ЧукИГеки• 11 июля 2020
Я плохая мать
своему сыну
Черт его знает, как это сочетается . Он меня раздражает (в последние год, два, три). Но я по-прежнему отдам за него жизнь, не раздумывая .
Он растет. Становится такой бесючий. Вредный. Упрямый. Хотя таким он и был всегда. Но дальше больше.
Почему это со мной?
Мне прям трудно обнимать и целовать .
Почему это со мной?
Мне прям трудно обнимать и целовать .
Малая еще та• 11 июля 2020
Даже не знаю, что вам сказать. Я наоборот не могу сдержаться, тискаю и целую при любой возможности. Сколько вашему лет?
ЧукИГеки
• 11 июля 2020
Ответ дляМалая еще та
6 л. У вас один ребенок?
ЧукИГеки
• 11 июля 2020
Ответ дляМалая еще та
Моему 7,5 лет. Да, один
А ваш любит объятия?мой нет
Аноним с кешбеком• 11 июля 2020
Может он и противный от того что ему вашей любви не хватает? Не пробовали вести себя по другому?
ЧукИГеки
• 11 июля 2020
Я помню детство. И младшего брата. Он на 5 л. Я его беспощадно била ((
Раздражал. Наверное вот в таком возрасте
Потом стал старше и раздражать перестал
60 метров сметаны• 11 июля 2020
Ответ дляЧукИГеки
6л
Мой тоже вредный и противный - 7 лет. Люблю его безумно. Целую и обнимаю. Но он и сам обниматься любит и со мной, и с отчимом.
ЧукИГеки
• 11 июля 2020
Ответ дляАноним с кешбеком
А как я себя веду ,чтобы по-другому?
Малая еще та• 11 июля 2020
Ответ дляЧукИГеки
А ваш любит объятия?мой нет
Обожает. Я наверное просто так приучила, много всегда ему уделяла внимания, обнимашки и целовашки- это наше любимое занятие. Из меня прямо прет эта любовь
вкусносися• 11 июля 2020
Я думала у Вас подросток.
Почитайте про кризис 7 лет. Может, это он.
Терпения Вам и любви. Все наладится.
ЧукИГеки
• 11 июля 2020
Ответ дляМалая еще та
О, ну что вы. Я облизывала его с рождения. Просто растворилась в нем
Все было прекрасно . Но потом он стал меняться.
ЧукИГеки
• 11 июля 2020
Ответ длявкусносися
Я думала у Вас подросток.
Терпения Вам и любви. Все наладится.
Он с 3 лет стал меняться.
Мне его сложно понять . Он намтолкой упрямый, строптивый , себе на уме. Наверное вот это и раздражает
Зоя Жорівна• 11 июля 2020
Ответ дляЧукИГеки
6 л. У вас один ребенок?
Скорей всего вы просто устали. Не пытайтесь ломать, пробуйте дружить и принимать. Вы всего лишь дали ему путь, возьмите за руку и принимайте, а не подстраивпйте под свои ожидания. Он другой, он со своим характером, темпераментом и судьбой, а вы всего лишь проводник!
вкусносися• 11 июля 2020
Ответ дляЧукИГеки
Он с 3 лет стал меняться.
Растет мальчик.
Выдохните и наслаждайтесь.
ЧукИГеки
• 11 июля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Просто такая боль. От осознания .
Он был моим всем. Я его обожала. А сейчас он правда какой-то как чужой мне
Навепное вот это и мучительно - всего лишь проводник ((
Малая еще та• 11 июля 2020
Ответ дляЧукИГеки
Ну, мой тоже разным бывает, прирекается иногда, упрямый, спорит. Я высказываю ему свое мнение, могу крикнуть, а потом опять целую и говорю, что мама любит не смотря ни на что и всегда будет любить. Именно не просто для себя знаю это, а ему проговариваю часто, чтоб он это всегда помнил
Детсадовский полицейский• 11 июля 2020
Что ещё есть в Вашей жизни? Не та ли это ситуация, когда мать заполняет ребёнком пробелы в своей жизни и когда по мере роста ребёнок выходит из её полного физического распоряжения (саои мысли, свои желания), она начинает страдать оттого, что ребёнок не благодарен, он изменился и прежние отношения с ним разрушены
Зоя Жорівна• 11 июля 2020
Ответ дляЧукИГеки
Он с 3 лет стал меняться.
Если кто-то не оправдывает ваши надежды, то это не он плохой, это вы ожидали того, что вам нне обещали дать(и это не только про детей!)
ЧукИГеки
• 11 июля 2020
Ответ длявкусносися
Растет мальчик.
Выдохните и наслаждайтесь.
Некогда наслаждаться. Постоянно какие-то фокусы. То травмы, то конфликты. Глаз дёргается попеременно то один то другой. Иногда оба
ЧукИГеки
• 11 июля 2020
Ответ дляМалая еще та
Я тоже говорю что люблю.и что красивый) он правда хорошенький )
ЧукИГеки
• 11 июля 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Не думаю. Контакт правда какой-то не такой . Он очень сам по себе. И правда почему-то раздражает
Был период когда более ли менее активно ходил в сад. Я работала понемногу.
А теперь у нас дочь родилась. Я с ними сейчас все время
ЧукИГеки
• 11 июля 2020
Ответ дляЗоя Жорівна
Но ответственность то на мне. Здоровье, жизнь
А он постоянно встревает
Спорит
Упрямится
Истерики у нас - до сих пор. Темперамент
А он постоянно встревает
Спорит
Упрямится
вкусносися• 11 июля 2020
Ответ дляЧукИГеки
Из таких детей обычно успешные люди вырастают. Все нормально у Вас, не паникуйте.
Хвалите его почаще, хоть за мелочи. Просите помочь и потом восхищайтесь, какой молодец. Перерастет.
Детсадовский полицейский• 11 июля 2020
Ответ дляЧукИГеки
Что же Вы опустили главное? Теперь у Вас дочь.
Ух_ты_какая_я• 11 июля 2020
Ответ дляЧукИГеки
Ваша проблема в последнем предложении. Просто родилась дочь, маленькая беззащитная, послушная, точнее ещё не проявляет характер. Конечно шестилетка на ее фоне стал невыносимым.
Зоя Жорівна• 11 июля 2020
Ответ дляЧукИГеки
Просто такая боль. От осознания .
Это не в нем проблема, это в вас проблема. В том, что вы растворились и ждале оправдания ваших ожиданий, которые не имели ничего общего с его личными качествами.
ЧукИГеки
• 11 июля 2020
Ответ длявкусносися
Вы знаете, так сказал мне остеопат. Я его повела, чтоб ’мозги вправил’ . Я ж говорю , плохая мать, так сыну и сказала )) он потом шутил - ну мам, не помогло. И побежал чудить)))
Стараюсь все это делать
У меня болит тот факт , что я испытываю раздражение. Понимаете? Я не хочу его испытывать. И хочу, чтобы как раньше.
Стараюсь все это делать
ЧукИГеки
• 11 июля 2020
Ответ дляДетсадовский полицейский
Это до нее началось . Вот честное слово