Michel13• 28 ноября 2013

КАТЮША ПЯТОКОВА Осталось совсем немного до закрытия сбора.

Тема на форуме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Нежная, тоненькая шестнадцатилетняя девочка. Катюша. Она не знает материнской любви, болезнь забрала отца... Она знает сиротство. Она не знает что значит взрослеть как все и иметь дом.... Но знает, что такое четыре года боли и жизнь в больнице.... Она хочет самых простых вещей: дружить, влюбиться, пойти в кино, съесть мороженое, но не может даже увидеть небо за окном. Она знает, что такое ослепнуть..... она может умереть, но может жить... Она знает, что мы спасем ее.

И мы спасем! Мы должны! Осталось совсем немного! Не отворачивайтесь, пожалуйста....Катя еще может иметь семью, свою семью, дом, друзей и небо!

Группа помощи : http://vk.com/club53968506

Документы: http://vk.com/album-53968506_174265666

Реквизиты: http://vk.com/topic-53968506_28164489

Спасибо за любую оказанную посильную вам помощь!

Пусть в ваших семьях будет всегда царить мир и гармония!
АрАхИс• 01 декабря 2013
Девчонки прости если,что (не жалуйтесь пожалуйста)
но не могли Вы отписаться в этой темеhttp://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705-0-148
тема совсем выпала из топа ,а мамочке 2 деток нужны деньги на лечение
ПОЖАЛУЙСТА по 6 сообщений от каждого,очень прошу
kerchanka_p• 01 декабря 2013
Всем привет!
kerchanka_p• 01 декабря 2013
Надеюсь на закрытие сбора
kerchanka_p• 01 декабря 2013
подниму темку!
kerchanka_p• 01 декабря 2013
поддержу Катюшу
АрАхИс• 01 декабря 2013
Неправильно ссылку дала
Девчонки прости ,что вклиниваюсь в вашу тему (не жалуйтесь пожалуйста)
но не могли Вы отписаться в этой теме https://sovet.kidstaff.com.ua/question-236705
lesynka12• 01 декабря 2013
Ответ дляolan2008
Гольф новый
Размер 152
Цена 80 грн (Кате)
можно замеры по гольфу, какой состав? спасибо
lesynka12• 01 декабря 2013
Ответ дляGalynaRo
Вчера после того как узнала, что было ночью на майдане, весь день болела((( Пути назад нет, думаю грядут большие перемены!
я после того что там случилось благодарила свою доцю что она в Киеве не учится, а то я бы с ума сошла зная что она там, детей же не остановить они за идею вперед, да еще на учебу можно не пойти, а в политике не сильны
medvedica• 01 декабря 2013
В топ
olan2008• 01 декабря 2013
Ответ дляlesynka12
длина 56 ширина под рукавами 38,5 плечо 10 рукав 58см
трикотаж :вискоза -60%, полиэстер-37%, эластан-3 %
рукав - шифон
Еленка32• 01 декабря 2013
Сегодня

14:09 **9834
Карта Универсальная Получатель: Дробот Ирина Владимировна 5211 **** **** 4606 Перевод личных средств 20.00 ГРН Проведён

за бриджики от Леси
Еленка32• 01 декабря 2013
Ответ дляТасюня
Ми з Олечкою Ільчук із моєю Настунькою і її Тимурчиком запустили сьогодні кульки для Лілі - у вигляді серця, а на картинці ведмедик, і як вони високо полетіли, аж за хмари! М*яких хмаринок нашому Лілі...
М8яких хмаринок... Ви - молодці!
lesynka12• 01 декабря 2013
Ответ дляolan2008
рукав - шифон
полномерный размер получается, вроде бы нам подходит, можно бронь до завтра, прикину по нашему точно ли подходит. а при стирке усадку дает?
lesynka12• 01 декабря 2013
Ответ дляЕленка32
Сегодня

14:09 **9834

за бриджики от Леси
Леночка, спасибо за покупочку, носите с удовольствием
olan2008• 01 декабря 2013
Ответ дляlesynka12
Не должен сесть. Качество трикотажа хорошее.Бронь за вами.
Юджиния• 01 декабря 2013
небольшой + на приват. Пусть Катюша выздоравливает!
olan2008• 01 декабря 2013
Ответ дляЮджиния
Большое спасибо!
Виктория• 01 декабря 2013
Ответ дляЮджиния
Юджиния, большое спасибо Вам!!!!!!
Девочки, милые, за отчёт не волнуемся - у нашей Насти, которая держит много реквизитом и отчёт по привату делает, пропал интернет, как только появится - будет отчёт. Я сама очень его жду!!!!
Еленка32• 01 декабря 2013
Девочки-пчелки, присоединяйтесь! Флешмоб 10 грн! Наши 10 грн помогут Катюше! http://vk.com/club53968506
GalynaRo• 01 декабря 2013
Ответ дляlesynka12
а там были в большинстве как раз студенты((( Наши дедушки сегодня пошли на майдан, а муж вечером собирается.
LadyLovе• 01 декабря 2013
Добрый день!
LadyLovе• 01 декабря 2013
А мы с Артуром на майдан не можем поехать, не студент он у меня ещё), так побывали в Дрим тауне на выставке у Танюши!)
LadyLovе• 01 декабря 2013
Там столько всякой красоты!
Правда, рассмотреть с этими хватающими всё подряд ручонками, у меня не очень получилось. Вот одна бы я там прогулялась!
Виктория• 01 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе
Там столько всякой красоты!
Повезло тебе!!!! :)
автор Michel13 • 01 декабря 2013
Девочки, привет дорогие
только села за комп, была на нашем майдане Кременчугском)

Умнички, что поддержали марафончик для Катюшки.
Я оплатила, поскачу отпишусь вконтакте

16:17 **7965
Миттева
Получатель: Дробот Ирина Владимировна 5211 **** **** 4606 Перевод личных средств 10.00 ГРН Проведён
автор Michel13 • 01 декабря 2013

Если не можете помочь материально, помогите, пожалуйста, с рассылочкой.
Катюша будет вам благодарна за любую оказанную помощь
Виктория• 01 декабря 2013
Ответ дляMichel13
Девочки, привет дорогие

Я оплатила, поскачу отпишусь вконтакте

16:17 **7965
Миттева
Спасибо тебе!!!!
А я оплачу завтра - сегодня целый день дома. Подруга и своего сына привела, бегаю за тремя и собаку постоянно гоняю - так и норовит сапоги/игрушки/еду утащить к себе в будку. :)
автор Michel13 • 01 декабря 2013
Девочк
скиньте мне ссылочку на Настеныну тему, она не в топе
Yulija• 01 декабря 2013
Привет девочки!
Yulija• 01 декабря 2013
Зашла поддержать темку