Мусик Пусик• сегодня в 12:46
Щось спекотно стає в Італії
Італія вступає у протистояння з Іраном: Рим планує розгорнути війська з ППО на Близькому Сході та разом з Іспанією і Францією допомогти Кіпру, — Міноборони країни
Оновлена версія• сегодня в 13:18
Ответ дляЩа как дам
Ну в это вряд ли кто поверит тут. Для этого нужно знать чуть больше чем тик ток
Согласна. Люди даже не в курсе, что Израиль и я Иран были друзьями до революции
Альдебаран• сегодня в 13:19
Ответ дляБасноплетка
Удалено администрацией...
Чаревна, а ты европейских мужиков так же будешь отправлять на войну или только наших ненавидишь?
Как нефиг делать• сегодня в 13:20
Ответ дляБасноплетка
Удалено администрацией...
Вот он! украинский менталит!
неДодекаэдр• сегодня в 13:20
Ответ дляОновлена версія
Я думаю, что они есть везде, но не в том количестве, которое раздувают СМИ
Не знаю. Але я їм не довіряю.
Диверсификация• сегодня в 13:20
Ответ дляМанка Я
І сидіти у війні вже не так вам стало страшно ? І десь вдаліший ?
Так это сразу было понятно, почему пацанов выпускают. Оставалось дождаться, когда выстрелит и обнародуется. Немного осталось.
Ща как дам• сегодня в 13:20
Ответ дляОновлена версія
Могу поспорить, что они не знают что СА с ними воевала несколько месяцев назад .
Диверсификация• сегодня в 13:21
Ответ дляФруктЕщеТот
Нет, не понадобятся. Это вам не Украина чтоб насильно ловить
Вам даже не снилось, насколько там проще будет их изловить
Силиконочка• сегодня в 13:21
Ответ длянеДодекаэдр
І не долетять туди, але є мусульмани які можуть ’’прокинутися’’.
Они и так ’не спят’
Манка Я• сегодня в 13:21
Ответ дляChaterbox
Они кроме советчицы просто ничего не читают , мозгов как у ракушки там
Але завжди свої думки тут транслюють впевнено
Подобається їй все що відбувається
А бензин по 100 теж ок для українців і укр економіки ?
Що людей то дива
Подобається їй все що відбувається
Що людей то дива
ДА да да• сегодня в 13:22
Ответ дляКак нефиг делать
Какая связь? Это же с другого бока. Америка теперь не будет помогать Украине и так Трамп уже обвинил Байдена, что тот дал слишком многт оружия Украине
Вони не і допомагають
А продають європейцям зброю для нас , бізнес
Ms. При теле• сегодня в 13:22
Ответ дляСапай вазони
Но в самой же Италии не летают шахеды ракеты
поки що
Манка Я• сегодня в 13:22
Ответ дляДиверсификация
Повтішайтеся - це улюблене заняття малоросок- радіти чиїмсь невдачам
неДодекаэдр• сегодня в 13:23
Ответ дляДиверсификация
А вот тут и наши бешенцы 18-22 понадобятся. Европа же говорила, что армия должна быть молодой.
В Бундесвер не можуть вступити на контракт громадяни країн ЄС, а будуть ловити виключно українців? То того вони не знають, що робити з громадянами Німеччини, які мають два громадянства, а друге раші, тому що можуть бути агентами.
ФруктЕщеТот• сегодня в 13:23
Ответ дляДиверсификация
Может и проще, но ловить не будут
Силиконочка• сегодня в 13:23
Ответ дляБасноплетка
Хаос будет вокруг нас, а у нас затишье
Хрен будет вместо помощи и всему мировому сообществу не до Украины и параша воспользуется моментом , что б усилить нападение и захватить побольше. Ну и в любом случае только отбитые и неадекватные желают другим войны, особенно испытав на себе
Манка Я• сегодня в 13:24
Ответ дляСиликоночка
І війни і тішаться що хтось десь когось буде ловити - ото радості в житті
ФруктЕщеТот• сегодня в 13:24
Ответ дляМанка Я
Та это местные дурочки
ФрекенБок• сегодня в 13:25
Ответ дляБідося
А Китай рже тихенько і чекає, коли усі видихнуться
А потім тихо зайде і половина території кацапів стане китайською, без шуму і пилу
ПолБатона• сегодня в 13:26
Ответ дляПросериарила молодость
Зелене ще бовкнуло, що може відрядити наших найкращих спеців ПС, якщо лахматий рудий домовиться з пуйлом про термін на один місяць, щоб кацапи не бомбили нашу територію
А шо в цьому поганого?
