Мексиканочка• 11 июля 2020

Полные, с вами знакомятся мужчины?

Вопрос к реально полным, а не к "рост 176, вес 60, я тостая"
Эскиз бесконечности• 11 июля 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Мужчины боятся разочарований,поэтому лучше познакомятся с доброжелательной толстушкой,чем с не преступной женщиной,пусть и с красивой фигурой. Мне даже начальник на корпоративе признался что боится менч
Так и есть. Для многих мужчин лучше синица в руках...
Ноу коммент• 11 июля 2020
Я со вторым мужем познакомилась, когда весила 90 кг. Никогда себя красивой не считала. Фигура у меня ужас ужасный. Но почему-то мужчины иногда пытаются со мной познакомиться
Праздничный сервиз• 11 июля 2020
Ответ дляМощныйШива
Я была 63,стала 76
Смотрят женщины с брезгливостью,а мужчины с интересом,почти все правда 40+,но даже в молодости меня так не провожали взглядом,
Лицо стало красивее,нос торчал когда худая была,а теперь щещки губки,нет морщин
Они провожают взглядом в ахирении от ожирения. Не льстите себе. Я знаю очень много мужчин, никому из них не нравится даже 48 размер. Не говоря про ваши габариты.
Праздничный сервиз• 11 июля 2020
Ответ дляКто крайний?
талию хочу))) вот я
Вы красотка!
КохайтесьЧорнобровi• 11 июля 2020
Ответ дляЧавонадо
Ко мне всегда подходят. Вес ни при чем. Дело во взгляде. Я могу так посмотреть, что любой подойдёт. Рост 175,вес 70.проблем со знакомствами не было.
Ну да. Вы ведь жирдяй знатный))
автор Мексиканочка • 11 июля 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ну да. Вы ведь жирдяй знатный))
Челюскина• 11 июля 2020
Я 170 рост, вес 80. Фигуристая: зад, талия, грудь. Всегда кто-то да таращится. А я это ненавижу просто, Соответственное выражение лица и ношу ). Но иногда подходят знакомиться, чаще всего в метро. Как вы понимаете, это отчаяннные сумасшедшие ). Шлю в сад.
Поклонники есть. Устойчивые такие, годами проверенные. Им я красотка ). Не исключаю, что для кого-то - я жирдяйка. Ну и шо ж. Я ж не 100 долларов ).
Г@Л@В@ломка• 11 июля 2020
Ответ дляЧелюскина
Со мной тоже знакомятся те,у кого напрочь отсутствует инстинкт самосохранения:))
Чудо-Рыба-кит• 11 июля 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
еще жгите
МощныйШива• 12 июля 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Конешно,мужчины разные,у меня 4 кумы,стройные и разведённые,одна я толстушка замужем 18 лет.
Да и на пляже, ну не вижу я идеальных,все кому больше 35 с проблемными местами,если не тело то лицо.
А так конечно не обольщаюсь,и хочу похудеть, кг на 8 меня бы устроило.
И да,лучше быть в 48 размере,чем 42 с пушапом пожизненным.