Michel13• 28 ноября 2013

КАТЮША ПЯТОКОВА Осталось совсем немного до закрытия сбора.

Тема на форуме https://www.kidstaff.com.ua/forum/viewtopic.php?t=...

Нежная, тоненькая шестнадцатилетняя девочка. Катюша. Она не знает материнской любви, болезнь забрала отца... Она знает сиротство. Она не знает что значит взрослеть как все и иметь дом.... Но знает, что такое четыре года боли и жизнь в больнице.... Она хочет самых простых вещей: дружить, влюбиться, пойти в кино, съесть мороженое, но не может даже увидеть небо за окном. Она знает, что такое ослепнуть..... она может умереть, но может жить... Она знает, что мы спасем ее.

И мы спасем! Мы должны! Осталось совсем немного! Не отворачивайтесь, пожалуйста....Катя еще может иметь семью, свою семью, дом, друзей и небо!

Группа помощи : http://vk.com/club53968506

Документы: http://vk.com/album-53968506_174265666

Реквизиты: http://vk.com/topic-53968506_28164489

Спасибо за любую оказанную посильную вам помощь!

Пусть в ваших семьях будет всегда царить мир и гармония!
автор Michel13 • 29 ноября 2013
Ответ дляІринka
Доброї ночі!
приветик

автор Michel13 • 29 ноября 2013
Девочки
спасибо всем
Я ушла
Завтра как всегда в 8.00 надо уже быть на работе)
jagalina• 29 ноября 2013
Ответ дляІринka
Усім Амелькиним помічникам :)
https://vk.com/ot_serdca_serdcu?w=wall-51528492_49...
маленькое солнышко, всё будет хорошо , впереди ещё много испытаний, но большой шаг уже сделан!
jagalina• 29 ноября 2013
Спокойной ночи
Gelena33• 29 ноября 2013
Всем сладких снов
Марина Винница• 29 ноября 2013
Спокойной ночи всем! И спасибо за темку! Я еще ни разу не перечисляла денег, но сердце каждый раз ’екает’, болит, так хочется, чтоб хотя бы дети в этом мире не знали болезней и смерти! Завтра после обеда обязательно перечислю! Сама небогата, 2 детей, работает только муж и то сейчас не ахти какой заработок.. Но девочку поддержу! Не верю я, что не бывает даже 2х гривен на помощь! А то послушаешь людей-то все олигархи, то вдруг мышь в холодильнике повесилась. Если есть желание, то найдется и возможность!
Тасюня• 29 ноября 2013
Ответ дляМарина Винница

Basto4ka• 29 ноября 2013
Споки ноки всем
Виктория• 29 ноября 2013
Всем доброе утро!
Crococo• 29 ноября 2013
Всем доброе утро!
Crococo• 29 ноября 2013
Поддержку тему Катюши
Crococo• 29 ноября 2013
Скорейшего выздоровления!
Crococo• 29 ноября 2013
Ответ дляМарина Винница
Это точно. Сколько порой ненужных покупок мы делаем! Многие думают, что если просят помочь, то просят только большие суммы. А на самом деле, даже если вместо 1 чашки кофе/чая каждый человек перечислит 5-10 грн. больному ребенку, это может спасти ему жизнь! А уж без кофе или чая мы можем и обойтись.
Crococo• 29 ноября 2013
Держись, Катюшечка! Все будет хорошо!
Balovana• 29 ноября 2013
Доброе утро, дорогие!
Balovana• 29 ноября 2013
Ответ дляCrococo
Я сейчас часто и в копилочки бросаю денежку, когда есть.
Бывает очень спешу, но в следующий раз оставляю.
Balovana• 29 ноября 2013
Я не знаю, кто Землей вертит, мое дело - сочинять сказки, разноцветные искать краски. Если можете, вы им - верьте...
olka_snegurka• 29 ноября 2013
Ответ дляВиктория
Неееет. :((((
Девочки, кто не знает - я админ Катиной группы, если что, спрашивайте у меня.
Не видит Катя, и 90%, что не увидит... Возили её к лучшему офтальмологу Украины, наш волонтёр организовала - сказал, что атрофировался зрительный нерв. Но Кате об этом не говорят - слишком большой удар для неё будет. :((((
За что же это всё Катюшке????
автор Michel13 • 29 ноября 2013
Ответ дляМарина Винница
Доброе утро
Спасибо за ваши слова!

автор Michel13 • 29 ноября 2013
Ответ дляCrococo
Всем доброе утро!
Доброе!
Какой миленький крокодильчик)
автор Michel13 • 29 ноября 2013
Девочки
Просыпайтесь!
Пора творить добро
olka_snegurka• 29 ноября 2013
Доброго утречка, пчёлочки!
марина1234• 29 ноября 2013
Ответ дляMichel13
Девочки
Просыпайтесь!
Пора творить добро
доброе утро.мы готовы творить
марина1234• 29 ноября 2013
подниму темку
olka_snegurka• 29 ноября 2013
Ответ дляMichel13
Девочки
Просыпайтесь!
Пора творить добро
Не сплю!
Ласунчик• 29 ноября 2013
Доброе утро!
Ласунчик• 29 ноября 2013
Хорошего настроения и легкого дня!
автор Michel13 • 29 ноября 2013
Ответ длямарина1234
доброе утро.мы готовы творить
Вот и славненько
автор Michel13 • 29 ноября 2013
Ответ дляolka_snegurka
Не сплю!
Еще одна феюлька прилетела
Ласунчик• 29 ноября 2013
Ответ дляolka_snegurka
Не сплю!
Привет!
по Венгрии не слышно новостей?