Банка с бутылками• 11 июля 2020

Это нормально ?

Встречаемся относительно недавно , со вчерашнего вечера до утра были вместе , утром закинул меня домой и уехал помогать родителям загород, и с тех пор не звонит ( то бывает в день 2-3 раза наберёт , а бывает утром закинет и весь день и вечер тишина . Как часто мужчина должен звонить и интересоваться делами любимой девушки ?
Вездевлазиющая• 11 июля 2020
Не нормально.

Дама с собачкой• 11 июля 2020
Ответ дляZaRaZa
Мой муж мне каждые 20 минут звонит.
Вышколила собаку сутулую
КвартираЧья• 11 июля 2020
Автор, мне бывший так звездел, прям слово в слово. Оказывается был женат и они вдвоем жили с родителями его в частном доме
Свисток ля-минор• 11 июля 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Лучше за собой смотрите и бред не несите
Вы лучше смотрите, чтоб из-за ваших бредовых претензий, мужчина не ’накивав п´ятами’))))
Ку ка ку ка ку• 11 июля 2020
Если Вам мало внимания, то когда позвонит скажите об этом. Вам должно быть комфортно и спокойно в отношениях.
Дама с собачкой• 11 июля 2020
Ответ дляКвартираЧья
Ого.
Та тоже уверена, если и не женат, может там без росписи с какой то живёт или девАчек по любому .....уж и забыл про автора
автор Банка с бутылками • 11 июля 2020
Ответ дляКвартираЧья
У него своя квартира где он живет постоянно , почему же тогда жена его с родителями за городом торчит уже четвёртый месяц ?)
автор Банка с бутылками • 11 июля 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Какие претензии ? Где об этом написано ? Вы читали старпост или вы бредите ?
Чудо-Рыба-кит• 11 июля 2020
У мужчины ещё свои дела есть и свои родственники, девушка пальцы не обломит, если сама наберёт

Дама с собачкой• 11 июля 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Так лето. Летом на свежем воздухе хорошо , может беременна она .
Квартира где он один не показатель..
Квартир может быть не одна у человека .
А родителей его знаете уже ?
Если с семьёй и кругом его не знакома то ещё ничего о нем неизвестно.
С его слов то наврать может три короба
Свисток ля-минор• 11 июля 2020
Ответ дляБанка с бутылками
Дева, идите в сад со своими истериками
Позвоните парню лучше
Дама с собачкой• 11 июля 2020
Ответ дляСвисток ля-минор
Дева, идите в сад со своими истериками
Позвоните парню лучше
Зачем звонить ? Наоборот , надо понаблюдать насколько он обнаглеет не звонить ей. И выводы делать.
А не впереди паровоза лететь наяривать чтоб услышать как он ’ занят
Додекаэдр• 11 июля 2020
Ответ дляБанка с бутылками
’встречается недавно’,а уже что-то должен)) феерично
Свисток ля-минор• 11 июля 2020
Ответ дляДама с собачкой
Да её кроет уже, нервничает, хамит))).
Пусть отвлечется))
Сумка с непогодой• 11 июля 2020
Детский сад. Ни кто никому и ничего не должен!
Дама с собачкой• 11 июля 2020
Так поняла месяца четыре встречи.
Так это не ’ недавно ’.
Что за четыре месяца не знакома ещё с родителями ? С друзьями ?
Тогда реально это не ’ любимая ’ девушка..любимую торопятся всем показать.
И очень подозрительно что пропал именно в выходной день.
За день то реально можно хоть раз позвонить ему . чет мутит он. Точно .
Санта Барбара• 11 июля 2020
Ответ дляZaRaZa
Мой муж мне каждые 20 минут звонит.
Вышколила собаку сутулую
Для драки• 11 июля 2020
Ответ дляДама с собачкой
Так поняла месяца четыре встречи.
Так это не ’ недавно ’.
Ну так он женат, автор же выше 5аписалампро его жену, которая торчит с родителями 4 месяца уже. А она никто всего лишь )
Дама с собачкой• 11 июля 2020
Ответ дляСумка с непогодой
Ой ,ой. Да ну прямо ...подхватили и повторяют чьи то фразочки глуповатые .
Вам может и не должен .
А другим должен .

Аноним Анонимыч• 11 июля 2020
Ответ дляZaRaZa
Мой муж мне каждые 20 минут звонит.
Вышколила собаку сутулую
.Ви молодець.З гумором,давно так не сміялася.
Для драки• 11 июля 2020
Написала про*
Дама с собачкой• 11 июля 2020
Ответ дляДля драки
Нет, то писала девушка ,что у её бывшего с ним была такая ситуация .оказалось ,женат.
Автор не знает его семью ,друзей .
Наивно думает что если в его квартире секались то он свободен.
Сколько таких ,у них не одно жильё есть . элементарно в городе снимать может из за работы, а семья за городом живёт ,с ними выходные .
Аноним Анонимыч• 11 июля 2020
Ответ дляZaRaZa
Мой муж мне каждые 20 минут звонит.
Вышколила собаку сутулую
А нік у вас який класний.Бажаю
успіху в носці хреста.
Жена сына• 11 июля 2020
С кем бы девушка не проводила вечер, просыпаться она должна в своей постели. Интрига утеряна, добиваться вас больше не нужно.
Дама с собачкой• 11 июля 2020
Автор, прежде чем вживаться в роль любимой девушки сами себе ответьте на вопросы элементарные.
- знакома ли с его семьёй и кругом ?
- делаете ли общие фото ?
- Кроме секса в той квартире Куда вместе ходите ездите ?
А то часто бывает что у них секс только по мнению парня , на словах то расскажет конечно. Но кроме секса если никуда ничего то это - не любимая девушка.
Спустя четыре месяца на выходные уж давно пора девушку тоже за город возить.
Чет мутный он
Сто процентов мутит.
Эти пропажи регулярные . сама писала. Неспроста это.
Дама с собачкой• 11 июля 2020
Ответ дляЖена сына
Думаю , все ’ свидания встречи ’ это секс на хате .
Ночь провели ,отвозит и молчит и днём и вечером.
Ну очевидно все
ПесиКот• 11 июля 2020
Похоже, что женатик хитросделанный.
Играю у края• 11 июля 2020
Ответ дляZaRaZa
Мой муж мне каждые 20 минут звонит.
Вышколила собаку сутулую
Сумка с непогодой• 11 июля 2020
Ответ дляДама с собачкой
Вам может и не должен .
А другим должен .
Соболезную! Глуповато сидеть и ждать, что тобой поинтересуются, вместо того, что бы заняться тем, что тебе интересно!
автор Банка с бутылками • 11 июля 2020
Ответ дляДама с собачкой
Так поняла месяца четыре встречи.
Так это не ’ недавно ’.
Познакомил с братом , сестрой , их семьями , кумовьями и уже набрал дважды пока мне тут гадости строчили. Родителей ещё не знаю лично