11 июля 2020

Лицо. Брыли. Очень прошу помощи и совета

Как этот ужас убрать??
Что можно сделать
Мне 40 лет
Язвочка 11 июля 2020
Филлеры, которые подтягивают овал
ГендиреХтор 11 июля 2020
Извините, но точно 40?
Солнечный зайчик 11 июля 2020
без обид..
где 40? там все 50-55!!!
Железобетон 11 июля 2020
Ответ дляГендиреХтор
Извините, но точно 40?
Только хотела написать ... Наверное себя со стороны не вижу , мне слегка больше) .
Кондуктор трамвая 11 июля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
без обид..
где 40? там все 50-55!!!
2 раза по 25
Кима_кепка 11 июля 2020
Вам однозначно нужно к хорошему косметологу
Он пощупает и даст правильные советы
Но работы много!!!
Очень много..
Нити точно нужны...
От них будет эффект!
Но нужно работать и с объемом..
Мозговая пилочка 11 июля 2020
Вам к хорошему косметологу врачу и он будет смотреть, Уколы, нити и тд
Сами не справитесь
Заикальница 11 июля 2020
Ответ дляЯзвочка
Филлеры, которые подтягивают овал
фИЛЛЕРЫ ЗДЕСЬ ДО ОДНОГО МЕСТА!
Нити можно-но учитывая,что вы в 40 так выглядите-следовательно образ жизни ваш-очень не здоровый! Можете поставить нити-но с таким ОЖ до одного места они.
Операцию по круговой подтяжке лица -и то -СНОВА ПИТАНИЕ И СПОРТ ОТОБРАЖАЮТСЯ НА ЛИЦЕ!ЗАЙМИТЕСЬ ЭТИМ-ЯВНО У ВАС ЛИШНИЙ ВЕС!
ДЕЛАЙЕТ ЗАРЯДКУ ДЛЯ ЛИЦА-МАССАЖ-ВСЁ ЕСТЬ В ИНТЕРНЕТЕ!
Но повторяю-всё изнутри,хотя мышцы лица тоже требуют упражнений и массажа!
МЧСница 11 июля 2020
Автор, у Вас есть склонность к отекам? Кардиология, почки?
Заикальница 11 июля 2020
Ответ дляСолнечный зайчик
без обид..
где 40? там все 50-55!!!
55-60...КАКОЙ 50??
kukushonka 11 июля 2020
фейсфитнес, реальний результат при несложних упражнениях уже через месяц, главное не ленится!
100% 11 июля 2020
Вы троллите? Как 40 лет???
Колхозница 11 июля 2020
Похудеть?
Умею мерить лучше всех 11 июля 2020
Боже! Всего 40 лет и такое лицо???
Заикальница 11 июля 2020
ВСЕ КТО ПИШЕТ ПРО ФИЛЛЕРЫ..ВЫ СЕРЬЁЗНО?? даже уважающие себя хирурги уже против них! ну изучайте инфу-косметология не стоит на месте!Не экспериментируйте на себе! хотя если хотите лицо алкашки-вперёд)
Пургену мне 11 июля 2020
Автор,не в обиду. Если до сегодя Вас все устравивало,зачем сейчас решили что то делать?
КондуктЕр тролейбуса 11 июля 2020
Ответ дляЗаикальница
фИЛЛЕРЫ ЗДЕСЬ ДО ОДНОГО МЕСТА!
Нити можно-но учитывая,что вы в 40 так выглядите-следовательно образ жизни ваш-очень не здоровый! Можете поставить нити-но с таким ОЖ до одного места они.
Операцию по круговой подтяжке лица -и то -СНОВА ПИТАНИЕ И СПОРТ ОТОБРАЖАЮТСЯ НА ЛИЦЕ!ЗАЙМИТЕСЬ ЭТИМ-ЯВНО У ВАС ЛИШНИЙ ВЕС!
ДЕЛАЙЕТ ЗАРЯДКУ ДЛЯ ЛИЦА-МАССАЖ-ВСЁ ЕСТЬ В ИНТЕРНЕТЕ!
Но повторяю-всё изнутри,хотя мышцы лица тоже требуют упражнений и массажа!
Единственный адекватный комментарий
МЧСница 11 июля 2020
Сделать. Из самого простого: следить за осанкой, массаж, альгинантные маски (в той же Еве) и обязательно исключить проблемы со здоровьем.
Цвет лица хороший, равномерный. И на лбу морщин минимум. Вам только контур лица подтянуть.
Добротная 11 июля 2020
Ответ дляЗаикальница
ВСЕ КТО ПИШЕТ ПРО ФИЛЛЕРЫ..ВЫ СЕРЬЁЗНО?? даже уважающие себя хирурги уже против них! ну изучайте инфу-косметология не стоит на месте!Не экспериментируйте на себе! хотя если хотите лицо алкашки-вперёд)
И что там нового появилось в косметологии ? Поделитесь, пожалуйста, я думаю, многим Ваши знания пригодятся. Спасибо!
Копуша 11 июля 2020
От филлеров лицо просядет вниз ещё больше

