Резвая лошадка• 12 июля 2020
У кого камни в желчном, не спешите удалять.
Очень толковая статья, прочитайте..
Зам. зав. Анонима• 12 июля 2020
Вы знаете, у меня был камень такого размера, что если он бы двинулся, он разорвал бы мне желчный и меня бы вряд ли спасли. Одну женщину еде спасли, а вторую нет. Мне сказали не рисковать
Иванка Бур• 12 июля 2020
у моей мамы чуть не порвал все на свете, привезли тяжёлую на операцию, не пишите ерунду
Зам. зав. Анонима• 12 июля 2020
Ответ дляИванка Бур
Вот и я о том же. Мой клиент весил больше 10 грамм. Он огромный. Выживаемость при желчных перитонитах низкая, это даже не аппендицит
Резвая лошадка
• 12 июля 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Любой камень опасен, а есть всю жизнь с большим камнем живут.
Кусачая Я• 12 июля 2020
ну да, ну да.
я не спешила 10 лет.
заработала острый панкреатит (а потом и хронический как следствие), и чуть не заработала желчный перитонит
я не спешила 10 лет.
Зам. зав. Анонима• 12 июля 2020
Ответ дляИванка Бур
желчный не почки, там не растворится камень
Растворяются, но плохо и далеко не все.
Резвая лошадка
• 12 июля 2020
Ответ дляИванка Бур
Ещё как растворится!
Зам. зав. Анонима• 12 июля 2020
Резвая лошадка
• 12 июля 2020
Ответ дляИванка Бур
А вы за то чтоб сразу вырезать? Слишком много факторов есть, почему нужно удалять и почему не стоит ,а врачам лишь бы порезать!
Резвая лошадка
• 12 июля 2020
Ответ дляКусачая Я
ну да, ну да.
я не спешила 10 лет.
Нельзя бездействовать с камнями в желчном.
Зам. зав. Анонима• 12 июля 2020
Ответ дляРезвая лошадка
А в реанимации оказаться лучше? Знакомую не спасли. Так лучше? 2 детей осталось. Тоже не хотела удалять
Резвая лошадка
• 12 июля 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Растворяются, но плохо и далеко не все.
Не все, но стоит пробовать.
Зам. зав. Анонима• 12 июля 2020
Ответ дляРезвая лошадка
Не все, но стоит пробовать.
Вы видели фото моего камня? Была велика вероятность, что я откинула бы копыта
Резвая лошадка
• 12 июля 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Автор, вот сфоткала свою красоту. Вы представляете, что было бы, если бы он порвал все?
Этот огромный, я понимаю, но многие удаляют с мелкими камнями
Зам. зав. Анонима• 12 июля 2020
Растворение камня дело не одного месяца и возможно года. Ща это время случится может что угодно
Резвая лошадка
• 12 июля 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Может ваша знакомая просто жила с камнями и даже не пыталась их растворить или уменьшить, многие даже не знают что у них в желчном.
Резвая лошадка
• 12 июля 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
У вас очень большой камень
дама_из_декрета• 12 июля 2020
А якщо багато мілких, що робити? У мами весь жовчний забитий, УЗД показало, видаляти не хоче. Чим це може загрожувати?
Резвая лошадка
• 12 июля 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Желчный пузырь очень важный орган в организме, да нужно лечить его, и год и два и делать УЗИ раз в три месяца
Резвая лошадка
• 12 июля 2020
Ответ длядама_из_декрета
Не кушать жирное, чеснок, пить травы или лекарство, если камни холестериновые то можно от них избавится
ХикориДикори• 12 июля 2020
бред это всё
я консультировалась с тремя врачами+2 врача терапевта моих родственника. Все впятером твердят что не знают ни одного случая когда бы они растворились от чего-либо
Не надо себя обманывать, Удалить и жить полноценной жизнью дальше, ничего не поменяется.
Камни в желчном дают большую нагрузку на него же и поджелудочную
Резвая лошадка
• 12 июля 2020
Ответ дляЗам. зав. Анонима
Не все растворяются
Не все, у каждого своя порода камней и состав желчи разный.
Значит надо• 12 июля 2020
Камни растворяются, автор прав. Знаю лично врача, который занимается этим вопросом. Если за 2 месяца из 2-х камней один исчез, а второй уменьшился в 2 раза, то стоит заниматься своим здоровьем. А с исходными данными рекомендовали только операцию. Так что операция или нет- решать каждому.
Резвая лошадка
• 12 июля 2020
Ответ дляХикориДикори
бред это всё
А я знаю, как люди растворяли камни в желчном и избавлялись от них
ХикориДикори• 12 июля 2020
Ответ дляРезвая лошадка
я тоже читала отзывы на эти препараты разные и там пишут что растворяются))
ХикориДикори• 12 июля 2020
вот только если в желчном начали образовываться камни , то это значит, что он уже плохо работает
они будут образовываться там уже всегда