Дайте подуться• 12 июля 2020
Сколько будет стоить такая работа?
Вымыть полностью кухню, все шкафчики , холодильник, 2 духовки . Вымыть 3 маленькие хрустальные люстры и одну огромную, также 2 панорамных окна, одно большое и три стандартных. Кухня 80 кв м . Всем спасибо
Самохвалова• 12 июля 2020
там драить и драить из вышеперечисленного, день уйдет в трубу, потому цена соответствует 1500-2000грн
пу_пугренчик• 12 июля 2020
Ответ дляЯ такая - жду трамвая
1000 грн сделаю уборку ,Киев
Да там только окна на тысячу, вы что?(
Дайте подуться
• 12 июля 2020
Ответ дляДаЗдраПерма
4 окна это уже тисяча грн. Ну и кухня столько же
Поняла, спасибо. Просто раньше у меня все это делали разные люди , а теперь нашла девочку , она сама готова это все делать. Цену на озвучивает. Сильно срача у меня нет т. К. Каждую неделю женщина весь дом убирает, но с люстрами, окнами и духовками она не дружит
Дайте подуться
• 12 июля 2020
Ответ дляРадикальная
Автор, а на каком этаже квартира?
И город, район?
Днепр, частный дом
Дайте подуться
• 12 июля 2020
Ответ дляКоролева Сарказма
Я б ни за какие деньги не пошла
Та и очередь из желающих не стоит. На второй этаж совсем найти людей не проблема, а вот когда слышат кухня 80 квадратов, то сразу отказываются
Цветок Мира• 12 июля 2020
Смотря в каком состоянии кухня. Если следили, то один вопрос, а если там всё в жире, то работы
Радикальная• 12 июля 2020
Почитала ответы, прозрела.
Чувствую себя рабом на галерах.
Убирала в частном доме 2-этажном. Проживает 5 человек + гости.
За день успевала окна все вымыть, генеральную и глажка + смена постели на всех.
И за все 1000 грн....
Чувствую себя рабом на галерах.
И за все 1000 грн....
Цветок Мира• 12 июля 2020
Ответ дляРадикальная
Почитала ответы, прозрела.
Чувствую себя рабом на галерах.
И за все 1000 грн....
Чувствую себя рабом на галерах.
И за все 1000 грн....
Я вас хочу. Дом 200кв. два человека, собака, два раза в год дочь приезжает. Особо срача нет, слежу. Но я бы давала не меньше двух, стыдно бы было, особенно из-за окон, есть пару гигантских, пока помоешь уже ничего не хочешь, кроме душа и лечь
Цветок Мира• 12 июля 2020
Ответ дляДайте подуться
Показывайте хоть фото. Чтобы понять, какой объем работы. Если ухоженная кухня, то не так страшно)
Дайте подуться
• 12 июля 2020
Ответ дляРадикальная
Почитала ответы, прозрела.
Чувствую себя рабом на галерах.
И за все 1000 грн....
Чувствую себя рабом на галерах.
И за все 1000 грн....
У меня женщина делает каждую субботу поверхностную уборку, плачу 600 грн , 350 квадратов
Дайте подуться
• 12 июля 2020
Ответ дляЦветок Мира
Ухоженная
Дайте подуться
• 12 июля 2020
Девочки, спасибо. Так и планировала оплатить, посмотрю ещё на качество работы
железный занавес• 12 июля 2020
А фото можно? Никогда не видела кухню размером с трех-комнатную квартиру)