12 июля 2020

Не понимаю дам, которые не могут похудеть.

Реально, не могу понять девушек, которые тут часто пишут, что не могут сбросить вес.
У меня нет проблем с лишним весом, но у меня сильно виден целлюлит. Он присутствует на бедрах, ягодицах и животе. С ним тяжело бороться. Но, не об этом речь.
Короче за две недели легких тренировок с резинкой, я сбросила 2 кг, особенно видно по ягодицах.
Думаю, если б моя цель была похудеть, то за 2 недели легко можно скинуть 5 кг.
Главное не ленитесь,и меньше ешьте. Если интересно, могу подробнее описать что я делаю.
Пиу!Пиу! 12 июля 2020
Да будет срач!
автор IQ 80 12 июля 2020
Ответ дляПиу!Пиу!
Да будет срач!
Почему?
Нафаня Маня 12 июля 2020
А я не понимаю дам, у которых целлюлит)))
ИзЮмрудная 12 июля 2020
Я ем мало и все равно не худею
Я и не полная, но сбросить несколько килограмм нужно, а никак
ЗлойанОним 12 июля 2020
Ответ дляВсех в сад
А я не понимаю дам, у которых целлюлит)))
я тоже о нем не знала до 27лет((
Н@Диете 12 июля 2020
По фигу что вы делаете. Если у того кто хочет похудеть нет силы воли и огромного желания. Сейчас тонна информации в инете. Было бы желание.
ИзЮмрудная 12 июля 2020
Ответ дляВсех в сад
А я не понимаю дам, у которых целлюлит)))
А я не понимаю дам, которых беспокоит наличие целлюлита:)))
ЗлойанОним 12 июля 2020
Автор,реально тяжело похудеть.Поделитесь методикой.Спасибо
Здрасьтенька 12 июля 2020
Не понимаю дам которые жалуются на целлюлит! У меня нет целлюлита, но если бы был, то я бы его вылечила за 2..3 тренировки, было бы желание!
Анчо Ус 12 июля 2020
Никогда не зарекайтесь, и не говорите такие глупости, бывают же такие люди
постою_послушаю 12 июля 2020
Ответ дляВсех в сад
А я не понимаю дам, у которых целлюлит)))
ЗлойанОним 12 июля 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Не понимаю дам которые жалуются на целлюлит! У меня нет целлюлита, но если бы был, то я бы его вылечила за 2..3 тренировки, было бы желание!
Как?
Н@Диете 12 июля 2020
Ответ дляЗлойанОним
Автор,реально тяжело похудеть.Поделитесь методикой.Спасибо
Дефицит калорий, исключить сахар и мучное и вес уходит аж бегом.
автор IQ 80 12 июля 2020
Ответ дляВсех в сад
А я не понимаю дам, у которых целлюлит)))
И я не понимаю, почему шалят мои гормоны. Но что ж тут поделать?!
Здрасьтенька 12 июля 2020
Ответ дляЗлойанОним
Как?
Если бы была цель такая то не проблема!
автор IQ 80 12 июля 2020
Ответ дляН@Диете
По фигу что вы делаете. Если у того кто хочет похудеть нет силы воли и огромного желания. Сейчас тонна информации в инете. Было бы желание.
Ну да, желание, главный аспект
ЗлойанОним 12 июля 2020
Ответ дляН@Диете
Дефицит калорий, исключить сахар и мучное и вес уходит аж бегом.
Сахара не ем.Черный шоколад иногда.Вот мучное да..
постою_послушаю 12 июля 2020
Ответ дляIQ 80
И я не понимаю, почему шалят мои гормоны. Но что ж тут поделать?!
Ну вот у Вас они вот так шалят, а у других иначе- не дают худеть. Что ж тут можно не понимать? Совсем Вы какая-то непонятливая...
Н@Диете 12 июля 2020
Ответ дляЗлойанОним
Сахара не ем.Черный шоколад иногда.Вот мучное да..
Сахар не ем... а в мучном и шоколаде его нет? Вот и едите))))
Из ДОМа-2 Я 12 июля 2020
Да, я тоже не понимаю как можно не похудеть. Но у меня только с одним проблема, с ленью, вот она мешает похудеть.. а целлюлита у меня нет
ЗлойанОним 12 июля 2020
Ответ дляН@Диете
Сахар не ем... а в мучном и шоколаде его нет? Вот и едите))))
Ну да,грешна
автор IQ 80 12 июля 2020
Ответ дляЗлойанОним
Автор,реально тяжело похудеть.Поделитесь методикой.Спасибо
Все просто, сейчас лето- поэтому налегаю на овощи.
Хожу приблизительно 20 тис. шагов в день.
Пью больше воды
Контрастный душ
И каждый вечер делаю упражнения со спорт. резинкой.
ЗлойанОним 12 июля 2020
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Да, я тоже не понимаю как можно не похудеть. Но у меня только с одним проблема, с ленью, вот она мешает похудеть.. а целлюлита у меня нет
Разные причины есть.Если гормональные,особенно тяжело похудетьа еще и возраст..
Н@Диете 12 июля 2020
Ответ дляЗлойанОним
Ну да,грешна
Открою вам страшный секрет вписывайте в дневную норму калорий, чуть мучного или там пироженко не большое и вес все равно уходит. Но только не выходите за рамки дефицита.
Здрасьтенька 12 июля 2020
Ответ дляIQ 80
Все просто, сейчас лето- поэтому налегаю на овощи.
Хожу приблизительно 20 тис. шагов в день.
Пью больше воды
Контрастный душ
И каждый вечер делаю упражнения со спорт. резинкой.
20 тыс шагов в день это часа 3 ходьбы в день, не все работают курьерами, и нет столько свободного времени каждый день на просто прогулки
автор IQ 80 12 июля 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Не понимаю дам которые жалуются на целлюлит! У меня нет целлюлита, но если бы был, то я бы его вылечила за 2..3 тренировки, было бы желание!
Не все так просто. У меня гормональный сбой, который после лечения опять дал слабинку( И к тому же варикоз
Н@Диете 12 июля 2020
Ответ дляЗлойанОним
Разные причины есть.Если гормональные,особенно тяжело похудетьа еще и возраст..
Возраст? Сколько вам?
автор IQ 80 12 июля 2020
Ответ дляАнчо Ус
Никогда не зарекайтесь, и не говорите такие глупости, бывают же такие люди
И какие глупости я говорю?
ЗлойанОним 12 июля 2020
Ответ дляН@Диете
Открою вам страшный секрет вписывайте в дневную норму калорий, чуть мучного или там пироженко не большое и вес все равно уходит. Но только не выходите за рамки дефицита.
А сколько в день должно быть?
Нифига_ни_ни 12 июля 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Я ем мало и все равно не худею
Я и не полная, но сбросить несколько килограмм нужно, а никак
Воды достаточно пьете? А сна достаточно?
У меня 3 лишних килограмма ушли за недели три исключительно на восстановлении питьевого режима и уменьшении количества сладкого в два раза. Плюс стараюсь больше спать, что практически не реально. Думаю, если было больше сна, ушло бы больше. Продолжаю попытки)