Michel13• 28 ноября 2013

КАТЮША ПЯТОКОВА Осталось совсем немного до закрытия сбора.

Тема на форуме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Нежная, тоненькая шестнадцатилетняя девочка. Катюша. Она не знает материнской любви, болезнь забрала отца... Она знает сиротство. Она не знает что значит взрослеть как все и иметь дом.... Но знает, что такое четыре года боли и жизнь в больнице.... Она хочет самых простых вещей: дружить, влюбиться, пойти в кино, съесть мороженое, но не может даже увидеть небо за окном. Она знает, что такое ослепнуть..... она может умереть, но может жить... Она знает, что мы спасем ее.

И мы спасем! Мы должны! Осталось совсем немного! Не отворачивайтесь, пожалуйста....Катя еще может иметь семью, свою семью, дом, друзей и небо!

Группа помощи : http://vk.com/club53968506

Документы: http://vk.com/album-53968506_174265666

Реквизиты: http://vk.com/topic-53968506_28164489

Спасибо за любую оказанную посильную вам помощь!

Пусть в ваших семьях будет всегда царить мир и гармония!
Basto4ka• 02 декабря 2013
Ответ дляlesynka12
давай интересно полупальто у них дорогие? и платья
ой мейл напиши
Ласунчик• 02 декабря 2013
Добрый вечер девочки!
Ласунчик• 02 декабря 2013
Вот что значит профессионалы-денек поработали и темка в топе!)
Ласунчик• 02 декабря 2013
Желаю Катюше здоровья! и много счастья в жизни!
lesynka12• 02 декабря 2013
Ответ дляBasto4ka
ой мейл напиши
lesynka12@rambler.ru
Yulija• 02 декабря 2013
Добрый вечер, девочки!
Yulija• 02 декабря 2013
Забежала темку поддержать
Yulija• 02 декабря 2013
Всем хорошего вечера!
Yulija• 02 декабря 2013
Полетела еще к Настюше...
марина1234• 02 декабря 2013
Ответ дляBasto4ka
по ходу я одна такая которой пофиг, так как все равно ни чего не решится, все будет так как власть решит а не как народ
полностью не согласна.если после того как беркут побил студентов мы разойдёмся и подчинимся Яныку,то при следующей сходке на Майдане он на нас танки пустит.уверует в своей безнаказанности.я наоборот не вмешивалась пока на народ не пошёл беркут.этим действием они действительно разозолили людей
GalynaRo• 02 декабря 2013
Ответ дляBalovana
О!
Декупаж - это здОрово, тоже пробовала, красивенно!
уже присматриваю емкости)))
belnataha• 02 декабря 2013
Новости на 2.12: Катюша чувствует себя нормально. Диализы проходят хорошо, без осложнений. Аппетит у нашей девочки тоже хороший) При тёплой погоде Катя с тётей выходят на улицу гулять. Катюша - большая умничка, не смотря на то, что она ещё очень слабенькая и ничего не видит, девочка старается всё делать сама: и ходить, и кушать.
Сегодня у девочек в отделении были журналисты из киевской телепрограммы ’ Город добра’. Они делают выпуск, посвященный трансплантации. Ещё нужно будет поехать на съемки в студию, но это уже будут смотреть по состоянию Катюши.
От имени Кати и её тёти, хотим выразить огромную благодарность всем, кто продолжает помогать и поддерживает нашу девочку!! Только благодаря добрым людям у Катюши появилась возможность осуществить свою мечту - сделать пересадку и жить нормальной жизнью, без гемодиализов и больниц!!
Vlada-76• 02 декабря 2013
Добрый вечер, девочки!!! И мне пришли джеггинсы, на бедра отлично, а в талии давят(( расстроилась...буду выставлятьна продажу, жаль, теплые..
Balovana• 02 декабря 2013
Ответ дляGalynaRo
уже присматриваю емкости)))
Ой, там много всего!
Я на НГ тоже подарки делать буду:).
марина1234• 02 декабря 2013
Ответ дляlesynka12
собираю заказ с сайта http://fashion-girl-opt.prom.ua/product_list
желательно определиться до конца недели
хочу вакуумные пакеты
Еленка32• 02 декабря 2013
Ответ дляBalovana
Ой, там много всего!
Я на НГ тоже подарки делать буду:).
Тань, я там спрашивала в личке))
Balovana• 02 декабря 2013
Ответ дляЕленка32
Тань, я там спрашивала в личке))
Ответила, извини, что не сразу.
Vlada-76• 02 декабря 2013
Ответ дляlesynka12
желательно определиться до конца недели
Я на неделе определюсь и сброшу заказик!
kerchanka_p• 02 декабря 2013
ДЕвочки, какие у нас СП есть по игрушкам - типа на НГ деткам в сад? какие сейчас собираются?
LadyLovе• 02 декабря 2013
Ответ дляkerchanka_p
Ну ты вспомнила!)
Только же заказали Бэби+ и Игропром, Вот ждем-с)
LadyLovе• 02 декабря 2013
Ответ дляVlada-76
А мои очень узкие по ногам(((
Не знаю, на кого они, у меня и так ноги-спички)))
LadyLovе• 02 декабря 2013
Ответ дляVlada-76
А мои очень узкие по ногам(((
kerchanka_p• 02 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе
Ну ты вспомнила!)
та это не я. вот потому и спрашиваю, знаю, что уже поезд ушел, но вдруг где еще есть....:)
LadyLovе• 02 декабря 2013
Как меня достала моя мышка!
Это уже вторую за последние полгода малой угробил (((
kerchanka_p• 02 декабря 2013
отзовитесь по вакуумным пакетам -цена хорошая и классные ли они вообще ?
lesynka12• 02 декабря 2013
Ответ длямарина1234
хочу вакуумные пакеты
Девочки, пишите в ЛС или в объявление https://www.kidstaff.com.ua/tema-7805858.html
спасибо всем кто присоединится
Basto4ka• 02 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе
А мои очень узкие по ногам(((
у меня у одной по ходу великоваты
lesynka12• 02 декабря 2013
Ответ дляkerchanka_p
вообще пакетами пользуюсь, очень экономят место мне наравится, но с этого сайта еще не брала не знаю
GalynaRo• 02 декабря 2013
Ответ дляBalovana
Я, наверное, меньше всех смогла.
Эти финансы...
И страна в таком положении...
Но это и у всех так, наверное.
Танюша, ну что ты такое говоришь! Твои игрушки самые лучшие! И вообще любая помощь очень ценная!!!Цем)
LadyLovе• 02 декабря 2013
Ответ дляBasto4ka
у меня у одной по ходу великоваты
Ань, я не помню, ты с Абрикоса собираешь СП?