Похудеть , для начала

Уколоть липолитики в щеки ( возле носогубок) и в брыль
Smash омоложение курс
Микропиксельное лазерное омоложение курс

Остальное косметолог скажет , но работы много , и затрат тоже
Однозначно 11 июля 2020
Радиесс, нити, поменять образ жизни и питание
annita80 11 июля 2020
40 ????
извините...
Умею мерить лучше всех 11 июля 2020
Ответ дляДобротная
И что там нового появилось в косметологии ? Поделитесь, пожалуйста, я думаю, многим Ваши знания пригодятся. Спасибо!
Омолаживающие пеллеты, но думаю автору только пластика поможет
ОченьПриятно-Царь 11 июля 2020
40? Филлеры вряд ли помогут уже
КондуктЕр тролейбуса 11 июля 2020
Ответ дляКопуша
От филлеров лицо просядет вниз ещё больше

Похудеть , для начала

Уколоть липолитики в щеки ( возле носогубок) и в брыль
Smash омоложение курс
Микропиксельное лазерное омоложение курс

Остальное косметолог скажет , но работы много , и затрат тоже
Да, смаслифтинг хорошо помогает и аффект длится очень долго, если, конечно себя не запускать, а следить за весом.
Крапипопка 11 июля 2020
Автор, займитесь гимнастикой, особенно шеей... Поэтому проблемы с лицом.
ОченьПриятно-Царь 11 июля 2020
Ответ дляКопуша
От филлеров лицо просядет вниз ещё больше

Похудеть , для начала

Уколоть липолитики в щеки ( возле носогубок) и в брыль
Smash омоложение курс
Микропиксельное лазерное омоложение курс

Остальное косметолог скажет , но работы много , и затрат тоже
Смас так же до одного места , вернее как мёртвому припарка
Пиши-пропало 11 июля 2020
Автор,у вас наверное есть проблемы со здоровьем. Мне 44. Увидела ваше фото и испугалась,даже пошла в зеркало на себя посмотрела.
Что-то не так со здоровьем. Если да,то сначала решить эти проблемы,а потом уже косметологи,массажи и т.д.
КондуктЕр тролейбуса 11 июля 2020
Ответ дляОченьПриятно-Царь
Смас так же до одного места , вернее как мёртвому припарка
Не правда. Моя начальница очень круто «подтянулась»
ОченьПриятно-Царь 11 июля 2020
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Не правда. Моя начальница очень круто «подтянулась»
Если начальнице за шисят то может быть И то не на каждое лицо процедура подействует , у сестры мужа в ее клинике альтера, она делает эту процедуру женщинам за 60, всем остальным отказывает , ни себе ни мне категорически не сделала