Люблю Украину• 12 июля 2020
Нависание верхнего века. Блефаропластика?
Понимаю что шаманские танцы, ведические массажи и бабушкины припарки не помогут.
Просто немного страшно.
Хочется остановить возраст, несмотря на всеобщий лозунг советчицы - стареть нужно гордо, принимая себя какая есть)
Что скажете, ведьмочки, лучше сделать и жалеть или не рисковать и все равно кусать локти?
Просто немного страшно.
Мини-бикини• 12 июля 2020
О чем вы собрались жалеть? Операция абсолютно не сложная и быстрая. Выбирайте хорошего доктора и все
Губка Боб• 12 июля 2020
Ответ дляМини-бикини
Всё верно.
1000 у.е. Средняя цена
Гладиолус• 12 июля 2020
Ничего ужасного не увидела. Все хорошо, красивые глаза. Строение века такое. Столько моделей, актрис живут и не парятся
Конфиденциальность• 12 июля 2020
Ага, операция ’не сложная’ только случаев успешной мало и опытных врачей - единицы + делать ее можно всего 2 раза в жизни. ПО теме:
1. убрать отеки с тела и черепа (это отеки дают обвисание) область остеопатии
2 улучшить трофику тканей (это результат из п 1) все уйдет..
Ищите спеца + приемы остеопатические. Для операций нужны критичные показания, а не просто застой в черепе (если он есть, то будет отекать И ПОСЛЕ ОПЕРАЦИЙ)
Губка Боб• 12 июля 2020
Ответ дляКонфиденциальность
Всё вами описанное как мертвому припарки.
Конфиденциальность• 12 июля 2020
Ответ дляГубка Боб
А я не вам писала! Я писала автору, а автор ттт живая!
Запыхалась• 12 июля 2020
На фото с верхними веками ничего критичного. Глаза сами усталые и красные.
Мини-бикини• 12 июля 2020
Ответ дляГладиолус
Огромное количество людей живут с обвисшей грудью/ целлюлитом/ растяжками и пр. и не парятся. Среди них есть актрисы и модели. Но ведь это не говорит о том, что лично вы не станете париться о таких вещах?
Мини-бикини• 12 июля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
А если сделают неровно, ассиметрично?
А если пришьют к глазу рот?
Губка Боб• 12 июля 2020
Ответ дляМини-бикини
Огромное количество живёт и с гнилыми зубами, и что? На них нужно ровнятся?
Попа как у Кардашьян• 12 июля 2020
Ответ дляМини-бикини
А если пришьют к глазу рот?
Мой вариант более реальный
Мини-бикини• 12 июля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Мой вариант более реальный
Тщательно выбирайте врача и результат вас обязательно порадует.
Попа как у Кардашьян• 12 июля 2020
Ответ дляМини-бикини
да мне не надо, как бы. вы думаете, что у донателлы версаче небыло денег на хорошего доктора или она отзывы читать не умеет? И скрлько еще таких же жертв есть
Гладиолус• 12 июля 2020
Ответ дляМини-бикини
У меня нависшее веко, мне 43. Точно никогда в голову не приходило что-то делать с этим делать. Мне нравится. Всегда так было. Да и ради косметики резать рядом с глазом никому не дам).
П.с. забыла. Выгляжу моложе 43 лет, конечно)
Борец за справедливость• 12 июля 2020
Ответ дляРостки жимолости
Тут месяц после операции
как долго будет держаться результат? врач не говорила?
Мини-бикини• 12 июля 2020
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Донателло Версаче имет психические проблемы, и именно поэтому она выбрала себе то, что сделал ей хирург.
Но вы можете продолжать выискивать в инете фриков и считать что это нормальные работы нормальных врачей.
Мини-бикини• 12 июля 2020
Ответ дляГладиолус
Огромное количество людей живёт с тем, что для других неприемлемо . И вы- одна из них
Гладиолус• 12 июля 2020
Ответ дляМини-бикини
Спасибо, что раскрыли мне глаза, т.е. подняли мне веки) без Вас я бы не узнала правду.
Ростки жимолости• 12 июля 2020
Ответ дляБорец за справедливость
5-7 лет
Люблю Украину
• 12 июля 2020
Времени на «подумать» у меня немного
В августе две недели отпуска, все, дальше если и зад гореть будет, не смогу из-за отсутствия времени на реабилитацию
Чистая ответы, покурить захотелось))
Мини-бикини• 12 июля 2020
Ответ дляЛюблю Украину
Времени на «подумать» у меня немного
Чистая ответы, покурить захотелось))
Просто ищите хорошего врача, а там видно будет. Созреете- сделаете, ну а если нет, то сделаете позже)
Люблю Украину
• 12 июля 2020
Ответ дляМини-бикини
Врача нашла
Насколько хорошего, покажет результат
Фото - гуд у неё, но мои веки, это мои веки и как пройдёт у меня - только наверху известно, тем более я не из столицы
Я хочу, реально уставшие глаза и много лишнего (это мои слёзы и нервы), только боюсь отрицательного результата
Завтра у психолога поговорю, не говорила с ней об этой проблеме
Насколько хорошего, покажет результат