Гопница-Советчица• 12 июля 2020

И шо там у нас с морями,девушки?Как наши лягушатники?Ну или не наши

А ну ,девочки,расскажите,где вы сейчас отдыхаете,как обстановка?
Можно с фото) (фото світлин морських курортів в смислі) Как почитаешь тут темы о планировании отдыха,так и понимаешь,что на наших морях только перпендикулярно загорать выйдет этим летом.
Где вы сейчас,народу много? Друзья вернулись из Южного - моря не видели -как зашли на пляж так и вышли.
Да и как вообще свой отдых планируете этим летом?)
Результат:
вже голосів: 170
50 (29.41%) Дома и будем летом дома
41 (24.12%) Дома,но планирую море Украина
39 (22.94%) Планирую на моря за кордон
31 (18.24%) Сейчас на море в Украине
9 (5.29%) Сейчас на море за кордоном
автор Гопница-Советчица • 12 июля 2020
о,выше моей темы как раз базу в Затоке девочка подыскивает)
А нас ,желаюших,по ходу больше,чем свободного места на побережье)

Катастрофа• 12 июля 2020
Планируем море в Украине, но только с частным пляжем чтоб небыло слишком много народа
И.О. человека• 12 июля 2020
Только прилетела . Всё отлично
Маманя• 12 июля 2020
У нас уже была, сейчас в Хорватии, прилетаю и в Турцию😉 все отлично. Успели проскочить до тестов на авто😉
КохайтесьЧорнобровi• 12 июля 2020
шо не тема то морее
да я смотреть стала заграницу, поняла про страховку и все такие, в общем хочу быстро взять тур, как 2 дня и все улетел, чтоб не заболеть и не думать,
тест по прилету не пугает
КохайтесьЧорнобровi• 12 июля 2020
Ответ дляИ.О. человека
Только прилетела . Всё отлично
откуда? рассказывайте, я из тех, кто круто поменял мнение, и считаю - что за такие деньги- надо лететь
Кюветчица• 12 июля 2020
Живу на море.Буду дома)

Котя_люлю• 12 июля 2020
Уже вернулись с моря нашего. Отдыхали 2 недели. Но два раза в одну воду не войдешь. То самое чистое море в котором плавали мы, вы уже увидите другим.
Ягодка опять• 12 июля 2020
Были в Одессе в начале июня, вода была чистая, людей мало
И.О. человека• 12 июля 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Бельдиби. Акка антедон
автор Гопница-Советчица • 12 июля 2020
Ответ дляИ.О. человека
Только прилетела . Всё отлично
а откуда? турция?
И.О. человека• 12 июля 2020
Ответ дляГопница-Советчица
а откуда? турция?
Бельдиби, Турция
КохайтесьЧорнобровi• 12 июля 2020
Ответ дляИ.О. человека
Бельдиби. Акка антедон
о я начала с той темы , где вы писали, увидела что все хорошо, все чисто, сертификат, безопасно, и море изумруд
Котя_люлю• 12 июля 2020
Ответ дляЯгодка опять
а фильтры то фильтры)))
И.О. человека• 12 июля 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
КохайтесьЧорнобровi• 12 июля 2020
Ответ дляИ.О. человека
Бельдиби, Турция
расскажите , что нового? ну страховка знаем, температуру меряют и тесты не надо, а что еще?
И.О. человека• 12 июля 2020
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Шведский за стеклом, официанты стоят. Вы просите, вам накладывают еду. Темпа при каждом входе в рестик. Ну у нас так было. Персонал в масках. Но это уже привычно)) а так...всё как обычно. Шоу были
Ягодка опять• 12 июля 2020
Ответ дляКотя_люлю
а фильтры то фильтры)))
Фото обрезано, закат, фильтров на фото нет.
Чавонадо• 12 июля 2020
Мы в Коблево, место хватает всем

Котя_люлю• 12 июля 2020
Ответ дляЯгодка опять
Песок синий.
Ягодка опять• 12 июля 2020
Ответ дляКотя_люлю
Песок синий.
То вода
Детские_Будут?• 12 июля 2020
Ответ дляЯгодка опять
так холодина была какая в начале июня, что там на море делать?
конечно, людей мало
Остановщица• 12 июля 2020
А что ж у вас такая фантазия ограниченная? Вы не представляете отдых НЕ на море?
Почему нет этого пункта в опросе?
КохайтесьЧорнобровi• 12 июля 2020
Ответ дляИ.О. человека
фото дайте для релакса, завтра собираюсь к турагенту
Ягодка опять• 12 июля 2020
Ответ дляДетские_Будут?
конечно, людей мало
Какая холодина? Мы с 8 июня по 13 были, было тепло.
Матраскин Брат• 12 июля 2020
Ответ дляИ.О. человека
Бельдиби, Турция
что по деньгам вышло?
автор Гопница-Советчица • 12 июля 2020
Ответ дляОстановщица
Почему нет этого пункта в опросе?
представляю отдых без моря,но как правило он доступен круглый год ,а вот летом на моря тянет со страшной силой
Гладиолус• 12 июля 2020
Ответ дляЧавонадо
Мы в Коблево, место хватает всем
Сейчас водичка теплая у вас? Людей очень много? Лунапарк работает? Собираемся на след.неделе
Остановщица• 12 июля 2020
Ответ дляГопница-Советчица
Доступен - да, но остальное время года - это не лето)
Чавонадо• 12 июля 2020
Ответ дляГладиолус
Сейчас очень теплая, людей хватает, но намного меньше, чем обычно