Мексиканочка• 11 июля 2020
Полные, с вами знакомятся мужчины?
Вопрос к реально полным, а не к "рост 176, вес 60, я тостая"
Мексиканочка
• 11 июля 2020
Ответ дляРевнивая жена
Толстые это начиная с 52 размера и выше?
Ну, все по-разному выглядят
На морозе• 11 июля 2020
Ответ дляДежурняшная
А у полных половые органы деформируются?
С чего вдруг такой вопрос)))? Просто жирком от живота прикрываются))).
Дама с собачкой• 11 июля 2020
Ответ дляДежурняшная
А знакомятся с половыми органами?
Аноним_Русалка• 11 июля 2020
Я отвечу честно нет.... после родов была 86🤦♀️ За подгода вернулась в свои 58 и отлично, рост 175 и одеть можно что то и из тетки снова стала женщиной
Чудо-Рыба-кит• 11 июля 2020
Вес никакого отношения к вниманию или отсутствию оного не имеют. Мой вес в разные периоды жизни колебался от 53 до 86, при росте 172. Внимание мужчин есть всегда, при любом весе.
Ревнивая жена• 11 июля 2020
Ответ дляМексиканочка
Ну, все по-разному выглядят
Я ж не вес написала,а размер одежды! Как можно выглядеть по разному в 52 размере
Мексиканочка
• 11 июля 2020
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
Где знакомятся и как?
Мексиканочка
• 11 июля 2020
Ответ дляРевнивая жена
Все равно
Дежурняшная• 11 июля 2020
Ответ дляДама с собачкой
А знакомятся с половыми органами?
А мужчина с женщиной для чего знакомится?
Чудо-Рыба-кит• 11 июля 2020
Ответ дляМексиканочка
Где знакомятся и как?
На улице, на выставках, на работе. Как? По разному.
Мамзелькин• 11 июля 2020
Многим мужчинам только полные нравятся, знаю таких. Им реально от худышек тошнит. А вот кстати тем, кому нравятся не просто стройные, а реально худые - это уже подозрение на скрытый гомосексуализм.
Пиши-пропало• 11 июля 2020
Ответ дляРевнивая жена
Можно. У меня ОГ 115 см, а ОБ 100 см, ноги стройные, а верх массивный.
Эскиз бесконечности• 11 июля 2020
Можно я скажу хоть не полная? 55 кг при 165 рост, вообще не знакомятся. Да я замужем, но никогда никто не подходил.
Ревнивая жена• 11 июля 2020
Ответ дляПиши-пропало
Ого грудь у вас... какой размер носите? 2 хл? У меня верх 50, низ 48-50 считаю себя полноватой,но мне за 40
Бамбарбия! Кергуду.• 11 июля 2020
Ответ дляДежурняшная
для создания семьи. сейчас конечно все извращено
Аноним-ка• 11 июля 2020
У меня пропорциональная фигура. Считаю себя полной, но мужчины говорят, что я не толстая.
Знакомятся.
Гигиенишвили• 11 июля 2020
Ответ дляЭскиз бесконечности
Аналогично
Секретница• 11 июля 2020
Ответ дляРевнивая жена
Вы реально думаете, что у всех фигуры одинаковые и все выглядят одинаково? Сколько вам лет?
Дама-мадама• 11 июля 2020
Знакомятся, но не так часто по сравнению с тем, когда была худая.
Я сама не хочу никаких знакомств, когда полная.
Чавонадо• 11 июля 2020
Ко мне всегда подходят. Вес ни при чем. Дело во взгляде. Я могу так посмотреть, что любой подойдёт. Рост 175,вес 70.проблем со знакомствами не было.
Маленькая хулиганка• 11 июля 2020
У меня работа с людьми,знакомятся иногда.Только я замужем давно и четверо детей.
Гигиенишвили• 11 июля 2020
Считаю, что эту способность надо включать, как флюиды. Знаю, например, что смотрят, но не подходят. Но как мне объяснили, надо не отворачиваться, а включать готовность в глазах. Но я ленивая, например, мне мужа хватает.
]Mrs.Сексуальность[• 11 июля 2020
Ответ дляРевнивая жена
Можно.Знакомая рост 187,грудь 6 р-р.Живота нет,ноги худые.Но из-за верха такой размер.
Собака сутулая• 11 июля 2020
Знаю что у нас на работе 4 из 10 нравятся именно пышные женщины. Они реально от них тащатся. я бы еще подумала о враках от нищебродов или старых ненужных мужиков .Но им от 25 до 40 , зп чуть выше 40 тыс. Это конечно не миллион ,но при наличии у них своего жилья в Киеве даже очень не плохо.