12 июля 2020

И шо там у нас с морями,девушки?Как наши лягушатники?Ну или не наши

А ну ,девочки,расскажите,где вы сейчас отдыхаете,как обстановка?
Можно с фото) (фото світлин морських курортів в смислі) Как почитаешь тут темы о планировании отдыха,так и понимаешь,что на наших морях только перпендикулярно загорать выйдет этим летом.
Где вы сейчас,народу много? Друзья вернулись из Южного - моря не видели -как зашли на пляж так и вышли.
Да и как вообще свой отдых планируете этим летом?)
показать весь текст
Результат:
вже голосів: 170
50 (29.41%) Дома и будем летом дома
41 (24.12%) Дома,но планирую море Украина
39 (22.94%) Планирую на моря за кордон
31 (18.24%) Сейчас на море в Украине
9 (5.29%) Сейчас на море за кордоном
Остановщица 12 июля 2020
Ответ дляГопница-Советчица
представляю отдых без моря,но как правило он доступен круглый год ,а вот летом на моря тянет со страшной силой
И не всех тянет на моря)
Поэтому мне придётся просто тыкнуть куда-нибудь, чтобы увидеть ответы. И таким образом нарушу достоверность вашего опроса)
Котик-Пупсик 12 июля 2020
Ответ дляГопница-Советчица
о,выше моей темы как раз базу в Затоке девочка подыскивает)
А нас ,желаюших,по ходу больше,чем свободного места на побережье)
А почему знакомые в Южном моря не видели?
И.О. человека 12 июля 2020
Ответ дляМатраскин Брат
что по деньгам вышло?
Было РБ. Отель был другой, но наш не успел получить сертификат, поэтому нам прменяли. Но мы совсем не расстроились)) У нас был Fame Residence kemer. Покупали в декабре за 1470
Этот на порядок выше в цене. Сейчас 72 примерно выходит 2+1
Жидкость для снятия глаз 12 июля 2020
Ответ уже отморились
marella2000 12 июля 2020
Летим в Турцию ,все как и планировали
И.О. человека 12 июля 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
фото дайте для релакса, завтра собираюсь к турагенту
КохайтесьЧорнобровi 12 июля 2020
Ответ дляmarella2000
Летим в Турцию ,все как и планировали
а куда? это рб?
КохайтесьЧорнобровi 12 июля 2020
Ответ дляИ.О. человека
фото

красотень, блиин какие речки и затоки и кириловки
И.О. человека 12 июля 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
фото дайте для релакса, завтра собираюсь к турагенту
Шкура Шуры 12 июля 2020
Були в одесі. Вода повністю прозора. Але треба знати пляжі,бо одночасно в різних місцях різний стан води. На визідних дуже багато народу,тому відпочивали з неділі по четвер. Пляжі по трасі здоров´я від аркадії ліворуч непогані. Сама аркадія велелюдна
И.О. человека 12 июля 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi

красотень, блиин какие речки и затоки и кириловки
Спасибо большое)
автор Гопница-Советчица 12 июля 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
А почему знакомые в Южном моря не видели?
На пляже такое скопление людей,что нервы не выдерживают
Губной рояль 12 июля 2020
Ответ дляИ.О. человека
фото
Супер
И.О. человека 12 июля 2020
Ответ дляГубной рояль
Супер
Котик-Пупсик 12 июля 2020
Ответ дляГопница-Советчица
На пляже такое скопление людей,что нервы не выдерживают
Значит у соседей сезон состоялся. У нас в Черноморске пусто. Сегодня воскресенье и первый раз, как в детстве, можно лечь не на голову другому пляжнику. Красота!
Котя_люлю 12 июля 2020
Ответ дляДетские_Будут?
так холодина была какая в начале июня, что там на море делать?
конечно, людей мало
С 14 по 20 июня была 22 градуса вода, с 21 июня 24 градуса.
Детские_Будут? 12 июля 2020
Ответ дляКотя_люлю
С 14 по 20 июня была 22 градуса вода, с 21 июня 24 градуса.
с 14-то уже середина ибня, девушка писала “в начале”
Кидстаффовна 12 июля 2020
А если море дома? Почему не предусмотрели такой вариант ответа?
автор Гопница-Советчица 12 июля 2020
Ответ дляКотик-Пупсик
Значит у соседей сезон состоялся. У нас в Черноморске пусто. Сегодня воскресенье и первый раз, как в детстве, можно лечь не на голову другому пляжнику. Красота!
В Южном почему то последние пару лет ровно в два раза больше народу,чем в Черноморске
автор Гопница-Советчица 12 июля 2020
Ответ дляКидстаффовна
А если море дома? Почему не предусмотрели такой вариант ответа?
Я счастливчиков не опрашиваю) я о тех,кто привязан к пыльным душным городам)
Чу Ча 12 июля 2020
Ответ дляМаманя
У нас уже была, сейчас в Хорватии, прилетаю и в Турцию😉 все отлично. Успели проскочить до тестов на авто😉
А что за тесты на авто? Я пропустила видимо ))
Кидстаффовна 12 июля 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Я счастливчиков не опрашиваю) я о тех,кто привязан к пыльным душным городам)
Я счастливчик, но это как анекдот:
Если вы живёте на море, то ваша женщина найдёт море подороже и будет хотеть туда
Коко На Страже 12 июля 2020
Красота, пустота, пляж убранный, чистый, медузы единично
Украина
мимАпроходила 12 июля 2020
Сегодня с Федотки, получили море удовольствия. Единственное, что мешало-медузы, запускали сына, он их палкой гонял :-), а еще люди делали загородку из сети-тоже спасало.
marella2000 12 июля 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
а куда? это рб?
Амара Дольчевита
автор Гопница-Советчица 12 июля 2020
Ответ дляКоко На Страже
Красота, пустота, пляж убранный, чистый, медузы единично
Украина
Отличные фотографии! Азовское?
Коко На Страже 12 июля 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Отличные фотографии! Азовское?
да, азовское
КохайтесьЧорнобровi 12 июля 2020
Ответ дляmarella2000
Амара Дольчевита
Классный отель
Подмигашка 12 июля 2020
Турция Альва Донна сейчас,а точнее с 2 июля тут.Что интересует?
КохайтесьЧорнобровi 12 июля 2020
Ответ дляПодмигашка
Турция Альва Донна сейчас,а точнее с 2 июля тут.Что интересует?
Температура Меряют?
Хоть кто-то забоел?