Michel13• 28 ноября 2013

КАТЮША ПЯТОКОВА Осталось совсем немного до закрытия сбора.

Тема на форуме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Нежная, тоненькая шестнадцатилетняя девочка. Катюша. Она не знает материнской любви, болезнь забрала отца... Она знает сиротство. Она не знает что значит взрослеть как все и иметь дом.... Но знает, что такое четыре года боли и жизнь в больнице.... Она хочет самых простых вещей: дружить, влюбиться, пойти в кино, съесть мороженое, но не может даже увидеть небо за окном. Она знает, что такое ослепнуть..... она может умереть, но может жить... Она знает, что мы спасем ее.

И мы спасем! Мы должны! Осталось совсем немного! Не отворачивайтесь, пожалуйста....Катя еще может иметь семью, свою семью, дом, друзей и небо!

Группа помощи : http://vk.com/club53968506

Документы: http://vk.com/album-53968506_174265666

Реквизиты: http://vk.com/topic-53968506_28164489

Спасибо за любую оказанную посильную вам помощь!

Пусть в ваших семьях будет всегда царить мир и гармония!
kerchanka_p• 02 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе
А мои очень узкие по ногам(((
Не знаю, на кого они, у меня и так ноги-спички)))
а мне широкие по ногам!!!!
Ласунчик• 02 декабря 2013
Ответ дляkerchanka_p
ДЕвочки, какие у нас СП есть по игрушкам - типа на НГ деткам в сад? какие сейчас собираются?
Девочки, срочное СП по бебиплюсу для детского дома
СПАСИБО АНЕЧКЕ!!!
кто хочет- присоединяемся, но быстро
кол-во деток мальчиков и девочек будет известно завтра
LadyLovе• 02 декабря 2013
Ответ дляkerchanka_p
а мне широкие по ногам!!!!
Меняемся?
kerchanka_p• 02 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе
Меняемся?
не влезу в твои
kerchanka_p• 02 декабря 2013
Одетту собираю в посл раз в этом году! Вроде появились пижамки с самолетами...
плюс 15 процентов Катюше
odetta.in.ua
GalynaRo• 02 декабря 2013
Мои СП

1) СП мягких игрушек украинского производства ’Левеня’. http://levenya.com/index.php
Ставка 20%
Минималка - 1000 грн.

2) СП ТМ ’Baby breeze’. http://www.babybreeze.kh.ua
Конверты для детей ( меховые и демисезонные), рюкзачки для переноски младенцев, рюкзачки - слинги, вожжики для обучения детей ходьбе, Москитная сетка, чехлы от дождя (два вида), сумки для переноски младенцев, подушки для кормления.
Ставка 15%. Минималка - 500 грн.

3) СП Конте
Широкий модельный ассортимент классических, корректирующих, фантазийных и теплых колготок, изысканных чулок, хлопковых носков и гольфов, колготок для школьниц и маленьких модниц.

Посмотреть модели можно здесь: http://conte.by/ua
Но окончательный выбор делаем по прайсу. Каталог детских колготок и прайс отправляю по почте.
Минималка - 1000 грн Ставка - 15%
Продажи с ярмарки для Катюши!
Balovana• 02 декабря 2013
Девочки, наш средний копирует Джигурду https://vk.com/video6798335_166861971
Basto4ka• 02 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе
Ань, я не помню, ты с Абрикоса собираешь СП?
да, но через недельку так как хочу разгребстись с беби+, заколочками и хоз товарами на этой неделе
kerchanka_p• 02 декабря 2013
вакуумные пакеты кто-то хочет
http://fashion-girl-opt.prom.ua/p26550925-vakuumny...
?
kerchanka_p• 02 декабря 2013
я опять смотрю в торону леггинсов:)
http://fashion-girl-opt.prom.ua/p26549715-losiny-l...
автор Michel13 • 02 декабря 2013
Девочки
мне счет еще с Никиты не дали.
Ох и туго у них, цивилизация видать не доползла
LadyLovе• 02 декабря 2013
Ответ дляkerchanka_p
я опять смотрю в торону леггинсов:)

И я
Vlada-76• 02 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе
А мои очень узкие по ногам(((
Люб, кстати да, у меня тоже узкие по ногам оказались((( ты на продажу выставляешь?
kerchanka_p• 02 декабря 2013
Узнала - таки Есть с 64 по 76 пижамы с самолетами 3519
правда цвет не уточнила - серый ли...
Одетта. кто хотел - пишите
LadyLovе• 02 декабря 2013
Ответ дляMichel13
Девочки
мне счет еще с Никиты не дали.
О да, сайт у них тоже тууугой
kerchanka_p• 02 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе

И я
в ту же сторону, что и я?
kerchanka_p• 02 декабря 2013
Ответ дляVlada-76
какие у тебя, Влада?
LadyLovе• 02 декабря 2013
Ответ дляVlada-76
Думаю да)
.только кто в них влезет?
Vlada-76• 02 декабря 2013
Ответ дляkerchanka_p
вакуумные пакеты кто-то хочет
?
Я хочу! Думаю вот ка они вообще
Vlada-76• 02 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе
Думаю да)
.только кто в них влезет?
Думаю что это больше для девочек-подростков
Vlada-76• 02 декабря 2013
Ответ дляkerchanka_p
какие у тебя, Влада?
Оль, М, написала уже тебе в ЛС, я с телефона тормозит инет
автор Michel13 • 02 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе
О да, сайт у них тоже тууугой
Ха, не только сайт
Вот чтобы положить все в корзину, не дай Боже, отлучится. Прийдешь потом минут через 15-20, а все - корзина пуста. И надо снова каждую ссылочку копировать, вставлять и бросать в корзину.
Но есть у них еще волшебный прайс лист, в который можно внести заказ. Но он в вордовском документе, то есть на сколько ты набил заказ - неизвестно. И еще в том прайс листе есть не все, что есть на сайте. Но это не значит, что его нет в наличие. Вообще, что у них есть и чего нет внаоичие не отображается нигде. Об этом мы узнаем лишь с накладной.
И самое прикольное, когда я позвонила к ним сегодня в 12 часов (!) и спросила где счет, мне ответили, что их программист должен перегнать этот заказ куда-ьто и потом его принести.
Ох. Сидела и сжимала зубки
kerchanka_p• 02 декабря 2013
А еще в моих джеггинсах талия высоковата(((
вот на такие смотрю теперь
lesynka12• 02 декабря 2013
Девочки, вакуумные пакеты в упаковке 5шт, на 2шт есть заказ, на остатке 3шт, кто еще хотел взять?
Balovana• 02 декабря 2013
Девочки, кто Китай (да и с других стран) заказывать будет, учитывайте, что сейчас таможня плохо работает. Вещи долго идти будут. В два раза дольше обычного времени.
LadyLovе• 02 декабря 2013
Ответ дляlesynka12
50 грн это за 5 шт или за 1?
И я никогда не пользовалась ими, они одноразовые или можно повторно использовать?
GalynaRo• 02 декабря 2013
Ответ дляBalovana
kerchanka_p• 02 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе
50 грн это за 5 шт или за 1?
я так поняла что за 5 штук.:)
а так хороший вопрос...
вроде как не однораз
LadyLovе• 02 декабря 2013
Ответ дляkerchanka_p
я так поняла что за 5 штук.:)
а так хороший вопрос...
вроде как не однораз
уже почитала - пишут многоразового использования
malaja198809• 02 декабря 2013
Ответ дляЛасунчик
СПАСИБО АНЕЧКЕ!!!
кто хочет- присоединяемся, но быстро
Можно будет тоже скинуть заказ для девочки из детдома из Луганска?