11 июля 2020

Лицо. Брыли. Очень прошу помощи и совета

Как этот ужас убрать??
Что можно сделать
Мне 40 лет
показать весь текст
shurka100 12 июля 2020
Ответ длявареный_look
Посоветуйте мне,пожалуйста
alla.cosmetolog.kyiv -это ее инстаграмм
вареный_look 12 июля 2020
Ответ дляshurka100
alla.cosmetolog.kyiv -это ее инстаграмм
Спасибо!
Ваша прЭлесть 12 июля 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Могу . Я хожу к Наташе Караптан. Шикарный косметолог. И очень прекрасно выглядит . А ей 47. У неё делаю уход и микротоки, а инъекционный у меня - Виталия Юрта. Тоже шикарный врач и прекрасно выглядит . Найдите их в инсте
спасибо)
Железный коготь 12 июля 2020
Купите себе для начала советский массажер Пульсар 2. Эффект будет явный.
Ухтышка_малышка 12 июля 2020
Ответ дляРокерША
До или после?))))))
После) до тоже отличный) но после уточненнее))) я б тоже хотела, но я без показаний не решусь
Патриотка 12 июля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Зависит от толщины жировой прослойки
Понятно.спасибо.
Патриотка 12 июля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
И кроме того-это мега полезно для всего организма в целом
Хоть намекните, что за коктейль кололи)))
Я думала в России заказать типа Липотена, но если можно не заморачиваться и в аптеке у нас купить...
Радостина 12 июля 2020
Ответ дляИ.О. человека
не уходит. это как бы ’песок’,его используют в стоматологии,для замещения костных дефектов. Вспомните биополимеры в губах,это тоже самое.
ну у меня он уколот.. не заметила)) . более того что хотела не совсем получила пришлось еще потом филлер колоть.. если бы он стоят все время то через 2 года не надо было бы подкалывать
Радостина 12 июля 2020
Ответ дляКопирайторша
С одной стороны классно - если удачно укололи, то какая экономия, не надо потом докалывать)
через пару лет надо .. может и раньше
Радостина 12 июля 2020
в лицо липолитики тоже кололи ,ну не знаю сначала вроде тоже ничего потом вернулось.. в живот нужно и желательно только если совмещается это со спортом виден результат.
брыли липолитики не уберут и не подтянут..
автор Альфред Шнитке 12 июля 2020
Ответ дляАшотакоя
Автор, вам нужно решить все вопросы с осанкой и шеей и только потом заниматься лицом. Также очень важен питьевой режим и уход. Но в первую очередь осанка. Как только приведете в норму позвоночник- лицо начнет улучшаться. Иначе вы ничего не решите.
Это вы попали в точку. Спина болит постоянно.поясница. и шея - тоже горб.
Как это в порядок привести???
Дайте совет
Ку ка ку ка ку 12 июля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Это вы попали в точку. Спина болит постоянно.поясница. и шея - тоже горб.
Как это в порядок привести???
Дайте совет
Массажи наверное, гимнастика, остеопат для начала хорошо. Я тоже такая, но мне лень. Ещё и работа такая, очень устаю, на ногах и нагрузка на шею, плечи. Вы не печальтесь сильно, вам только 40. Фото конечно не айс, но нужно брать себя в руки, идите к толковым специальстам, сначала на консультацию. Вы видели я выше ссылку бросала как женщина преобразилась в 44? Денег нужно много, но если вы о подтяжке задумывались, значит косметологию потянете. И если можно, покажите себя на более удачном фото.
РокерША 12 июля 2020
Ответ дляУхтышка_малышка
После) до тоже отличный) но после уточненнее))) я б тоже хотела, но я без показаний не решусь
Спасибо) Комплекс с детства)
РокерША 12 июля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Это вы попали в точку. Спина болит постоянно.поясница. и шея - тоже горб.
Как это в порядок привести???
Дайте совет
Спорт регулярный. Силовые. Если у Вас будет мышечный каркас, всё встанет на свои места. И овал тоже подтянется. На шее отложение солей скорее всего. Он даже у молодых бывает. Всё поправимо.
Антонина матушка 12 июля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Да отечная очень
У меня тоже есть склонность к отекам и в лице после сна особенно. Для себя уже пару лет делаю легкий лимфомассаж утром и вечером, когда умываюсь с гелем или пенкой. Очень легко и быстро и отеки сходят отлично. Руками в геле лицо обжимаете, где кончики пальцев указательных на переносице сходятся, а большие пальцы под подбородком. И от центра в периферии лицо как бы разгладить, в стороны к ушам, так несколько раз. Брыли так тоже чуть уходят, т.к. они тоже бывают от отеков. На лбу движение также от центра к волосам, с легким усилием. Если ничего не делать, то все будет только ухудшаться. Вы можете сами себе помогать и это будет ежедневной рутиной. Или за вас это могут делать косметологи, которые делают микротоки, массажи,это все на разгон лимфы и застоев.
Пацелуйнитуда 12 июля 2020
Ответ дляАльфред Шнитке
Это вы попали в точку. Спина болит постоянно.поясница. и шея - тоже горб.
Как это в порядок привести???
Дайте совет
Глубоководная селедка 14 июля 2020
.