Michel13• 28 ноября 2013

КАТЮША ПЯТОКОВА Осталось совсем немного до закрытия сбора.

Тема на форуме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Нежная, тоненькая шестнадцатилетняя девочка. Катюша. Она не знает материнской любви, болезнь забрала отца... Она знает сиротство. Она не знает что значит взрослеть как все и иметь дом.... Но знает, что такое четыре года боли и жизнь в больнице.... Она хочет самых простых вещей: дружить, влюбиться, пойти в кино, съесть мороженое, но не может даже увидеть небо за окном. Она знает, что такое ослепнуть..... она может умереть, но может жить... Она знает, что мы спасем ее.

И мы спасем! Мы должны! Осталось совсем немного! Не отворачивайтесь, пожалуйста....Катя еще может иметь семью, свою семью, дом, друзей и небо!

Группа помощи : http://vk.com/club53968506

Документы: http://vk.com/album-53968506_174265666

Реквизиты: http://vk.com/topic-53968506_28164489

Спасибо за любую оказанную посильную вам помощь!

Пусть в ваших семьях будет всегда царить мир и гармония!
автор Michel13 • 04 декабря 2013
ты делала типа таких
http://cmappu.blogspot.com/2011/12/blog-post.html
olka_snegurka• 04 декабря 2013
Ответ дляMichel13
ты делала типа таких
ага, наподобие)))) ещё хочу кое-что поделать, на них ткани немного уходит - сделала шарик, сердечко и ёлочку. В планах - снеговик, домик, варежка, колокольчик, ну а дальше посмотрим - ещё что-то найду интересненькое)
kerchanka_p• 04 декабря 2013
Ответ дляЛариса...
Да, этот сайт знаю, брала у них в прошлом году вот такие лосины http://e-p.prom.ua/p8980739-bfl-losiny-dzhins.html , но хочу без всяких отделок, узоров, просто, как джинсы, а таких у них не увидела((
Такие хочу
я такие взяла в элен - на флисе - но не думаю что менее теплые чем на меху те... они не толстые будут на меху?
Лариса...• 04 декабря 2013
Ответ дляkerchanka_p
У меня есть лосины на флисе и на меху, но не джеггинсы, а просто черные с карманами, на меху гораздо теплее, чем на флисе и они совсем не толстые, хочу теперь такие джеггинсы
kerchanka_p• 04 декабря 2013
Ответ дляЛариса...
так я вязла джеггинсы в Элен
kerchanka_p• 04 декабря 2013
они мне такими теплыми показались на флисе)))) померила - все-таки довольна, посадка чуть завышена, но ничего...
Лариса...• 04 декабря 2013
Ответ дляkerchanka_p
так я вязла джеггинсы в Элен
Я поняла, что ты взяла.
Лариса...• 04 декабря 2013
Ответ дляkerchanka_p
Может они действительно теплее, чем просто черные лосины на флисе, не могу судить, я такие не брала((
Виктория• 04 декабря 2013
Девочки, готовится отчёт!
irishkinz• 04 декабря 2013
Доброго всем вечера
irishkinz• 04 декабря 2013
Мы на больничном, психануда и взяла больничный, а то у меня жуткое чувство вины, когда Полька болеет, а я её ’притыкиваю’ что-бы на работу лететь. Решила, что за три дня без меня не умрут
irishkinz• 04 декабря 2013
Так у нас сегодня такой классный день получился, если откинтуь то, что мы болеем, настроение у детки шикарное, мам вся её весь день
irishkinz• 04 декабря 2013
так что решила я, все её истерики просто оттого,что жутко скучает, как, собственно и я по ней, но она весь свой негатив так выплескивает
irishkinz• 04 декабря 2013
Девулечки, а все уже отправили свои Снегурочный подарочки, я, свин, никак до почты не дойду((
irishkinz• 04 декабря 2013
И все еще актальны ушки и хвостик для белочки
Хотя в саду мы будем пломбирчиком, но Белочкой решили быть в развивашке, так что у меня головняк с костюмами тот еще в этом году, совсем нет времени лепить еще и ушки с хвостом
Balovana• 04 декабря 2013
Привет всем! Я еще подарочки не отправляла. Психануть тоже собираюсь сегодня.
LadyLovе• 04 декабря 2013
Ответ дляirishkinz
Ну, да внимания хочет. Они любят его таким образом привлекать)
irishkinz• 04 декабря 2013
Ответ дляolka_snegurka
А я сегодня ещё две игрушечки пошила! на ёлочку повесим! Девчёнки мои не нарадуются, а я -то как радуюсь! Оказывается и рученьки у меня откуда надо растут!
умняшечка
Лариса...• 04 декабря 2013
Ответ дляirishkinz
Все верно, я со старшей дочей больничные не брала, только прилетала домой в обед лекарства дать, вот чувство вины до сих пор перед ней, с младшим решила кардинально менять позицию и вообще на работу до 6ти лет выходить не хочу.
irishkinz• 04 декабря 2013
Ответ дляЛариса...
я тоже собиралась, но.. не все сталося, як гадалося(
Лариса...• 04 декабря 2013
Ответ дляBalovana
Привет, Танечка! Сижу, тебя вспоминаю, полезла уже в Китай искать джеггинсы на меху, там их тьма, но это ж пока таможня пропустит, так уже и весна придет
irishkinz• 04 декабря 2013
ушла, вернусь после полуночи
Лариса...• 04 декабря 2013
Ответ дляirishkinz
Да, человек предполагает, а Бог располагает, но пока настрой такой.
kerchanka_p• 04 декабря 2013
Ответ дляЛариса...
а там не просто флис вроде, там как прямо один слой отдельно флис, но толстый такой - в общем. у меня первые джеггинсы такие теплые) а так - видела черные классич на флисе - они тоньше...
Balovana• 04 декабря 2013
Ответ дляЛариса...
Да, сейчас не стоит заказывать.
Долго едет, у меня вот больше 2-х месяцев пуговицы едут.
С 21 ноября в Украине.
Где-то в нашей стране.
Лариса...• 04 декабря 2013
Ответ дляkerchanka_p
Взяла бы такие, но это ж, если снова Элен собирать, аж 20 единиц товара надо
Лариса...• 04 декабря 2013
Ответ дляBalovana
Да, сейчас не стоит заказывать.
С 21 ноября в Украине.
Где-то в нашей стране.
Ого!
Balovana• 04 декабря 2013
Я хочу на майдан елочку с детями смотреть... Так обидно, что в нашей стране вся эта ф..ня творится. Хочется не заворушки, а елку (да хоть пирамиду) и платных Дедов Морозов.
Balovana• 04 декабря 2013
Ответ дляЛариса...
Ого!
Таможня временно так работает.
Виной всему политика.
Vlada-76• 04 декабря 2013
Девочки, привет, молодцы сегодня кто психанул! Я попрошу завтра мужа скинуть Катюше денежку, и тоже хочу продать пару вещей, но никогда не продавала в инете)) у меня есть оч красивая накидочка-болеро чернильно-вишневого цвета, с вышивкой бисером, кому-то подойдет под новогодний наряд, новая совершенно но без бирки. Завтра сфоткаю ее, поставлю. За вашу цену, все Катюшке