Michel13• 28 ноября 2013

КАТЮША ПЯТОКОВА Осталось совсем немного до закрытия сбора.

Тема на форуме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Нежная, тоненькая шестнадцатилетняя девочка. Катюша. Она не знает материнской любви, болезнь забрала отца... Она знает сиротство. Она не знает что значит взрослеть как все и иметь дом.... Но знает, что такое четыре года боли и жизнь в больнице.... Она хочет самых простых вещей: дружить, влюбиться, пойти в кино, съесть мороженое, но не может даже увидеть небо за окном. Она знает, что такое ослепнуть..... она может умереть, но может жить... Она знает, что мы спасем ее.

И мы спасем! Мы должны! Осталось совсем немного! Не отворачивайтесь, пожалуйста....Катя еще может иметь семью, свою семью, дом, друзей и небо!

Группа помощи : http://vk.com/club53968506

Документы: http://vk.com/album-53968506_174265666

Реквизиты: http://vk.com/topic-53968506_28164489

Спасибо за любую оказанную посильную вам помощь!

Пусть в ваших семьях будет всегда царить мир и гармония!
автор Michel13 • 04 декабря 2013
Ответ дляЛариса...
И я чуть-чуть поддержу Спасибо, Анечка, за хороший пример психования
18:13 **5402 Карта Универсальная
Получатель: Дробот Ирина Владимировна 5211 **** **** 4606 Перевод личных средств 70.00 ГРН Проведён
Ой девочки, умницы какие вы!!!
Какие у вас психи милые
Пока так психануть не могу, но все впереди
автор Michel13 • 04 декабря 2013
Ответ дляlesynka12
Присоединяйтесь к СП http://fashion-girl-opt.prom.ua/product_list

заказ пока на 440 грн, маловато
а какая там минималка? Не нашла
LadyLovе• 04 декабря 2013
Ответ дляMichel13
Ой девочки, умницы какие вы!!!
Какие у вас психи милые
Конечно, всё впереди!
Ты у нас под Новый год разбогатеешь
По-больше тебе заказов!
Лариса...• 04 декабря 2013
Ответ дляTanushka24
я просто тоже хочу, а желающих ненайду.
вот посмотрите здесь, если что понравится, то соберем вместе
e-p.prom.ua
Да, этот сайт знаю, брала у них в прошлом году вот такие лосины http://e-p.prom.ua/p8980739-bfl-losiny-dzhins.html , но хочу без всяких отделок, узоров, просто, как джинсы, а таких у них не увидела((
Такие хочу
lesynka12• 04 декабря 2013
Ответ дляMichel13
а какая там минималка? Не нашла
минималка 3 единицы товара, на это нам хватает, а вот орг. сбор минус доставка, мало получается перечислить можно.
malaja198809• 04 декабря 2013
Забежала к Вам на секундочку
malaja198809• 04 декабря 2013
Всем пчелкам
автор Michel13 • 04 декабря 2013
Ответ дляLadyLovе
Конечно, всё впереди!
Ты у нас под Новый год разбогатеешь
По-больше тебе заказов!
Ой спасибо!
Жду.....
автор Michel13 • 04 декабря 2013
Ответ дляlesynka12
а мы тебе отдельно за доставку скинем, ну раскинем на всех.
я рассчитываю только на тебя
На рынке у нас такое чудо 120-190 в зависимости от подошвы
malaja198809• 04 декабря 2013
Скорейшего закрытие сбора!!!!!!!!!!!
malaja198809• 04 декабря 2013
Катюше здоровья!!!!!!!
malaja198809• 04 декабря 2013
Всем удачи!!!!!!
автор Michel13 • 04 декабря 2013

Если не можете помочь материально, помогите, пожалуйста, с рассылочкой.
Катюша будет вам благодарна за любую оказанную помощь
lesynka12• 04 декабря 2013
Ответ дляMichel13
я рассчитываю только на тебя
заказ буду отправлять полюбому, возможно даже завтра, просто хотелось уточнить может кто-то еще думает, тогда подождем, если нет то отправлю тогда быстрее ответ будет от поставщика. В объявлении только одна девочка добавилась к заказу. Может потому что отзывов там еще нет и рейтинг низкий
Лариса...• 04 декабря 2013
Ответ дляMichel13
я рассчитываю только на тебя
Это действительно чудо? Стоит их купить?
автор Michel13 • 04 декабря 2013
Девочки
По Никите даже не спрашивайте
Это у меня уже истерический смех, но я им скинула сегодня уже екселевский файл, так как все, что я напихала в корзину, они не смогли найти.
Надеюсь, завтра будет счет. Готовьте кошельки
автор Michel13 • 04 декабря 2013
Ответ дляЛариса...
ну у меня подруга дома в них ходит (говорит, что суперово), мне возможно было бы жарко, но мы привыкли дома все бегать босиком)
А я хочу как Снегуркину обувь.
марина1234• 04 декабря 2013
+ 317 долларов от Зенкерт Наталии из Варшавы

+20 evro (220 grn) na privatbank. Vizdoravlij bistree Katjucha, mu s toboj!!!

скопировала с вконтакте.девчёнки ваш пример очень заразителен
GalynaRo• 04 декабря 2013
Ответ длямарина1234

супер)))
LadyLovе• 04 декабря 2013
Ответ длямарина1234

Это все Анечка, положила такое начало! Умница!
lesynka12• 04 декабря 2013
Ответ длямарина1234

как хорошо
GalynaRo• 04 декабря 2013
Ответ дляMichel13
Ой девочки, умницы какие вы!!!
Какие у вас психи милые
Я тебя понимаю, еще неделю назад тоже не могла так психануть) А сегодня продала свою муфточку и получилось присоединиться к этому прекрасному всеобщему психу)))
марина1234• 04 декабря 2013
Антошенька стал Ангелом
Сегодня 40 дней как не стало нашего Сиропчика, нашего любимого Антошки...

Он стал ангелом Божьим...
Антошенька, моли Бога о нас грешных, обо всех, кто любил тебя на земле...

Вернуть бы тех, кого забрали небеса.
Хоть на минутку - лишь увидеть лица.
Чтоб посмотреть в любимые глаза.
Сказать три слова...
И отпустить их...
К птицам...
автор Michel13 • 04 декабря 2013
Ответ длямарина1234
Антошенька стал Ангелом

Он стал ангелом Божьим...

Вернуть бы тех, кого забрали небеса.
Хоть на минутку - лишь увидеть лица.
Чтоб посмотреть в любимые глаза.
Сказать три слова...
И отпустить их...
К птицам...
автор Michel13 • 04 декабря 2013
Девочки
Мне нужны валенки на мужчину
че-то с этим я протормозила, мне подруга сказала, что ей сказали, что на рынке у нас есть валенки по 30 грн.
Видать это было ллет 10 назад
olka_snegurka• 04 декабря 2013
Ответ длямарина1234

olka_snegurka• 04 декабря 2013
А я сегодня ещё две игрушечки пошила! на ёлочку повесим! Девчёнки мои не нарадуются, а я -то как радуюсь! Оказывается и рученьки у меня откуда надо растут!
марина1234• 04 декабря 2013
Ответ дляolka_snegurka
покажи нам
olka_snegurka• 04 декабря 2013
Ответ длямарина1234
покажи нам
Завтра сфоткаю, похвастаюсь - только чур - не судить строго! Я ж только учусь!
автор Michel13 • 04 декабря 2013
Ответ дляolka_snegurka
Мне очень интересно!