12 июля 2020

Не понимаю дам, которые не могут похудеть.

Реально, не могу понять девушек, которые тут часто пишут, что не могут сбросить вес.
У меня нет проблем с лишним весом, но у меня сильно виден целлюлит. Он присутствует на бедрах, ягодицах и животе. С ним тяжело бороться. Но, не об этом речь.
Короче за две недели легких тренировок с резинкой, я сбросила 2 кг, особенно видно по ягодицах.
Думаю, если б моя цель была похудеть, то за 2 недели легко можно скинуть 5 кг.
Главное не ленитесь,и меньше ешьте. Если интересно, могу подробнее описать что я делаю.
показать весь текст
Кусачая Я 12 июля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А я в 44 сбросила почти 20 кг. Было бы желание.
у меня рост 178, вес 70, был 64.
Мне не нужно 20, просто 6 кг у меня намертво прилипли.
Но с этим тоже можно жить
автор IQ 80 12 июля 2020
Ответ дляПрыг-скок
Ну да, свое ’не так все просто’ вы понимаете, а чужое - нет. Не скажу, что не понимаю, отлично вас понимаю. Так приятно себя похвалить за счёт обесценивания других, да?)

Если что - у меня ни лишнего веса, ни целлюлита, ни варикоза. Но от вашей темы противно.
Ну тогда, прошу удалиться.
* Я ни кого не обесценивала
Бамбарбия! Кергуду. 12 июля 2020
Ответ дляКусачая Я
у меня рост 178, вес 70, был 64.
Мне не нужно 20, просто 6 кг у меня намертво прилипли.
Но с этим тоже можно жить
Я 167. Вес 51. Все что было прилеплено намертво-оторвала со слезами на глазах.
автор IQ 80 12 июля 2020
Ответ дляЯ люблю транзисторы
короче,автор,закрывайте тему,а столько какашек наберетесь)))
Ну куда то же надо, местным змеям, яд выплеснуть
Кусачая Я 12 июля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Я 167. Вес 51. Все что было прилеплено намертво-оторвала со слезами на глазах.
я уже не хочу, тем более подаренный мужем ресторанчик отбросил идею пп. мужа поменяла при округлении
просто слежу, чтобы не было больше 70
автор IQ 80 12 июля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
А я в 44 сбросила почти 20 кг. Было бы желание.
Вот об этом, я и пытаюсь доказать! Желание- все решает.
175см55кг19лет (она) 12 июля 2020
Удалено администрацией...
автор IQ 80 12 июля 2020
Ответ дляМенее Более
Потому что такую тему может создать не большого ума человек. Смотрите да своей похудевшей ж.. И не лезьте в чужую жизнь.
Вы прям такая умная, что зашли почитать про мою ж...
Молодец!
Амели на мели 12 июля 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Я ем мало и все равно не худею
Я и не полная, но сбросить несколько килограмм нужно, а никак
Возможно, в этом и проблема. Нужно умеренно кушать, пить достаточно воды, иметь отдых. К тому же могут быть гормоны или другие причины
Жена брата Админа 12 июля 2020
Ответ дляЗлойанОним
я тоже о нем не знала до 27лет((
А я о нем не знала до 39, пока второго не родила.
Бамбарбия! Кергуду. 12 июля 2020
Ответ дляКусачая Я
я уже не хочу, тем более подаренный мужем ресторанчик отбросил идею пп. мужа поменяла при округлении
просто слежу, чтобы не было больше 70
Я весила под 70 и была абсолютно счастлива. А потом дочка меня пофоткала и я впала в истерику. И незаметно для себя самой я оказалась на диете
Теперь с ужасом смотрю на свои прошлогодние фотки
Бритоножка 12 июля 2020
Ответ дляIQ 80
Не секрет, 31
Бгггг)
Поговорим лет через 10, хотя бы.
Какой там вес, сбой и прочее в 30)))))
Баба_Воля 12 июля 2020
Автор не зарекаться вам надо. Я всю жизнь на диетах и спорте, но я склонна к полноте.
Моя подруга ест все и все равно худа - не в коня корм.
Так вот когда нам двоим уже под 50 то я в своём весе как всегда. А подруга за последние года три добавила кг и в итоге почти 100 кг вот где проблема. Так у неё мало того что климакс так ещё и депрессия.
Вот даже не знаю чем помочь.
Мудробаба 12 июля 2020
Ответ дляИзЮмрудная
Я ем мало и все равно не худею
Я и не полная, но сбросить несколько килограмм нужно, а никак
Все кто говорят ’ем мало’ на самом деле едят больше калорий чем тратят.
Мудробаба 12 июля 2020
Ответ дляН@Диете
По фигу что вы делаете. Если у того кто хочет похудеть нет силы воли и огромного желания. Сейчас тонна информации в инете. Было бы желание.
+1
Кусачая Я 12 июля 2020
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Я весила под 70 и была абсолютно счастлива. А потом дочка меня пофоткала и я впала в истерику. И незаметно для себя самой я оказалась на диете
Теперь с ужасом смотрю на свои прошлогодние фотки
мои 178 не делают драму из 70
и фотки просто фотки .
Глаголица 12 июля 2020
Ответ дляIQ 80
Тем у кого варикоз нельзя массаж, и кошелек тут не поможет
Вообще-то массаж можно и нужно даже.
Как вы укрепляете вены и сосуды, расскажите?
Сегодня я не я 12 июля 2020
Ответ дляН@Диете
Открою вам страшный секрет вписывайте в дневную норму калорий, чуть мучного или там пироженко не большое и вес все равно уходит. Но только не выходите за рамки дефицита.
При инсулинорезистентности ваш совет не работает
Мудробаба 12 июля 2020
Ответ дляАяВсёЗнаю
’У меня нет проблем с лишним весом,
я сбросила 2 кг,’ - поэтому и сбросили, что проблем нет

