Нуждаюсь в общении• 11 июля 2020
Лазурное , Железный порт . Какое море ?
Кто сейчас там отдыхает , есть ли водоросли и медузы ? Стоит ехать ?
Апочемучка• 11 июля 2020
на прошлых выходных в Железном порту, в центре, где горка большая (аквапарк типа) - куча зелени, как в кашицу заходишь, медуз не много, но есть
Додекаэдр• 11 июля 2020
А в пн уже было чистое,прозрачное!
Мы были с 28.06-8.07,море каждый день разное!Но в целом накупались вдоволь в чистом море.
Уезжали -был штормовой ветер,холодно,ночью был шторм-море опять было в водорослях.
День на день не приходится.
Бывало,что утром море просто ледяное,а было,что с самого утра уже теплое.
По чистоте тоже самое.
День на день не приходится.
По чистоте тоже самое.
Сирожено_пирожено• 11 июля 2020
Девочки, а как в Лазурном с глубиной? В Скадовске например не море, а грязная стоячая лужа, в Лазурном лучше с этим? море вроде открытое
ХвостПистолетом• 11 июля 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
В Лазурном открытое море
elenandfriends• 11 июля 2020
Ответ дляДодекаэдр
А в пн уже было чистое,прозрачное!
День на день не приходится.
По чистоте тоже самое.
День на день не приходится.
По чистоте тоже самое.
Поддерживаю, мы сегодня вернулись, были с 30.06 по вчера, море действительно каждый день разное и по температуре и по количеству водорослей и медуз (хотя их как таковых и не было вообщем то), но в целом отдыхом довольна.
Сирожено_пирожено• 11 июля 2020
Ответ дляХвостПистолетом
В Лазурном открытое море
а глубина? как долго нужно идти, чтобы по плечи хотя бы взрослому было.
Без комплексов• 11 июля 2020
Тоже только вчера вернулись.
В Железном порту отдыхали 2 й раз и я согласна с девочками - каждый день море разное от штиля до легкого шторма.
Открытое море наверное другим не может быть))) У нас в Украине. Сам поселок очень захаращен. Но это другая тема:)
За 10 дней отдыха успели посмотреть на морскую погоду вплоть до ветреного шторма, что палатки уносило ;)
Быстровочка• 12 июля 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Лазурный - обычное море.
Два года подряд там отдыхали. С медуза т как повезёт, глубина нормальная
Быстровочка• 12 июля 2020
Ответ дляСирожено_пирожено
Я не меряла, но со Скадовском не сравнить.
Быстровочка• 12 июля 2020
Ответ дляБез комплексов
Тоже только вчера вернулись.
Посёлок что?.
Слово не поняла. Интересен отзыв о посёлке