Michel13• 28 ноября 2013

КАТЮША ПЯТОКОВА Осталось совсем немного до закрытия сбора.

Тема на форуме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Нежная, тоненькая шестнадцатилетняя девочка. Катюша. Она не знает материнской любви, болезнь забрала отца... Она знает сиротство. Она не знает что значит взрослеть как все и иметь дом.... Но знает, что такое четыре года боли и жизнь в больнице.... Она хочет самых простых вещей: дружить, влюбиться, пойти в кино, съесть мороженое, но не может даже увидеть небо за окном. Она знает, что такое ослепнуть..... она может умереть, но может жить... Она знает, что мы спасем ее.

И мы спасем! Мы должны! Осталось совсем немного! Не отворачивайтесь, пожалуйста....Катя еще может иметь семью, свою семью, дом, друзей и небо!

Группа помощи : http://vk.com/club53968506

Документы: http://vk.com/album-53968506_174265666

Реквизиты: http://vk.com/topic-53968506_28164489

Спасибо за любую оказанную посильную вам помощь!

Пусть в ваших семьях будет всегда царить мир и гармония!
belnataha• 01 декабря 2013
Ответ дляВиктория
Я отправила. Сегодня. Люблю дарить подарки. :)))
Вика, ты укрпочтой или новой? А как номер посылки сообщила? :) пиши мне, я передам адресату :)
Виктория• 01 декабря 2013
Ответ дляolka_snegurka
Всё! Отчиталась) Ждём отчета!!!! У меня назрел вопрос - как там Катюша будет проходить этот гемодиализ? Я так поняла - это она едет на обследование, для того, чтоб врачи знали, какого донора подобать? А как с проездом, проживание, гемодиализом? Это всё включено в сумму?
Олечка, пишу - Катя едет сначала на обследование, которое, я так понимаю, будет длиться (точно не известно) до двух недель. Гемодиализ там платный. Мы в сборе к сумме счёта 48200 долларов добавили 6 тыс - на проезд, пропитание, проживание тёти и самые необходимые процедуры типа гемодиализ. Когда Катя вернётся назад в Киев ждать почку, мы посмотрим, сколько там пришлось потратить, сколько именно там стоят процедуры, не входящие в счёт, и тогда на месте разобраться.
Виктория• 01 декабря 2013
Ответ дляbelnataha
Та адресату смс прийдёт :) На нову Пошту
марина1234• 01 декабря 2013
Ответ дляЛасунчик
Опасно сильно рано запасаться подарками, дети их находят)
+100 наш поезд,который должен был принести дед мороз,дети уже нашли.уже благополучно играют
марина1234• 01 декабря 2013
Ответ дляЕвгенияПавлюк
Обязательно поучаствую в пчелином марафоне ВК!
я тоже поучаствовала.в контакте отписалась с страницы мужа(Игорь Перевера)
автор Michel13 • 01 декабря 2013

