Так точно!• 11 июля 2020
Корпоратив.
У мужа корпоратив на роботе. Ну как: подчинённый и 2 девушки. Подчинённый хочет выставится за повышение. И предлагает 4собраться....
Одна дама не ровно дышит к моему мужу (начальнику). Муж говорит не пойти не могу, ведь все подстраиваются под меня. И ждут меня все.
Я сказала: не хочу что б ты ишол. Придумай что то.
Он сказал пошли вместе.
Я не хочу его позорить. Они будут сидеть отделом, и я контролёр. И что б он туда перся не хочу. Как поступили бы вы?
Он сказал пошли вместе.
Цветик-семицветик• 11 июля 2020
А что, муж такой ненадежный и безотказный? Мало ли кто к кому как дышит. Он к каждой дышашей в трусы лезет?
Так точно!
• 11 июля 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Нет в трусы не лезет. За него я спокойна. А за сироток с села, не спокойна(((((( мы все наживали вместе, двое детей. Много имущества. Мне его работы с этими п@@@ми хватает, так ещё и на корпоративчике их лицезреть.....
12 галюцинаций• 11 июля 2020
Ответ дляМозговая пилочка
Идите. Лучше быть контроллером, чем рогатой
Можно подумать, что потом не изменит
Если захочет, то найдёт другое время.
Или всю жизнь сторожить мужа?
Если захочет, то найдёт другое время.
Или всю жизнь сторожить мужа?
Так точно!
• 11 июля 2020
Ответ для12 галюцинаций
Можно подумать, что потом не изменит
Если захочет, то найдёт другое время.
Или всю жизнь сторожить мужа?
Если захочет, то найдёт другое время.
Или всю жизнь сторожить мужа?
Сама не знаю чего меня крутит. Наверное потому что домохозяйка.
12 галюцинаций• 11 июля 2020
Ответ дляТак точно!
Если за него спокойно, то в чем проблема?
к.Буланова• 11 июля 2020
Отпускайте мужа, вперёди ещё куча корпоративов... Самый главный через 5 месяцев и что все время не будете пускать?!
Тихомандражная• 11 июля 2020
Ответ для12 галюцинаций
Иво могут на корпоративе голодные сироты изнасиловать
Так точно!
• 11 июля 2020
Ответ для12 галюцинаций
Я спрашиваю какого хера идти? Пусть они идут: они обычные опера. Ты капитан. Какого хера по кабакам шляться? Это важные люди в жизни?
Сказал: не важные, но я должен их уважить.
Шо за хер*?
12 галюцинаций• 11 июля 2020
Ответ дляТихомандражная
Ну да)))) он не хочет, но изнасилуют))
Так точно!
• 11 июля 2020
Ответ дляк.Буланова
Это какой? На самые главные я хожу. А подчинённым там где нет главных-не вижу смысла ходить.
Цветик-семицветик• 11 июля 2020
Ответ дляТак точно!
так если за мужа спокойны, что может сделать ’сиротка’?
Так точно!
• 11 июля 2020
Та причём тут это. У вас типа гуляет где хочет и с кем хочет? Свободные отношения?
У нас в семье не так. -мы все делаем вместе.
Просто красавица• 11 июля 2020
Ответ дляТак точно!
Обычно люди из села, из города...
Но вы, видать, тоже ’с села не ровно пришОли’
Так точно!
• 11 июля 2020
Ответ дляЦветик-семицветик
Приставать? Танцевать? Я не знаю. Меня это напрягает. Можно в офис было взять парней. Так нет это счастье з села далекого подвалило по просьбе знакомых.
к.Буланова• 11 июля 2020
Ответ дляТак точно!
Новый год)
Тихомандражная• 11 июля 2020
Ответ дляТак точно!
Он капитан, а Вы, как босота излагаете свои мысли и чувства, Капитанша
Так точно!
• 11 июля 2020
Ответ дляПросто красавица
Обычно люди из села, из города...
Я не на уроке. И ошибки посте т9 исправлять не буду.
Тихомандражная• 11 июля 2020
Ответ дляТак точно!
Все правильно, автор! И на лево тоже нужно вместе
Так точно!
• 11 июля 2020
Ответ дляк.Буланова
Новый год)
Новый год они не празднуют. Фуфлыжные праздники-кому они нада. Такой мелочевки нет. Менты празднуют коллективом только дни милиции и дни рождения главных. Все.