Гопница-Советчица• 12 июля 2020

И шо там у нас с морями,девушки?Как наши лягушатники?Ну или не наши

А ну ,девочки,расскажите,где вы сейчас отдыхаете,как обстановка?
Можно с фото) (фото світлин морських курортів в смислі) Как почитаешь тут темы о планировании отдыха,так и понимаешь,что на наших морях только перпендикулярно загорать выйдет этим летом.
Где вы сейчас,народу много? Друзья вернулись из Южного - моря не видели -как зашли на пляж так и вышли.
Да и как вообще свой отдых планируете этим летом?)
Результат:
вже голосів: 170
50 (29.41%) Дома и будем летом дома
41 (24.12%) Дома,но планирую море Украина
39 (22.94%) Планирую на моря за кордон
31 (18.24%) Сейчас на море в Украине
9 (5.29%) Сейчас на море за кордоном
ЛолитаНеРазлита• 12 июля 2020
Ответ дляПодмигашка
Турция Альва Донна сейчас,а точнее с 2 июля тут.Что интересует?
Расскажите пожалуйста, как соблюдают меры дезинфекции, где заставляют носить маски, есть ли анимация, и много ли народу? Дочка летит в Альва Донну, в Кемере.

Скоро_вчера• 12 июля 2020
Ответ дляЯгодка опять
Были в Одессе в начале июня, вода была чистая, людей мало
Ну правильно мало:вода холодная ещё в это время ну или для тех кто любит прохладу,с детьми там не накупаешься
Гербалайф и Ко• 12 июля 2020
Ответ дляКоко На Страже
Красота, пустота, пляж убранный, чистый, медузы единично
Украина
ой это вы где? сижу и думаю бронировать Кирилловку или нет... один номер остался