Michel13• 28 ноября 2013

КАТЮША ПЯТОКОВА Осталось совсем немного до закрытия сбора.

Тема на форуме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Нежная, тоненькая шестнадцатилетняя девочка. Катюша. Она не знает материнской любви, болезнь забрала отца... Она знает сиротство. Она не знает что значит взрослеть как все и иметь дом.... Но знает, что такое четыре года боли и жизнь в больнице.... Она хочет самых простых вещей: дружить, влюбиться, пойти в кино, съесть мороженое, но не может даже увидеть небо за окном. Она знает, что такое ослепнуть..... она может умереть, но может жить... Она знает, что мы спасем ее.

И мы спасем! Мы должны! Осталось совсем немного! Не отворачивайтесь, пожалуйста....Катя еще может иметь семью, свою семью, дом, друзей и небо!

Группа помощи : http://vk.com/club53968506

Документы: http://vk.com/album-53968506_174265666

Реквизиты: http://vk.com/topic-53968506_28164489

Спасибо за любую оказанную посильную вам помощь!

Пусть в ваших семьях будет всегда царить мир и гармония!
LadyLovе• 04 декабря 2013
Ответ дляЛариса...
Да, человек предполагает, а Бог располагает, но пока настрой такой.
И у меня такой настрой! Ну не вижу я чего-то важнее ребенка. Надеюсь, не будет острой необходимости выходить на работу.
LadyLovе• 04 декабря 2013
Ответ дляBalovana
Я хочу на майдан елочку с детями смотреть... Так обидно, что в нашей стране вся эта ф..ня творится. Хочется не заворушки, а елку (да хоть пирамиду) и платных Дедов Морозов.
Ой, а мне никогда не нравилась та елка на майдане. Была там один раз, больше не ездим.
Vlada-76• 04 декабря 2013
Девочки, привет, молодцы сегодня кто психанул! Я попрошу завтра мужа скинуть Катюше денежку, и тоже хочу продать пару вещей, но никогда не продавала в инете)) у меня есть оч красивая накидочка-болеро чернильно-вишневого цвета, с вышивкой бисером, кому-то подойдет под новогодний наряд, новая совершенно но без бирки. Завтра сфоткаю ее, поставлю. За вашу цену, все Катюшке
Vlada-76• 04 декабря 2013
Тьфу, инет тормоз
Мышонок• 04 декабря 2013
Ответ дляBalovana
В парке Победы думаю нарядят,или возле Детского мира. Зачем тебе та пирамида ?
Ты уже выбрал куда с масявками на Елку (в смысле представления) идти ? Я вот подумываю над Казкова Країна (Сказочная страна) в Киеве в киевском Мистецьком Арсенале. Были один раз,очень понравилось. И наверное в кукольный театр возле дома сходим...
K_senka• 04 декабря 2013
Добрый вечер девочки
Лариса...• 04 декабря 2013
Ответ дляK_senka
Добрый вечер девочки
Добрый!
K_senka• 04 декабря 2013
Спасибо Вам ОГРОМНОЕ!!за то что там много делаете для деток
kerchanka_p• 04 декабря 2013
Ларис, вот такие
lesynka12 собирает СП
ссылку надо поискать - давала тут объявку... но не знаю как они... по теплоте
kerchanka_p• 04 декабря 2013
Ответ дляМышонок
вроде как до 25 дешевле билеты были, если 5 штук брать сразу... сейчас не знаю. там цены ух...
K_senka• 04 декабря 2013
Умницы,красавицы и феи
K_senka• 04 декабря 2013
Средство для стирки и чистки изделий из водонепроницаемых тканей. Безопасно очищает, восстанавливает дышащие и водоотталкивающие свойства. Подходит для стирки поровых мембран типа Gore-Tex, SympaTex, Permatex и т.д., а также для чистки палаток, рюкзаков, сумок и чехлов.

