Мексиканочка• 11 июля 2020
Полные, с вами знакомятся мужчины?
Вопрос к реально полным, а не к "рост 176, вес 60, я тостая"
Эскиз бесконечности• 11 июля 2020
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Мужчины боятся разочарований,поэтому лучше познакомятся с доброжелательной толстушкой,чем с не преступной женщиной,пусть и с красивой фигурой. Мне даже начальник на корпоративе признался что боится менч
Так и есть. Для многих мужчин лучше синица в руках...
Ноу коммент• 11 июля 2020
Я со вторым мужем познакомилась, когда весила 90 кг. Никогда себя красивой не считала. Фигура у меня ужас ужасный. Но почему-то мужчины иногда пытаются со мной познакомиться
Праздничный сервиз• 11 июля 2020
Ответ дляМощныйШива
Я была 63,стала 76
Смотрят женщины с брезгливостью,а мужчины с интересом,почти все правда 40+,но даже в молодости меня так не провожали взглядом,
Лицо стало красивее,нос торчал когда худая была,а теперь щещки губки,нет морщин
Они провожают взглядом в ахирении от ожирения. Не льстите себе. Я знаю очень много мужчин, никому из них не нравится даже 48 размер. Не говоря про ваши габариты.
КохайтесьЧорнобровi• 11 июля 2020
Ответ дляЧавонадо
Ко мне всегда подходят. Вес ни при чем. Дело во взгляде. Я могу так посмотреть, что любой подойдёт. Рост 175,вес 70.проблем со знакомствами не было.
Ну да. Вы ведь жирдяй знатный))
Челюскина• 11 июля 2020
Я 170 рост, вес 80. Фигуристая: зад, талия, грудь. Всегда кто-то да таращится. А я это ненавижу просто, Соответственное выражение лица и ношу ). Но иногда подходят знакомиться, чаще всего в метро. Как вы понимаете, это отчаяннные сумасшедшие ). Шлю в сад.
Поклонники есть. Устойчивые такие, годами проверенные. Им я красотка ). Не исключаю, что для кого-то - я жирдяйка. Ну и шо ж. Я ж не 100 долларов ).
Г@Л@В@ломка• 11 июля 2020
Ответ дляЧелюскина
Со мной тоже знакомятся те,у кого напрочь отсутствует инстинкт самосохранения:))
Чудо-Рыба-кит• 11 июля 2020
Ответ дляПраздничный сервиз

еще жгите
МощныйШива• 12 июля 2020
Ответ дляПраздничный сервиз
Конешно,мужчины разные,у меня 4 кумы,стройные и разведённые,одна я толстушка замужем 18 лет.
Да и на пляже, ну не вижу я идеальных,все кому больше 35 с проблемными местами,если не тело то лицо.
А так конечно не обольщаюсь,и хочу похудеть, кг на 8 меня бы устроило.
И да,лучше быть в 48 размере,чем 42 с пушапом пожизненным.