Инстагра_мерша• 11 июля 2020

сколько стоит ремонт квартиры 52 метра?

всем привет

правда не знаю и не у кого спросить. никогда еще не сталкивалась

новострой, киев, 52 метра, ремонт среднего ценового сегмента (не дешманский и не лакреши) - во сколько примерно обойдется? у кого какой опыт? поделитесь
размахер• 11 июля 2020
От 10000 до 100000

Дело было давно• 11 июля 2020
Ответ дляразмахер
От 10000 до 100000
Ага, поддерживаю. Начиная с 10К и до бесконечности)
60 метров сметаны• 11 июля 2020
Многое зависит от того,в каком состоянии сдан дом от застройщика
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 июля 2020
Вообще не понимаю таких вопросов. Все зависит не только от материалов, но и от того кто будет делать. Мы сделали весь ремонт своими руками. Никого не нанимали. Сумма у нас вышла минимальная.
Агент Пинкертона• 11 июля 2020
Ответ для60 метров сметаны
Многое... :) Это ключевое!
Тріль!• 11 июля 2020
Только линолеум на эту площадь будет стоять 10000 грн. Самый дешёвый, без работы и сопутствующих материалов. Вот и считайте
Латвийские_Номера• 11 июля 2020
Було тут писали 25 тис дол.
соева-сысоева• 11 июля 2020
Сходите в эпицентр,посмотрите что нравится. Двери межкомнатные, плитка,ламитан или линолеум или пвх,что хотите. Ту же ванну,унитаз. Плитку положить 10$ квадрат в среднем. Что со стенами? Потолок какой хотите? Натяжной 260грн квадрат. По нему куча объявок от 160 начиная,а потом каждый болтик начинают плюсовать. Ну как то так.
60 метров сметаны• 11 июля 2020
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Мы тоже.52 кв вложились в 6000 дол

allaM4321• 11 июля 2020
У нас 35 м. Пока делаю ремонт, все записываю. Уже на 7000 дол, но ещё не конец.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 июля 2020
Ответ для60 метров сметаны
Мы тоже.52 кв вложились в 6000 дол
У нас 78кв. 2-ка. С мебелью и всей полностью бытовой техникой, коврами, шторами, посудой и тп. Вложились в 15т. - это все что оставалось после покупки квартиры
Неновая почта• 11 июля 2020
10-15 уев
ЖонДуан• 11 июля 2020
А почему на советчице в ремонт всчитывают мебель, посуду, бытовую технику?
Нафаня Маня• 11 июля 2020
Ответ для60 метров сметаны
Мы тоже.52 кв вложились в 6000 дол
Хм 6000? Я так понимаю без мебели и техники,и многое сами делали?
ЖонДуан• 11 июля 2020
Ответ дляНафаня Маня
Да причем тут мебель и техника? Вы если холодильник меняете, это ремонтом квартиры называете?
Нафаня Маня• 11 июля 2020
Ответ дляЖонДуан
Потому что когда капитальный ремонт, все меняется полностью.И это не только на советчице так.
Птица секретарь• 11 июля 2020
От 10000$ и до....
ЖонДуан• 11 июля 2020
Ответ дляНафаня Маня
Только тут такое слышала. Ремонт это ремонт, а техника о обстановка это совершенно другая статья расходов.
60 метров сметаны• 11 июля 2020
Ответ дляНафаня Маня
Все сами,кроме отопления.ну и потолки натяжные не мы делали.Без мебели и техники конечно

ЖонДуан• 11 июля 2020
Ответ дляНафаня Маня
По вашей логике, если я купила квартиру бОльшей площади, забабахала там ремонт дорогими материалами, но перевезла из бывшей квартиры идеальную и дорогостоящую мебель, то ремонта я вовсе и не делала, или делала но не капитальный, или я живу в развалинах? Бред советчицы.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 11 июля 2020
Нет. Просто покупая новострой часто приходится делать не только ремонт, а и полностью обставлять ее для жизни. Поэтому и получается, что ремонт + мебель+техника+ все что нужно для того чтобы заехать и нормально жить.
Я допустим, не помню сколько ушло именно на сам ремонт, помню только сколько потратили на все, чтобы заехать в готовую квартиру.
Продавец овец• 11 июля 2020
Обычно ремонт новостроя это половина стоимости этого новостроя.
Алгонавт• 11 июля 2020
Ремонт без меблів тисяч 15000
Зам. зав. Анонима• 12 июля 2020
В прошлом году делала ремонт двушки 58м, простой, грубо говоря 9тыс. На полу линолеум (таркетт полукомерческий), стены обои примерно по 400грн, потолки покраска, ванна стальная, сантехника не Китай, но не дорогая чешская, унитаз и раковина самые простые, плитка украинская простая до 200грн, двери межкомнатные 4шт 1тыс долл потянули. Нанимала бригаду и прораба, очень дорогая работа. Дорого сантехника, трубы и все такое, и электрика. С учётом подорожания всех цен, думаю минимум это 10тыс.
Сондер• 12 июля 2020
Только стоимость работ от 80 уе за кв.м.
Lesnaja_jagoda• 12 июля 2020
Я могу вас полностью сориентировать сколько выйдет ремонт)
Хотите? Все работы и даже материалы
Напишите мне в личные сообщение, я вам все расскажу, вы будете четко знать цифру))
ФсеСама• 12 июля 2020
dimka_jd• 04 августа 2020
Давайте я вам лучше порекомендую компанию, которая делала ремонт у нас в квартире (тоже новостройка) - ЯСКРАВО https://yaskravostroy.com/ а вы уже с их консультантом пообщаетесь по поводу стоимости и других интересующих вас нюансов.