Роза завяла• 12 июля 2020

Невропатолог Майборода Олег Феликсович - есть смысл идти к этому спец.?

У меня смещение шейных позвонков, и по узи с сосудами то ли есть проблемы, то ли нету, разные врачи разное говорят
У меня ком в горле, который облегчает ношение воротника Шанца...
Но лечения никакого кроме этого нету((
Мой ортопед сказал, что ком психосоматика, но вель воротник облегчает, блин(
Кнопус• 12 июля 2020
Я тоже ходила к нему с шейним остеохондрозом,сказал нервы и качать спину и всё.5 минут уделил и всё.Осмотра никакого не было .

Кнопус• 12 июля 2020
Мне дышать тяжеловато было,он сказал нервы,я пошла к другому невропатологу он оказался ещё и мануальным терапевтом,так вот он мне там что-то понажимал на спине и сразу вся фигня с воздухом прошла.
автор Роза завяла • 12 июля 2020
Ответ дляКнопус
Спасибо большое за отзыв!
К сожалению, у нас часто на нервы кивают ((
Калёва Замалёва• 29 июля 2020
Ответ дляКнопус
А можно контакт?
Кнопус• 29 июля 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
А можно контакт?
Невролога ,который мануальный терапевт?
Кнопус• 29 июля 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
А можно контакт?
Безносенко Андрей Борисович у него частный кабинет
Калёва Замалёва• 29 июля 2020
Ответ дляКнопус
Спасибо. Это ж киев?)
Кнопус• 29 июля 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Спасибо. Это ж киев?)
Нет, Харьков
автор Роза завяла • 29 июля 2020
Я в итоге к Шакирову Олегу Александровичу попала, очень довольна

Калёва Замалёва• 30 июля 2020
Ответ дляКнопус
Нет, Харьков
Упс,но все равно спасибо
Калёва Замалёва• 30 июля 2020
Ответ дляРоза завяла
Это тоже Харьков?
автор Роза завяла • 30 июля 2020
Ответ дляКалёва Замалёва
Это тоже Харьков?
Да, тоже (
Калёва Замалёва• 30 июля 2020
Ответ дляРоза завяла
Да, тоже (
Жаль,но расскажите,чем помог доктор