IQ 80• 12 июля 2020
Не понимаю дам, которые не могут похудеть.
Реально, не могу понять девушек, которые тут часто пишут, что не могут сбросить вес.
У меня нет проблем с лишним весом, но у меня сильно виден целлюлит. Он присутствует на бедрах, ягодицах и животе. С ним тяжело бороться. Но, не об этом речь.
Короче за две недели легких тренировок с резинкой, я сбросила 2 кг, особенно видно по ягодицах.
Думаю, если б моя цель была похудеть, то за 2 недели легко можно скинуть 5 кг.
Главное не ленитесь,и меньше ешьте. Если интересно, могу подробнее описать что я делаю.
Здрасьтенька• 12 июля 2020
Ответ дляIQ 80
Не все так просто. У меня гормональный сбой, который после лечения опять дал слабинку( И к тому же варикоз
Ерунда! Было бы желание, гормональный сбой это ваши отмазки, просто у вас нет желания его вылечить. Было бы желание давно бы вылечили, нет у вас желания и силы воли, вот и сваливаете все на гормоны
Ms. Скромность• 12 июля 2020
Ответ дляАнчо Ус
Никогда не зарекайтесь, и не говорите такие глупости, бывают же такие люди
Это точно, жизнь как правило показывает на примере, как можно то или то, и как невозможно это. У нас сотрудница бездетная все возмущалась, что детей на час на работу приводят, мол, почему нельзя нормально организовать присмотр за ребёнком. И пусть бабушка туда приедет, и пусть папа там заберт, и че в садик не отвели...И так бурно возмущалась, что теперь ее ребенок чуть ли не работает с ней
IQ 80
• 12 июля 2020
Ответ дляпостою_послушаю
Ну вот у Вас они вот так шалят, а у других иначе- не дают худеть. Что ж тут можно не понимать? Совсем Вы какая-то непонятливая...
Одно дело, когда есть ньюансы со здоровьем, а другое, когда только ноеш, но ничего не делаешь
Вытворунка• 12 июля 2020
В 25 лет достаточно пропустить неделю ужины и пару кг как не бывало. В 40 это просто что бы не набрать лишнего
IQ 80
• 12 июля 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
20 тыс шагов в день это часа 3 ходьбы в день, не все работают курьерами, и нет столько свободного времени каждый день на просто прогулки
Не 3 часа, вы преувиличиваете. И для этого не надо быть курьером
Н@Диете• 12 июля 2020
Ответ дляЗлойанОним
Вот) Можете сами посчитать
И к слову я вас старше) Мне 45) И потеряла 20 кг за пол года) А у вас вес должен уходить еще быстрее, у меня изначальный был 95 кг. Но я не настраивалась на быстрое похудение. А получилось вот так.
ЭкстрасенсиХаЯ• 12 июля 2020
А я похудела на 15 кг и нет абсолютно попы, висит кожа и грудь сдулась
Причем спортом дома занимаюсь, а толку ноль, видимо в спортзале нужно жить, а на это времени нет
АяВсёЗнаю• 12 июля 2020
’У меня нет проблем с лишним весом,
я сбросила 2 кг,’ - поэтому и сбросили, что проблем нет
У меня есть пару кг лишних, такая конституция, всю жизнь надо напрягаться, чтобы эти пару кг ушли. Но у меня нет целлюлита) мне 43. Да, знаю, что он обусловлен женскими гормонами - эстрогеном. У меня его скорее в избытке, но целлюлита нет
Что вы такое едите?
Короче, ешьте меньше. И не ленитесь
Что вы такое едите?
Короче, ешьте меньше. И не ленитесь
IQ 80
• 12 июля 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Ну подскажите тогда как?
Лично у меня не выходит.
В прошлом году по назначениям врача лечила гормоны на протяжении 3 мес. Некоторое время все было ок. Но сейчас все повторилось.
Лично у меня не выходит.
Здрасьтенька• 12 июля 2020
Ответ дляIQ 80
20 тыс шагов это примерно 15 километров, человек идет в среднем 5 километров в час.
Простецкая• 12 июля 2020
> за 2 недели легко можно скинуть 5 кг.
Я просто мимо проходил, но на всякий случай напомню, что человеческий организм не способен сжигать жир интенсивнее, чем 1кг в неделю. Хоть легко, хоть сложно.
Вот воды да, можно сбросить хоть 10 кг
Пьяная вишня• 12 июля 2020
Автор, тогда поделитесь информацией/технологией, как избавиться от целлюлита если сбросить вес до необходимого индивидуального минимума?
Или же сбросить вес существенно не приведет состояние организма и кожи в достойный вид и состояние?
всегдаДаДа• 12 июля 2020
У меня нет проблем с весом, не ограничиваю себя в еде совсем, ем и сладкое, и мучное, и фастфуд столько, сколько хочется, при этом не поправляюсь, всю жизнь вешу 47-50 кг. Но я прекрасно отдаю себе отчёт в том, что это телосложение, гормональный фон, обмен веществ и генетика. Далеко не у всех так, у меня есть подруга, которая всю жизнь следит за питанием, тренируется и при этом у неё лишний вес, у неё и мама, и отец склонны а полноте, проблемы с гормонами
Чукча Мукча• 12 июля 2020
У меня вообще целлюлита не было и нет, и у мамы нет, генетика. Сладкого не люблю и не ем вообще. Молочного не выношу. Овощи редко. Ем мясо. Но кг всегда стабильны, ни туда ни сюда.
Глаголица• 12 июля 2020
А я не понимаю тех, кого колышит мой вес и прочие параметры, когда я не спрашиваю их мнения на этот счёт
Здрасьтенька• 12 июля 2020
Ответ дляIQ 80
Ну подскажите тогда как?
Лично у меня не выходит.
Это вообще ответ на ваше заявление, что похудеть не проблема. Вам не проблема похудеть, а у кого то нет проблем с целлюлитом.
IQ 80
• 12 июля 2020
Ответ дляКокосиха
очень интересно, какие упражнения делаете с резинкой?
Упражнения взяты из интернета
Ряженка• 12 июля 2020
Не понимаю, как можно быть с целлюлитом. Это капец

и при этом не понимать изъяны чужие имея такой свой

Топтунша• 12 июля 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
Если бы была цель такая то не проблема!
И куча бабла
IQ 80
• 12 июля 2020
Ответ дляН@Диете
Вот) Можете сами посчитать
Отлично!
Отблеск мысли• 12 июля 2020
и я не понимаю почему даже у худых бывает целлюлит.
вам ,для понимая физиологических процессов, сходить бы на платную консультацию к доктору,а вы решили здесь ,забесплатно и развлечься и знания получить
IQ 80
• 12 июля 2020
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Купите себе гантели по 5 кг, и приседайте
4есотка• 12 июля 2020
А я не понимаю людей, которые вечно кого-то не понимают и создают такие темы.
И не понимают, что все люди разные, и у всех разные обстоятельства: гормоны, наследственность, лень, кому-то то просто не хочется этим париться и жить в своё удовольствие.
Правильно это не только так как вы думаете. У каждого свое понятие правильного .