Если не можете помочь материально, помогите, пожалуйста, с рассылочкой.
Катюша будет вам благодарна за любую оказанную помощь
автор Michel13 • 01 декабря 2013
Девочки-пчелки, спасибо за поддержание марафона. Смотрю, и другие девочки присоединяются
belnataha• 01 декабря 2013
Ответ дляЛасунчик
Мне при ГВ очень толковый врач рекомендовала пить НОТТУ, сказала что детям больше подходит чем валерьянка. Поищи аннотацию.
А вы мультики никакие новые не смотрели?
Или старший может по-другому себя ведет?
Или может ты при Ване рассказывала какие-то случаи грустные и он впечатлился?
Еще мальчишки часто себя так ведут если их кто-то обидел. Девочка сразу грустит и плачет,а мальчики на других вымещают обиду.
Переживаю за вас
Спасибо :)
Все анализировала тщательно. Пришла к выводу, что он просто не понимает своего болезненного состояния и от этого такой раздражительный. Плохих слов-то он у нас не знает, видно хочет что-то сказать, выходит только:* Владя, ты, ты, ты -плохой* Маленький мой, сегодня уже лучше
belnataha• 01 декабря 2013
Ответ дляЛасунчик
Кстати от большого кол-ва валерьянки идет обратный эффект
я уже с ней завязала
марина1234• 01 декабря 2013
Ответ дляlesynka12
я после того что там случилось благодарила свою доцю что она в Киеве не учится, а то я бы с ума сошла зная что она там, детей же не остановить они за идею вперед, да еще на учебу можно не пойти, а в политике не сильны
мы на помаранчевой революцие студентами стояли.мама моя чуть не поседела.а сейчас когда у меня дети родились,я начала её понимать.мужа боюсь туда отпускать,хотя мозгами понимаю что надо.
марина1234• 01 декабря 2013
Ответ дляbelnataha
Все в силе, а как же! :) все готовятся Я вот тоже, еще собираю посылочку :)
а я уже сегодня собрала посылку.выбирала всё с такой любовью.как своему
Виктория• 01 декабря 2013
Ответ длямарина1234
И я тогда была на 2-м курсе, каждый день на Майдан ездили, весело так было. Глупая была, ничего ж в этом не понимала.
belnataha• 01 декабря 2013
Ответ дляТасюня
Ми з Олечкою Ільчук із моєю Настунькою і її Тимурчиком запустили сьогодні кульки для Лілі - у вигляді серця, а на картинці ведмедик, і як вони високо полетіли, аж за хмари! М*яких хмаринок нашому Лілі...
Спасибо, Танюш
belnataha• 01 декабря 2013
Ответ дляolan2008
Мои лоты:
Туника Ташкан новая без бирки
р.152
верх вязка, низ кожзам
цена 80 грн (Кате)
Спасибо за такие замечательные лоты
Виктория• 01 декабря 2013
Девочки, у нас в городе неприятности (мягко сказано). С прошлой пятницы начались нападения на женщин. За одну пятницу на 5 женщин напали, избили, ограбили - все в больнице. Одновременно в разных районах города, что ещё неприятнее - значит, банда не одна. И каждый вечер нападают. Одна женщина в коме, шансов не дают. :( У нас в городе комендантский час. А в среду среди бела дня во дворе, который рядом с центральной улицей, напали и женщина 3 удара ножом в спину получила...
Девочки, хоть вы и с других городов - не ходите вечерами! Берегите себя и своих близких!
LadyLovе• 01 декабря 2013
Ответ дляВиктория
И я была, ещё и организовала питание для жителей палаточного городка, я уже писала об этом,и не жалею.
LadyLovе• 01 декабря 2013
Ответ дляВиктория
Ничего себе! Кошмар какой! Вот такой беспредел страшен, а не майданы.
Вы там будьте осторожны!
Виктория• 01 декабря 2013
Девочки, вот свежая статья о нашей Кате на местном портале http://alnews.com.ua/ua/qualityoflife/8445/
Виктория• 01 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе
Вы там будьте осторожны!
Я осторожна, а мама моя неисправима - продолжает шастать. :(((
olka_snegurka• 01 декабря 2013
Ответ дляВиктория
belnataha• 01 декабря 2013
Присоединяюсь к флешмобу:

19:54 **7060
Карта для выплат Получатель: Дробот Ирина Владимировна 5211 **** **** 4606 Перевод личных средств 15.00 ГРН Проведён

Пчелки дорогие, СПАСИБО вам всем огромное!!!
ирискат• 01 декабря 2013
Добрый вечер
ирискат• 01 декабря 2013
Поддержу тему
ирискат• 01 декабря 2013
Может кого заинтересует шапочка Дисней оригинал не Китай на 1-3 года
45 грн 20 мне и 25 Катюше
ирискат• 01 декабря 2013
Молодежные варежки- трансформеры Совы
60 грн 30 мне и 30 Кате
ирискат• 01 декабря 2013
Быстрее закрыть сбор
ирискат• 01 декабря 2013
Счастливо всем
автор Michel13 • 01 декабря 2013
Ответ дляВиктория
Ой-ой-ой, вот уроды!
автор Michel13 • 01 декабря 2013
Ответ дляbelnataha
Присоединяюсь к флешмобу:

19:54 **7060

Наташечка,спасибо!
автор Michel13 • 01 декабря 2013
Ответ дляирискат
Добрый вечер
Добрый!!!!!!!!