У меня есть пару кг лишних, такая конституция, всю жизнь надо напрягаться, чтобы эти пару кг ушли. Но у меня нет целлюлита) мне 43. Да, знаю, что он обусловлен женскими гормонами - эстрогеном. У меня его скорее в избытке, но целлюлита нет
Что вы такое едите?

Короче, ешьте меньше. И не ленитесь
Ну как раз чем меньше вес тем тяжелее сбросить.
При весе в 100 кг 2 кг сбросить легко, а вот при весе в 50 кг я не могу сбросить 2 кг уже больше чем полгода.
Хотя до этого спокойно без напряга сбросила 5 кг за полгода.
Здрасьтенька 12 июля 2020
Ответ дляIQ 80
У меня ходьба занимает приблизительно 1,5 часа. Вся информация видна в телефоне в приложении здоровье.
За 1.5 часа не пройти 20 тыс шагов, это надо бежать при чем быстро. У вас не корректные данные
Воздух в банке 12 июля 2020
Ответ дляIQ 80
Почему?
Вы явно никогда не быди толстой и наверное, не склонны к депрессии.
Часто люди заедают стрессы, а еще есть категория людей, толстых с детства, результат пищевых привычек в семье родителей, они просто не знают себя худых
Здрасьтенька 12 июля 2020
Ответ дляIQ 80
Приложение считает верно. Но и да, я быстро хожу.
Это нужно не быстро ходить это надо бежать, при чем не легким бегом а быстро, что бы за 1.5 часа пройти 15 километров
АяВсёЗнаю 12 июля 2020
Ответ дляМудробаба
Ну как раз чем меньше вес тем тяжелее сбросить.
При весе в 100 кг 2 кг сбросить легко, а вот при весе в 50 кг я не могу сбросить 2 кг уже больше чем полгода.
Хотя до этого спокойно без напряга сбросила 5 кг за полгода.
Да, я тоже не могу сбросить 2 кг при весе 55, ну разве что какие-то сложные обстоятельства помогают. Или голодаю.
А всё потому, что есть какие-то причины (проблемы) - инсулинрезистентность, или недостаток глюкагона, или ещё хз что....

А у автора таких проблем нет. Собственно, поэтому она и худая. И сбросить ей легче, если что. То есть у неё совсем другая ситуация.
Мотылек 12 июля 2020
Ответ дляIQ 80
Все просто, сейчас лето- поэтому налегаю на овощи.
Хожу приблизительно 20 тис. шагов в день.
Пью больше воды
Контрастный душ
И каждый вечер делаю упражнения со спорт. резинкой.
20 тыс шагов - это примерно 3 часа, вы не работаете? Тогда понятно, почему вы не понимаете тех, у кого нет свободных 3х часов каждый день
Бамбарбия! Кергуду. 12 июля 2020
Ответ дляМудробаба
Ну как раз чем меньше вес тем тяжелее сбросить.
При весе в 100 кг 2 кг сбросить легко, а вот при весе в 50 кг я не могу сбросить 2 кг уже больше чем полгода.
Хотя до этого спокойно без напряга сбросила 5 кг за полгода.
У меня 54-55 вес стоял с сентября по май. А потом очень медленно пополз вниз. Но я перепробовала много чего.
Der_Natali 12 июля 2020
Милая Автор,главное не судить по себе)И не умничать.Я такая умная была до родов.Шла рожать -всего плюс 9 кг.С роддома вышла как будто не рожала.А потом начались гормональные проблемы.Усталость.Проблемы с ребенком и в семье.И опля-плюс 6 кг от добеременного.И сил нет что бы сбросить.И да,мне 35.До этого 5 лет спорт,ПП и презрительное фырканье в сторону пышек,которые ноют что не могут похудеть.
Мотылек 12 июля 2020
Ответ дляIQ 80
У меня ходьба занимает приблизительно 1,5 часа. Вся информация видна в телефоне в приложении здоровье.
Значит ваше приложение глючит и вы проходите 10 тыс.
Цыбулька 12 июля 2020
Автор вы для начала похудейте, а не расказывайте про своих 2 кг. Эти 2 кг может быть вода их выкакть за один раз можно, а потом расказывайте, как кто то не может похудеть. Да у многих нет мотивации и силы воли, но и возврат и гормоны дают свое, мало ли почему кто не может похудеть
Простецкая 12 июля 2020
Ответ дляЗдрасьтенька
За 1.5 часа не пройти 20 тыс шагов, это надо бежать при чем быстро. У вас не корректные данные
Просто она ходит на велосипеде
автор IQ 80 12 июля 2020
Ответ дляГлаголица
Вообще-то массаж можно и нужно даже.
Как вы укрепляете вены и сосуды, расскажите?
Врач говорит противоположное