12 июля 2020

Если мужчина буханул добряче перед

секасом и сказал в оправдание, что без этого его друг не проснется...это что значит? что женщина для него слишком страшная, не привлекательная или у него проблемы с потенцией в принципе?
мужчине под 50
Пошаманю 12 июля 2020
Проблемы с потенцией
Забыла что? 12 июля 2020
старе вже
Невидимка 12 июля 2020
Это значит что он любит бухануть
Дюймовочка 12 июля 2020
Старпер
Света С Приветом 12 июля 2020
Алкоголик.
Бегите
Перемелица 12 июля 2020
Это значит,что придется трахать крокодила ибо с красивой,наоборот стараюсь не пить,чтоб больше палочек бросить
Бабка_в_кедах 12 июля 2020
Для смелости
А если серьёзно,то с градусом потенция хуже,и ощущения тоже притуплены,нет остроты,поэтому странный чудак
Дама_из_рекламы 12 июля 2020
Ответ дляБабка_в_кедах
Для смелости
А если серьёзно,то с градусом потенция хуже,и ощущения тоже притуплены,нет остроты,поэтому странный чудак
От 100 грамм ничего не будет
Это ж не пол литра
гражданинГрубиян 12 июля 2020
не все орлы уже в 40+(
Усатая полосатая 12 июля 2020
Это значит что он конченый алкаш с признаками импотенции.
Боюсь даже представить как оно выглядит и зачем вы на это повелись
Баба-царьлебедь 12 июля 2020
Алкаш импотент скорострел
Мир Мир Мир! 12 июля 2020
в 30 можно жахнуть ого как и до утра предаваться любовным утехам.
Ну а под 50....Надо ж на что-то свалить сонного друга. Ну он решил списать на спиртяк
ОхиИВздохи 12 июля 2020
Я бы так и не выразилась ’буханул добряче’, вам видимо такое привычно?
’Перед сексом’ - значит секс все же был? Т. е пришло к вам пьяное быдло, полезло, оправдалось плохо просыпающимся другом, а вы с ним секс? Видимо, он нашел в вас свою женщину.)
Петя-петушок 12 июля 2020
Наоборот знаю, что после спиртного не у всех получается )
СтелькаОТединицы 12 июля 2020
Это означает, что проблемы с головой и алкоголем. Зачем такой 50летний нужен вообще?
Радикальная 12 июля 2020
Ответ дляСвета С Приветом
Алкоголик.
Бегите
Ага, он за ней гонется
Кюветчица 12 июля 2020
Это значит не связывайтесь с пожилым алкашом
Уси-пуськи 12 июля 2020
А вам сколько лет?