12 июля 2020

Не понимаю дам, которые не могут похудеть.

Реально, не могу понять девушек, которые тут часто пишут, что не могут сбросить вес.
У меня нет проблем с лишним весом, но у меня сильно виден целлюлит. Он присутствует на бедрах, ягодицах и животе. С ним тяжело бороться. Но, не об этом речь.
Короче за две недели легких тренировок с резинкой, я сбросила 2 кг, особенно видно по ягодицах.
Думаю, если б моя цель была похудеть, то за 2 недели легко можно скинуть 5 кг.
Главное не ленитесь,и меньше ешьте. Если интересно, могу подробнее описать что я делаю.
показать весь текст
автор IQ 80 12 июля 2020
Ответ дляМотылек
20 тыс шагов - это примерно 3 часа, вы не работаете? Тогда понятно, почему вы не понимаете тех, у кого нет свободных 3х часов каждый день
Я работаю, и много хожу
автор IQ 80 12 июля 2020
Ответ дляDer_Natali
Милая Автор,главное не судить по себе)И не умничать.Я такая умная была до родов.Шла рожать -всего плюс 9 кг.С роддома вышла как будто не рожала.А потом начались гормональные проблемы.Усталость.Проблемы с ребенком и в семье.И опля-плюс 6 кг от добеременного.И сил нет что бы сбросить.И да,мне 35.До этого 5 лет спорт,ПП и презрительное фырканье в сторону пышек,которые ноют что не могут похудеть.
Вы как про меня написали. Я до родов целлюлите не имела.
Мотылек 12 июля 2020
Ответ дляIQ 80
Я работаю, и много хожу
На Советчице все такие сказочницы, как вы
автор IQ 80 12 июля 2020
Ответ дляПростецкая
Просто она ходит на велосипеде
Смешно))
Но нет)
ГейСюда 12 июля 2020
Ответ дляН@Диете
Дефицит калорий, исключить сахар и мучное и вес уходит аж бегом.
+ обязательная физическая активность
автор IQ 80 12 июля 2020
Ответ дляМотылек
На Советчице все такие сказочницы, как вы
Пускай будет так)
Зачем мне вас переубеждать?!
Мамаша в бигудях 12 июля 2020
Ответ дляЗлойанОним
я тоже о нем не знала до 27лет((
Я лет до 38
Вот вообще не было, а потом появился на бёдрах
ГейСюда 12 июля 2020
Ответ дляЗлойанОним
Сахара не ем.Черный шоколад иногда.Вот мучное да..
Вообще сейчас, на лето и до октября откажитесь от углеводов по максимуму - минус сладкое, мучное, крупы.
Углеводы - только в овощах и фруктах. Белка побольше - офигеете как быстро уйдут объемы и килограммы.
Мотылек 12 июля 2020
Ответ дляIQ 80
Пускай будет так)
Зачем мне вас переубеждать?!
Вы забыли еще рассказать, что у вас трое детей и вы все-все успеваете))))
Ненавязчивый синтезатор 12 июля 2020
И я не понимаю, кроме конечно тех у кого реальные проблемы с гормонами (ключевое слово ’реальные’). Уж насколько я слабачка далёкая от спорта и помешанная на джанк фуде, но 80% времени держу себя в руках (хорошо питаюсь + тренировки дома с весом). Отсутствие лишнего веса это про здоровье намного больше чем про все остальное типа красоты и тд (много есть женщин плюс сайз которые очень даже привлекательны, но вот как они себя чувствуют - большой вопрос. Лично мне в 60 кг уже было тяжело по лестнице ходить, 28 лет, 163 см рост)
Дама_из_рекламы 12 июля 2020
Какой у Вас вес и рост. Сколько Вам лет? Дети? Сколько детей?
Нифига_ни_ни 12 июля 2020
Ответ дляНакладная
Сна нужно ни больше, а вовремя, чтобы не было гормонального сбоя. Те важно время отхода ко сну
Мне главное побольше)
Понимаю, что, возможно, и время отхода ко сну важно, но тогда у меня вообще не будет личного времени. Пойдет дочка в школу, можно будет подумать, тогда появится ’личное окошко’ в другое время суток. Но я всегда была ’сова’, поэтому рано могу просто не уснуть. А пару часов лежать и втыкать - не мое)
Даю справку 12 июля 2020
Ответ дляЗлойанОним
Разные причины есть.Если гормональные,особенно тяжело похудетьа еще и возраст..
Возрастные женщины - они не толстые. Они опытные, мудрые и знающие))

