Банка с бутылками• 11 июля 2020
Это нормально ?
Встречаемся относительно недавно , со вчерашнего вечера до утра были вместе , утром закинул меня домой и уехал помогать родителям загород, и с тех пор не звонит ( то бывает в день 2-3 раза наберёт , а бывает утром закинет и весь день и вечер тишина . Как часто мужчина должен звонить и интересоваться делами любимой девушки ?
Банка с бутылками
• 11 июля 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Да её кроет уже, нервничает, хамит))).
Пусть отвлечется))
Та пора б Вам уже пойти отвлечься , провокаторша
Банка с бутылками
• 11 июля 2020
Ответ дляДама с собачкой
Нет, то писала девушка ,что у её бывшего с ним была такая ситуация .оказалось ,женат.
Автор не знает его семью ,друзей .
Наивно думает что если в его квартире секались то он свободен.
Сколько таких ,у них не одно жильё есть . элементарно в городе снимать может из за работы, а семья за городом живёт ,с ними выходные .
Автор не знает его семью ,друзей .
Что вы напридумывали , я частично знакома с его семьей , где вы такие берётесь
Свисток ля-минор• 11 июля 2020
Ответ дляБанка с бутылками
- Позвони мне, позвони....)))
Банка с бутылками
• 11 июля 2020
Ответ дляДама с собачкой
Думаю , все ’ свидания встречи ’ это секс на хате .
Ночь провели ,отвозит и молчит и днём и вечером.
Ну очевидно все
Желчью не подавитесь
КвартираЧья• 12 июля 2020
Ответ дляБанка с бутылками
У него своя квартира где он живет постоянно , почему же тогда жена его с родителями за городом торчит уже четвёртый месяц ?)
Лето) может и ребенок есть. Но я не настаиваю.
КвартираЧья• 12 июля 2020
Ответ дляДама с собачкой
Зачем звонить ? Наоборот , надо понаблюдать насколько он обнаглеет не звонить ей. И выводы делать.
А не впереди паровоза лететь наяривать чтоб услышать как он ’ занят
Тоже правильно
ДеньгиНеСдаю• 12 июля 2020
Ответ дляКвартираЧья
Автор, мне бывший так звездел, прям слово в слово. Оказывается был женат и они вдвоем жили с родителями его в частном доме
Аналогично. Ваш не с Бучи случайно?