Характеристики Nikwax Tech Wash:

удлиняет жизнь снаряжения и улучшает его характеристики
увеличивает дышимость тканей
поддерживает водонепроницаемость
просто в использовании: может быть использовано в стиральной машине
подходит для любых видов тканей
устраняет последствия стирки обычными порошками и моющими средствами
на водной основе, экологически безвредно, разлагается микроорганизмами, не воспламеняется, не опасно для здоровья
не содержит фторуглеродов
гарантированное действие в течение 4 лет с даты производства
Цена 80 грн,отправлю УП за свой счет.Все Катюше.
Мышонок• 04 декабря 2013
Ответ дляkerchanka_p
Я еще цены не смотрела,да и пять билетов нам не нужно. Правда вот не знаю там билет один на взрослого и один на ребенка берется ?
Лариса...• 04 декабря 2013
Ответ дляkerchanka_p
Ларис, вот такие
lesynka12 собирает СП
Такого плана классические у меня есть и не одни, а хочу джеггинсы, а ты какие в Элен брала?
Мышонок• 04 декабря 2013
Да,вот тут http://1001bilet.com.ua/527-kazkova_kraina_arsenal... посмотрела,если билет на 5 человек то с одного выходит 270.
kerchanka_p• 04 декабря 2013
Ответ дляМышонок
ну можно скооперироваться с кем-то. там главное выкупить мол онлайн 5 билетов за раз... да - читала, что надо два билеты
по 250 были по акции ддо 25 ноября - если я ничего не путаю...
kerchanka_p• 04 декабря 2013
Ответ дляЛариса...
такие
Balovana• 04 декабря 2013
Ответ дляМышонок
Пока не решили.
Надо быстрее определяться, а то билетов не будет.
kerchanka_p• 04 декабря 2013
Ответ дляМышонок
http://skazochnaya-strana.com/setka_tsen_na_bilety
Balovana• 04 декабря 2013
Ответ дляМышонок
Да, дорогие билеты.
kerchanka_p• 04 декабря 2013
Интересно, стоит тех денег или нет?...
Лариса...• 04 декабря 2013
Ответ дляkerchanka_p
такие
Поняла, ну ты довольна ими?
kerchanka_p• 04 декабря 2013
Ответ дляЛариса...
Поняла, ну ты довольна ими?
пока только мерила. состава нигде не нашла:) просто картонная бирка...
в свет в них не выходила еще. а так мягенькие... не колючие... правда то что отдельно вставка флисова - посмотрим, чтоб натягивалась хорошо. Пока довольная:) учитывая что единственные теплые и первые джеггинсы и что я вечно беру побольше, чтоб не маленькие были, и висит потом без дела.. вот так взяла малой шапку и краги ленне - теперь придется продавать...
Vlada-76• 04 декабря 2013
Ответ дляK_senka
А кто же если не мы.присоединяйтесь!
Vlada-76• 04 декабря 2013
Закроем скорее Катюше сбор
Vlada-76• 04 декабря 2013
Ответ дляЛариса...
Я такие брала, в бедрах нормально сели, а в талии жмут, буду продавать наверное
Лариса...• 04 декабря 2013
Ответ дляVlada-76
Так у тебя ж размер маленький((
автор Michel13 • 04 декабря 2013
На 04.12.13 собрано: 53 496 $ ( 1 818 866 руб, 454 717 грн) Осталось собрать : 704 $ ( 23 934 руб, 5 983 грн)
автор Michel13 • 04 декабря 2013
На 04.12.13 собрано: 53 496 $ ( 1 818 866 руб, 454 717 грн)
Осталось собрать : 704 $ ( 23 934 руб, 5 983 грн)
________________________________________________
За 2.12-4.12.13 собрано 863 $ ( 29 350 руб, 7 338 грн)

ПриватБанк - 3 218 грн ( 12 872 руб)
Билайн -138 грн ( 550 руб)
Киви Украина - 0 грн ( 0 руб)
Киви Россия - 0 грн ( 0 руб)
Яндекс Деньги - 0 грн ( 0 руб)
Вебмани - 0 грн (0 руб)
Сбербанк - 1 288 грн ( 5 150 руб)
На руки - 317 дол ( 2695 грн, 10 778 руб)

Вычтены расходы на медикаменты в размере 257 грн