11 июля 2020

Мечта

Как же я мечтаю о малыше. Можно и о двух сразу.
Пока не получается
черная мамба 11 июля 2020
О двух сразу? Вы чего?
nahaka 11 июля 2020
А что делаете для исполнения мечты?
PORKA 11 июля 2020
Дорогу осилит идущий.
Первоклашка Я 11 июля 2020
Даю установку, будут. Не думайте и отпустите
Бубль Гум) 11 июля 2020
Лучше мечтайте, потом родите, будете мечтать, чтоб их куда нить сдать на пару дней
Баба Яга 11 июля 2020
Автор, пусть всё у Вас будет
Басноплетка 11 июля 2020
Отпустите ситуацию и всё у вас получится!
Попижёновна 11 июля 2020
И я хочу второго. Но мне уже 37
Я б такое не носила, но продаю 11 июля 2020
Нет предел мечтаний.Если не получается изучайте усыновление. Но здраво осознавайте, что жизнь не будет прежней. Наслаждайтесь тем, что имеете. Да и это не все так красочно и беззаботно, как на картинках. Реалии, совсем иные, тем более с двойной. Мы 7 лет предохранялись пока на одного решились.О втором и не задумывается уже
Кусачая Я 11 июля 2020
Ответ дляПопижёновна
И я хочу второго. Но мне уже 37
А в чем проблема?
Попижёновна 11 июля 2020
Ответ дляКусачая Я
А в чем проблема?
Стрёмно. Таки не девочка уже.
бибизяна 11 июля 2020
Ответ дляПопижёновна
Стрёмно. Таки не девочка уже.
Первенца люди к этому возрасту рожают во многих странах
Попижёновна 11 июля 2020
Ответ длябибизяна
Первенца люди к этому возрасту рожают во многих странах
Возможно они имеют идеальное здоровье.
Морская свинка 11 июля 2020
Ответ дляПопижёновна
Стрёмно. Таки не девочка уже.
Мне 34 вот исполнилось, мечтаю в след году родить здорового малыша.
Попижёновна 11 июля 2020
Ответ дляМорская свинка
Мне 34 вот исполнилось, мечтаю в след году родить здорового малыша.
Ну, 34 - это не 37 ) Удачных вам родов!
solodinka2007 11 июля 2020
Мені колись подружка сказала що мріє про двійню, і я теж потім якось так захотіла і.... В мене двійнята, коли на узі сказали що двоє, то я розплакалась, врач в мене запитала:’ви що не хочете двох?’ . Я сказала ж що то від щастя)) дійсно мені дуж е пощастило, моїм дівчаткам удвох дуже весело. Так що мрійте
Морская свинка 11 июля 2020
Ответ дляПопижёновна
Ну, 34 - это не 37 ) Удачных вам родов!
Спасибо , я тоже пока пытаюсь. Но 34 и 37 для меня одинаково. У меня дочке 7 лет, и я вам скажу родить это не легко, но вот младенец орущий 24 на 7 это просто , я очень уставала, и стало легче после года. Но скажу так, что все это со временем забывается и хочется еще. Пусть у вас будет в скором времени здоровый малыш!
Попижёновна 11 июля 2020
Ответ дляМорская свинка
Спасибо , я тоже пока пытаюсь. Но 34 и 37 для меня одинаково. У меня дочке 7 лет, и я вам скажу родить это не легко, но вот младенец орущий 24 на 7 это просто , я очень уставала, и стало легче после года. Но скажу так, что все это со временем забывается и хочется еще. Пусть у вас будет в скором времени здоровый малыш!
Спасибо!
КоролеВешна 11 июля 2020
Удалено администрацией...
горошек 11 июля 2020
Автор, от души желаю вам исполнения мечты. Мне так год назад тоже одна беременная пожелала, зная мою ситуацию, сейчас сынульке 5 мес. Передаю эстафету дальше
Принцепесочка 11 июля 2020
Это ж надо как мозги промыли, жесть Они уже сами верят, что хотят детей...
Там-тарарам 11 июля 2020
Это они пока маленькие хорошие, а как вырастут, ужас ужасный.
Я тут с краю постою 11 июля 2020
Ответ дляПопижёновна
И я хочу второго. Но мне уже 37
И я хочу второго, и мне тоже 37))))
Запыхалась 11 июля 2020
Я тоже всегда мечтала про девочку.
Даже представляла её. Какая она будет.
У меня уже был на тот момент сыночек, но хотелось ещё девочку.
И моя мечта сбылась.
Правда сначала была внематочная беременность, полостная операция. Но через год я забеременела и родила. Хотя шансов на беременность естественным путем было очень мало.
Аква Марина 11 июля 2020
Автор....
Так...
Завтра Петра и Павла
Утром идите церковь и поставьте свечку, и попросите
Будет Вам 2 мальчика.
Отпишитесь потом
Маня Михайловна 11 июля 2020
Ответ дляПопижёновна
И я хочу второго. Но мне уже 37
Тю!
У меня коллега первого в 40!!! родила. Так что у нас ещё есть время.
П.С. мне тоже 37 и не знаю хочу ли второго, смотря на мужа, младшенького ( нелюбимого сыночка). Может всё таки лучше 1!!!!
Сундучок с каникулами 11 июля 2020
Ответ дляТам-тарарам
Это они пока маленькие хорошие, а как вырастут, ужас ужасный.
Вы это сами придумали?
Тень льва 11 июля 2020
Ответ дляПопижёновна
И я хочу второго. Но мне уже 37
И мне 37 родила вторую дочь., чего и вам желаю
nahaka 11 июля 2020
Ответ дляПринцепесочка
Это ж надо как мозги промыли, жесть Они уже сами верят, что хотят детей...
А вы не хотите? Чайлдфри? Зачем тогда комментите в этой теме?