1. домовиться шо не буде обстрілів
2. Україна надасть допомогу сша та ін країнам. По перше як відповідь та подяка за їх допомогу, по друге Україна буде разом зі своїми союзниками, на світовій арені.
1. домовиться шо не буде обстрілів
Непозбувна Бентега• сегодня в 13:26
Люди которые радуются происходящему мол не одной украине страдать, у вас с логикой совсем беда?
Кто пострадает в итоге больше всего?
Цены на нефть летят в космос
Уже превысили те что рашка в баджет заложила
Все нефте и газо продукция подорожает и европка поползет к рашке
Всем поз станет на то что будет с Украиной
я уже ге говорюпро поставки оружия
Я в шоке реально в шоке с того как вы радуетесь когда горит чужая хата
Кто пострадает в итоге больше всего?
Цены на нефть летят в космос
я уже ге говорюпро поставки оружия
ПолБатона• сегодня в 13:26
Ответ дляБасноплетка
Наш фламинго тоже долетает до Ирана
Ще не вистачало шоб Україна бомбила Іран.
Манка Я• сегодня в 13:27
Ответ дляПолБатона
Спокійно
Вже розібрано на молекули проект про фуфламінго і вкрадені гроші
- немає їх - гарна була казка для українців
Сяду на шию, дорого!• сегодня в 13:27
Ответ дляЩа как дам
В смысле не нападал? Вы два года в спячке были?
А как Иран на них напал?
Сяду на шию, дорого!• сегодня в 13:28
Ответ дляМанка Я
Хтось вірить в існування фуфламінго?
Это как суслик, ты его не видишь, а он есть
Помогалочка• сегодня в 13:28
Ответ дляХлопаю ресницами
Так если начнется глобальный писец, наш станет ещё больше. Экономически связано все слишком тесно. В итоге, нам же будет хуже всех.
У нас много импортных товаров в т.ч. и лекарств. Например, от эпилепсии французкое лекарство, аналога нет, склады сейчас пострадали так его днем с огнем не сыщешь, а если так будет везде в силу обстоятельств или пострадают производства или просто перестанут поставлять вне страны? Но люди же не думают о таком . И это всего лишь маленький пример, который может оказаться для кого-то жизненно важным.
Непозбувна Бентега• сегодня в 13:29
Ответ дляПолБатона
А шо в цьому поганого?
1. домовиться шо не буде обстрілів
Яка подяка ви прощо?
Ви реально вірите у подяку?
Вже байдена звинуватили що віддавав зброю Укр
Скажуть максимум що віддали мізерну частку боргу
Я вже не кажу про те що не чула що на період допомоги рашка не буде бомбити нас
Ви реально вірите у подяку?
Сяду на шию, дорого!• сегодня в 13:29
Ответ дляДА да да
Мігранти
Фанатики
Мусульмани
Дрони
Кібер атаки
Відключення світла і банківських операцій в містах.
Морська держава з портами є ціллю теж
Так і Португалія, зараз всі американські війська і літаки заправляються в хабі Португалії
Фанатики
Мусульмани
Дрони
Кібер атаки
Морська держава з портами є ціллю теж
А как дроны до Италии долетят?
Манка Я• сегодня в 13:30
Ответ дляПомогалочка
Та і ціна пального у всьому закладена
Але он тішаться форумчанки що війни стане більше на планеті
- мамочки двох ангелочків потім в інсті
ФрекенБок• сегодня в 13:30
Ответ дляМанка Я
Спокійно
А як там з орєшніком казка, є він? Чи теж лише потєрєбонькати у штанах лишилося хуйлу своїми орєшнічками?