железный занавес• 12 июля 2020

Кому делали КС в перин центре (Киев, 7й роддом) без догов-ти?

Первое КС делали в 7м по догов-ти с доктором. В среду (в 22 недели) решила просто пойти пока подписать обменку - подписали! С доктором планировала дог-ся (и пока планирую), но вот иногда посещают мысли - как/кто перенес именно КС в этом роддоме без дог-ти с доктором? Какое отношение, долго ли ждали "очереди", сколько платили /и платили ли. Спасибо
бЭйбА• 12 июля 2020
А как КС может быть без договоренности? Это же как плановая операция по показаниям, записанным в карточке. Есть они или нет, это уже другой вопрос. Случай экстренного КС я тоже не беру
Экспертиза• 12 июля 2020
Цена вопроса?
По мне лучше по договоренности. И шов красивый, и внимание все дни.
Дама_с_караваем• 12 июля 2020
Каких ответов вы ждете? Тысячи рожают и не платят, не выбросят же вас из окна.
Но профессиональных врачей сейчас мало, их ищут по знакомым, платят за роды чтобы в ответственный момент сделали все как надо и вы здорового ребенка получили.
Вот эти роды с дб я не понимаю
Мядуза аля моргонер• 12 июля 2020
Ответ длябЭйбА
Это значит, что КС делает дежурная в этот день бригада.
бЭйбА• 12 июля 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Это если у автора есть показания. Они есть?
автор железный занавес • 12 июля 2020
Ответ длябЭйбА
госпитализация в 38 недель. в 39 - на КС. вот так сказал доктор, который подписал обм карту.
лежу там неделю - жду свою дату операции. честно, без понятия как это без дог-ти - вот и спрашиваю как это
бЭйбА• 12 июля 2020
Ответ дляжелезный занавес
Так а показания к КС какие?
автор железный занавес • 12 июля 2020
Ответ длябЭйбА
есть
бЭйбА• 12 июля 2020
Ответ дляжелезный занавес
есть
Честно? Я бы не рискнула скорее всего
Мядуза аля моргонер• 12 июля 2020
Ответ дляДама_с_караваем
Вот эти роды с дб я не понимаю
Договорные роды - это спокойствие мамочки и нормальное отношение. Никак здоровье ребёнка не зависит от этого.
МамОмужа• 12 июля 2020
У меня было экстренное КС, внезапно началось ночью кровотечение и я по скорой попала к дежурному врачу, так меня когда везли экстренно в операционную спрашивали смогу ли я оплатить 5 тыс за наркоз и пакет на КС)) все прошло Слава Богу хорошо, спасли и меня и ребенка и шов красивый и доктор внимательный, после муж отблагодарил врача
автор железный занавес • 12 июля 2020
Ответ длябЭйбА
Честно? Я бы не рискнула скорее всего
вот и я так думаю)
но интересно было бы реал случай услышать - кто именно без дог-ти.
Дама_с_караваем• 12 июля 2020
Ответ дляМядуза аля моргонер
Здоровье ребенка зависит от врача или как вы думаете дцпшных детей получают??
МощныйШива• 12 июля 2020
Автор. У меня. Второе КС. Обменеу подписали без проблем. Сказали приходить на 38 неделе. Но я дождалась дома. Начали подтекать воды. Тянуть живот. Приехала. Оформилась. В предродовое. Ночью лёгкие схватки. Утром прооперировали. Все время смотрели. Мониторили сердечко. С анестезиологом договаривалась в операционной. Врача отблагодарила по факту. 7000 гривен. Выписалась на третьи сутки. 7 роддом Киева. Шов аккуратный. Палата индивидуальная. Мужу на грудь выложили. Он потом со мной в палате был.
МощныйШива• 12 июля 2020
Можно было и не благодарить. Кстати. Анестезия 100 уев. Хамства не было.
МощныйШива• 12 июля 2020
Для меня не понятна цифра в штуку уев. За что???
Боюсь признаться• 12 июля 2020
Ответ дляМощныйШива
Какая анестезия? Нормально перенесли? У самой через недельку госпитализация на КС, хоть и второе , а боюсь жуть...
Чумачечая Весна• 12 июля 2020
Ответ дляМощныйШива
А про що з анастезіологом домовлятися?
автор железный занавес • 12 июля 2020
Ответ дляЧумачечая Весна
А про що з анастезіологом домовлятися?
ко мне в палату за день до КС приходил знакомиться))) - спрашивал вес/самоч-е. обсуждали вид анест-ии. сказал ничего не кушать. и ушел) видела его только перед операцией в опер-й. и все)
75В• 12 июля 2020
Ответ дляМамОмужа
ну сволочи же, ну что сказать! а если не можешь, то что, как собаку за дверь выбросят?
МощныйШива• 12 июля 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Очень легко все перенесла. Легче, чем в первый раз.
Matildushka• 12 июля 2020
если плановое кс, почему не в 5 роддоме?
Боюсь признаться• 12 июля 2020
Ответ дляМощныйШива
А какая общая или спинальная? Если спиналка нет побочек?
Мядуза аля моргонер• 12 июля 2020
Ответ дляДама_с_караваем
А что такие дети рождаются только у тех кто по дежурным родам?
Я вам более скажу, те кто не парятся, самые бедные, кто пил и курил во время беременности, у тех самые здоровые дети без задержек, а те кто трясся и самая долгожданная беременность, с кучей проблем. Парадокс.
МощныйШива• 13 июля 2020
Ответ дляБоюсь признаться
Спинальная. Не было побочные и по сей день нет
dahashutka19• 13 июля 2020
У меня было кс , но в другом городе . Я тоже не договаривалась ни с кем. Приехала , выбрала дату и в назначенную дату приехала на кесарево. Я просто знала, кто будет работать в этот день , какие врачи итд. Отношение было прекрасное