Цикавенная• 28 ноября 2013

Длинные волосы какие??

Вопрос какие лично Вам нравяться волосы крашеные или же все таки натуральные???
Я всю жизнь красилась, какой только не была, а сейчас после долгого востановления волос, не крашу вообще чувствую себя старомодной..(((
Вижу сейчас очень многие красятся в   черный цвет....как инкубаторы....все под одну чребенку, чтоб натуральный цвет мало у кого...
Результат:
вже голосів: 85
41 (48.24%) Мне нравится натуральный цвет
32 (37.65%) Мне нравятся окрашеные волосы
12 (14.12%) Свой ответ в коментарии
автор Цикавенная • 28 ноября 2013
Вот так длина....

Ананомчикус• 28 ноября 2013
Лишь бы волосы были здоровыми и красивыми, а остальное не важно.
...аяприкольная• 28 ноября 2013
у меня длинные волосы не крашенные, мне 37
Izida.net• 28 ноября 2013
Мне нравятся ухоженные волосы, а крашенные они или нет - все равно
...аяприкольная• 28 ноября 2013
Ответ дляЦикавенная
Вот так длина....
капец....
torimaks• 28 ноября 2013
Ответ дляЦикавенная
Вот так длина....
Да,длинные,но красоты то 0.Всему должна быть мера.
Первая леди колхоза• 28 ноября 2013
мало у кого встречала красивые естественные волосы. Лучше окрашивать - и блеск придает, и оттенок освежает. Главное не переборщить с краской, бывает просто нужно окрасить в свой же тон. Но выглядеть это будет ярче.
ОйЙой• 28 ноября 2013
нравится - не нравится - при чем тут
если свой цвет не идет, старит или еще что - то почему бы не краситься?
а типа только брюнетки под одну гребенку, ни блондинок больше, ни рыжих не осталось ))))))))))
aleksany• 28 ноября 2013
Ответ дляIzida.net
поддерживаю. если красить, так чтобы оттенить оттенок, жгучий темный - не всем далеко идет.

ТебеОноНадось• 28 ноября 2013
пока не седые можно не красить
Катька Пушкарева• 28 ноября 2013
У меня длинные и крашенные, почти под мой натуральный, т.к. пол головы седая мне 41
rattusik• 28 ноября 2013
главное, чтоб помытые. а так хоть натур, хоть краска - особо не интересно. к коротким это тоже относится.
я вот долгое время не красила, а сейчас крашу хной)
Зажуженная Жужжа• 28 ноября 2013
Ответ дляIzida.net
100 %
Послушная• 28 ноября 2013
мне 30, не крашу волосы
девочки задавали вопрос- какую краску я покупаю)))
считаю, что никакой цвет так не к лицу, как натуральный
другое дело, если волос выцвевший ,тусклый или седой
Безберлоги.ру• 28 ноября 2013
я за щадящую окраску (оттеночные краски слава богу есть приличные Эстель, Виолет) волосы не портят, а если будите постоянно красить (особенно осветлять) повылазят со временем!
АнтиТанкист• 28 ноября 2013
Я со своим цветом серая и неинтересная... была блондинкой яркой с ухоженными блестящими волосами, теперь шатенка, кажется так ярче, главное, чтобы все было ухоженно и красиво
Капитанша• 28 ноября 2013
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7674223.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7674960.html
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7674412.html
главное, чтобы здоровые были
Мусик Пусик• 28 ноября 2013
У меня крашенные черные, длинные, здоровые волосы... Просто шик...
Nikocha• 28 ноября 2013
мне главное чтоб мне самой нравилось. Я люблю необычное что-нибудь. Недавно была в синем цвете, пока шатенка. пусть волосы немного отдохнут, к НГ что-то новенькое хочу.

Пэрисхилтонша• 28 ноября 2013
Ответ дляКатька Пушкарева
аналогично))39, седая на 80%, вопрос о некрашеньи уже не стоит)))