Роза завяла• 12 июля 2020
Невропатолог Майборода Олег Феликсович - есть смысл идти к этому спец.?
У меня смещение шейных позвонков, и по узи с сосудами то ли есть проблемы, то ли нету, разные врачи разное говорят
У меня ком в горле, который облегчает ношение воротника Шанца...
Но лечения никакого кроме этого нету((
Мой ортопед сказал, что ком психосоматика, но вель воротник облегчает, блин(
Но лечения никакого кроме этого нету((
Кнопус• 12 июля 2020
Я тоже ходила к нему с шейним остеохондрозом,сказал нервы и качать спину и всё.5 минут уделил и всё.Осмотра никакого не было .
Кнопус• 12 июля 2020
Мне дышать тяжеловато было,он сказал нервы,я пошла к другому невропатологу он оказался ещё и мануальным терапевтом,так вот он мне там что-то понажимал на спине и сразу вся фигня с воздухом прошла.
Роза завяла
• 12 июля 2020
Ответ дляКнопус
Спасибо большое за отзыв!
К сожалению, у нас часто на нервы кивают ((
Калёва Замалёва• 29 июля 2020
Ответ дляКнопус
А можно контакт?
Кнопус• 29 июля 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
А можно контакт?
Невролога ,который мануальный терапевт?
Кнопус• 29 июля 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
А можно контакт?
Безносенко Андрей Борисович у него частный кабинет
Калёва Замалёва• 29 июля 2020
Ответ дляКнопус
Спасибо. Это ж киев?)
Калёва Замалёва• 30 июля 2020
Ответ дляРоза завяла
Я в итоге к Шакирову Олегу Александровичу попала, очень довольна
Это тоже Харьков?
Калёва Замалёва• 30 июля 2020
Ответ дляРоза завяла
Да, тоже (
Жаль,но расскажите,чем помог доктор