день. Ну и тело само-собой. Для тонуса кожи лица и шеи отлично работают упражнения- мостик, вниз головой висеть или стоять. Питание само собой разумеется. Сон хороший. Ну и всегда положительные эмоции. Грусть и печаль очень портит тонус лица.
Просто люди всегда хотят найти лёгкий путь. Нити, филеры, уколы- что там еще? А можно без всего этого хорошо выглядеть. Но да, надо работать над собой каждый день. То что я увидела на фото- мне в страшном сне может только приснится. Этому нет оправдания. Это лень
Голодаю 11 июля 2020
Ответ для_MadonnA_
2 года , но каркас должен остаться какой то
Понятно. Ну я про нити узнавала на будущее. Мне пока подтягивать нечего...вот с синяками разобраться бы...пока беспросветно (
75В 11 июля 2020
Ответ для_MadonnA_
Боже какой бред ) зарядка для лица )) Сколько прошу фото результатов от советчиц, ещё ни одна не дала , зато реклама полным ходом
Почему? Укрепляет мышцы. Мне для овала нравится. И для носа
Царь-Матушка 11 июля 2020
Ответ дляПоэтеСССа
Выглядите очень хорошо, сколько вам лет? И сколько за радиес отдали?
Спасибо) Я ржу - типа на комплимент напросилась, выкладывая фото)
Через 2 недели 43 будет
Ну я как-то всегда моложе выглядела
Мне кажется, что я вовремя начала
170 евро 1.5 мл шприц
Векторный лифтинг делала радиессом
КАПСЛОЧНИЦА 11 июля 2020
Мне 42, тоже ужас((((
Добра всем! 11 июля 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Я тоже думала что это безобидная процедура , но Маша мне объяснила на простом примере . Сказала , когда бросаешь мясо на сковороду , видишь что с ним происходит ? Вот тоже самое делает смас. Хирург это потом не подтянет . Из за спаек и рубцов
А что такое смас?
вареный_look 11 июля 2020
Ответ дляЦарь-Матушка
Спасибо) Я ржу - типа на комплимент напросилась, выкладывая фото)
Через 2 недели 43 будет
Ну я как-то всегда моложе выглядела
Мне кажется, что я вовремя начала
170 евро 1.5 мл шприц
Векторный лифтинг делала радиессом
А в какой клинике делали?
Царь-Матушка 11 июля 2020
Ответ длявареный_look
В какой клинике делали?
Какая там клиника

Девочка-косметолог приезжает из Харькова к нам в городок, у нее и делала
автор Альфред Шнитке 11 июля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
без обид..
где 40? там все 50-55!!!
Хочется нормальных советов, я не гадостей послушать..
автор Альфред Шнитке 11 июля 2020
Как убрать жир со щек?
Сама не знаю 11 июля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Потому что сегодня меня сфотали и я увидела себя со стороны..это мрак...
Сижу рыдаю..
Мне реально 40 лет
Реально подумайте сколько Вы готовы вложить в себя.
Нужно ставить нити однозначно чтобы убрать брыли.

Пористость кожи, сильные морщины на лбу, мешки под глазами, это вме нужно убирать...

Смотря какой у Вас круг общения, не знаю как Вы так себя ’запустили’ и насколько Вам нужно менять внешность
Сама не знаю 11 июля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Как убрать жир со щек?
Худеть
На иголках 11 июля 2020
Автор, какой у Вас образ жизни? Село/город? Муж? Трое детей? Какая работа? Курение? Питание?
ПоэтеСССа 11 июля 2020
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Мне 42, тоже ужас((((
Я такая же была Gana v line прекрасно убирает брыли, уже два раза делала, я довольна, у нас в городе 1400 одна процедура
Гомосноб 11 июля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Хочется нормальных советов, я не гадостей послушать..
Нормальный совет - идти к косметологу. И слушать его рекомендации. Заодно сразу понимать, что цена вашего преображения - это как минимум цена Ланоса в хорошем состоянии. Вы нагуляли своим бездействием по самым скромным подсчётам тысяч на 5 долларов.
АфродитаПетровна 11 июля 2020
У Вас отечное лицо. Очень советую массаж Асахи. Ищите оригинальную версию с переводом. Первый месяц делайте обязательно каждый день, потом через день-два. Отеки уйдут, будете выглядеть намного свежей. Уже год его практикую, мне 50.