11 июля 2020

Очень сильно поправляется парень, 17 лет

Брату 17 лет. Рост 190, вес 120.
Растяжки сильные по всему телу.
Ест всё как обычно, но начал набирать по 4 кг в неделю.
Может надо сдать какие-нибудь анализы?
На какую диету сесть? Сила воли у него не особо((( Супы вообще не ест, не любит.
Переживаю за его здоровье.
100% 11 июля 2020
А он переживает? Если да, то пусть сам идёт к эндокринологу.
Отмотала своё 11 июля 2020
Конечно, срочно к врачу, эндокринологу
FreshWood 11 июля 2020
К эндокринологу бежать надо.
Карамбулкул 11 июля 2020
В первую очередь гормоны щитовидки и гликированный гемоглобин.
Нетутешня 11 июля 2020
Не ест он все как обычно. Ест фаст фуд и сидит в интернете целый день. Я не права?
Вечный двигатель 11 июля 2020
Вы зачем к нему лезете с проверками и советами? Вы его растили вместо родителей? Может, это он от Вас панцирь отращивает.
Сама не знаю 11 июля 2020
Вы действительно считаете, что можно ’есть как обычно’ и набирать такой вес?
Нет, конечно.
Поговорите с ним, возможно из-за чего-то парень переживает, заедает стресс, депрессию. Вероятнее всего - что-то происходит, о чем вы не знаете.
Поговорить, узнать, помочь.
А пока рот на замок и в спортзал.
Языката Хвеська 11 июля 2020
Проверить сахар и гормоны
Карина75 11 июля 2020
Надо гормоны щитовидной железы проверять. Конечно надо идти к эндокринологу. Врач сеажет какие гормоны проверить. Если это гормональное нарушение, то диеты не помогут.
Кусачая Я 12 июля 2020
Замок на холодильник, подростка за руку и к врачу. Про ’ест как обычно’- то вы не замечаете количества съеденного. 4 кг в неделю это жить у холодильника и на диване постоянно лежать надо.
автор А_Шо_Такое 12 июля 2020
Спасибо, девочки.
Будем исправлять ситуацию.