Шах и мат вам, тощий молодняк!
Нифига_ни_ни 12 июля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Я 167. Вес 51. Все что было прилеплено намертво-оторвала со слезами на глазах.
Но это же мало. У меня 168 и при весе 53 меня буквально ветром сдуло один раз. На взлетной полосе, правда. Но зато в дубленке)))
Мудробаба 12 июля 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
За 1.5 часа не пройти 20 тыс шагов, это надо бежать при чем быстро. У вас не корректные данные
+1
Бамбарбия! Кергуду. 12 июля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Но это же мало. У меня 168 и при весе 53 меня буквально ветром сдуло один раз. На взлетной полосе, правда. Но зато в дубленке)))
Я до рождения 1 ребенка была 47 кг
Нифига_ни_ни 12 июля 2020
Ответ дляКусачая Я
я уже не хочу, тем более подаренный мужем ресторанчик отбросил идею пп. мужа поменяла при округлении
просто слежу, чтобы не было больше 70
У меня 168, сейчас 69-70. Хочу держаться в диапазоне 62-65, тогда мне комфортно. Мне 43.
Ресничный червь 12 июля 2020
Ответ дляН@Диете
Дефицит калорий, исключить сахар и мучное и вес уходит аж бегом.
Не уходит, может быть обратный эффект.
При жестком дефиците мой организм отдает каждый кг с боем.
А после каждой тренировки я набираю лишний кг с водой.
Мудробаба 12 июля 2020
Ответ дляНифига_ни_ни
Но это же мало. У меня 168 и при весе 53 меня буквально ветром сдуло один раз. На взлетной полосе, правда. Но зато в дубленке)))
У меня 165 см и 50 кг. Вообще не выгляжу худой.
Хочу весить 48 кг как весила всю жизнь.
Но вот никак не уходят. Скорее всего из за карантина.
ПуФФынка_мисс 12 июля 2020
Ответ длявсегдаДаДа
У меня нет проблем с весом, не ограничиваю себя в еде совсем, ем и сладкое, и мучное, и фастфуд столько, сколько хочется, при этом не поправляюсь, всю жизнь вешу 47-50 кг. Но я прекрасно отдаю себе отчёт в том, что это телосложение, гормональный фон, обмен веществ и генетика. Далеко не у всех так, у меня есть подруга, которая всю жизнь следит за питанием, тренируется и при этом у неё лишний вес, у неё и мама, и отец склонны а полноте, проблемы с гормонами
Ага, моя худая подружка жрет а пока больше, и она худая
дамаАмстердама 12 июля 2020
А я не могу пополнеть. Серьёзные проблемы с ЖКТ. У других может быть сахар высокий, проблемы с щитовидкой, с гормонами надпочечников - похудеть не могут. Все мы разные. Я уже никого не сужу)))
Астановитесь 12 июля 2020
Ура! Я вас ждала!
ДелайКак_Я 12 июля 2020
Ответ дляЗлойанОним
я тоже о нем не знала до 27лет((
Хмм, что ж вы себя так запустили, у меня после 40 появился
Нифига_ни_ни 12 июля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Я до рождения 1 ребенка была 47 кг
Я 53-55 много лет.
Наверное, еще от конституции зависит.
Мне реально нельзя было меньше.
автор IQ 80 12 июля 2020
Ответ дляМотылек
Вы забыли еще рассказать, что у вас трое детей и вы все-все успеваете))))
Нет только один ребенок. Я вас удивлю еще больше. Она со мной такую дистанцию проходит.
Однозначная 12 июля 2020
Очень рада, что вы попрыгали и сбросили. Только такие советы хороши для тех, кто просто нажрал пару кг. Когда гипотериоз в период обострения с отечностью и ежедневной прибавкой 500-700г даже просто от воды - будет не до прыжков и не до спорта. Поэтому тихо радуйтесь и никого не осуждайте.
автор IQ 80 12 июля 2020
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
И я не понимаю, кроме конечно тех у кого реальные проблемы с гормонами (ключевое слово ’реальные’). Уж насколько я слабачка далёкая от спорта и помешанная на джанк фуде, но 80% времени держу себя в руках (хорошо питаюсь + тренировки дома с весом). Отсутствие лишнего веса это про здоровье намного больше чем про все остальное типа красоты и тд (много есть женщин плюс сайз которые очень даже привлекательны, но вот как они себя чувствуют - большой вопрос. Лично мне в 60 кг уже было тяжело по лестнице ходить, 28 лет, 163 см рост)
Согласна с Вами
автор IQ 80 12 июля 2020
Ответ дляДама_из_рекламы
Какой у Вас вес и рост. Сколько Вам лет? Дети? Сколько детей?
Вес был 50, при росте 163 см.
автор IQ 80 12 июля 2020
Ответ дляДаю справку
Возрастные женщины - они не толстые. Они опытные, мудрые и знающие))

Шах и мат вам, тощий молодняк!
Особо заметно, по пятой точке
Кукарикуууууу 12 июля 2020
Ответ дляIQ 80
Почему?
Автор, за вас все рады, но исходный вес, специфика работы ( у многих сидячий образ жизни, смены по 12-24 часа), хронические болезни, в том числе эндокринный, конституционный и наследственный нюансы нужно тоже учитывать. Счастье любит тишину, у вас все гуд - молодцы! Мы все очень рады за вас