Аноним• 18 октября 2012

Как вывести Нр хеликабактор пилари, из желудка?

девчонки была у дерматолога   с проблемой угри, он назначил фиброэзофагогастродуоденоскопию.я сдала и биоптатный тест на Нр,он у меня   положительный.врач назначил кучу лекарств :антибиотики фромилид и флемоксин салютаб,ну не подходит мне они плохо от них слабость, торможение ,диарея,какое-то помутнение сознания!,я ему позвонила рассказала всю ситуацию,а он говорит чтоб я не бросала,так страшно пить их дальше прямо не знаю как быть,может у кого-то тоже была такая ситуация?
ldemchuk• 18 октября 2012
у меня небыло ,но знаю кому назначали,тоже обязательно 2 антибиотика разных.
Советую неоткланятся от назначенного лечения.
Почитайте в инете про де-нол.
Выздоравливайте!
Басина• 18 октября 2012
А Де-нол Вам не назначили? Я хеликобактер лечила около 12 лет назад и уже тогда его мне назначали. Тогда прошла курс лечения и до сих пор не было обострений гастрита (а был эрозивный, с гемморагическими эрозиями)
Басина• 18 октября 2012
Ответ дляldemchuk
Почитайте в инете про де-нол.
Выздоравливайте!
Прямо в один голос про Де-нол написали)))
НаташаСТЛ• 18 октября 2012
У малого летом была- пили антибиотик в одной коробке два разных препарата, 2 недели, а потом Де-нол 6 недель! Антибиотик обязателен, а Де-нол слизистую пораженную заживляет!
anna_les• 18 октября 2012
Несколько раз проходила курс лечения, последний раз пропила 2 схемы антибиотиков, а потом де-нол, и тест положительный, на 3-ю схему уже не согласилась, стараюсь сама поддерживать здоровье желудка, диета помогает. Наверное, чисто физиологические особенности, прижился он у меня этот хеликобактер, и не убивается
Аноним• 18 октября 2012
Попробуйте прополис. Почитайте о нём в инете. Я пью сейчас, результат пока не знаю, но антибиотики и де-нол таки да , пришлось попить, ну и микрофлору конечно же, как после любых антибиотиков.
mazira• 18 октября 2012
http://compendium.com.ua/info/167936/ranbaxy/pilob...
Я пила Пилобакт-нео
автор Аноним • 18 октября 2012
Ответ дляБасина
нет де-нол не назначили.
Аноним• 18 октября 2012
Ответ дляАноним
нет де-нол не назначили.
Его при язве назначают, он заживляет слизистую и рубцует язву. У Вас же язвы нет? Вам назначили только антибиотики от хеликабактор пилари, она и может вызвать в последствии язву желудка или ДПК.
автор Аноним • 18 октября 2012
спасибо вам всем.что откликнулись.мне в том и дело от антибиотиков плохо,вчера пила первый день. сегодня уже побоялась пить.аллергия пошла сегодня с носа течет и глаза чешуться.спасибо всем огромное!!!
Аноним• 18 октября 2012
Ответ дляАноним
Почитайте тогда всё-таки о прополисе. Это природный антибиотик. Мне знакомая рассказывала, когда о моей проблеме узнала, что она своему мужу язву вылечила. Тридцать лет прошло ни разу больше не вспоминали. Выздоравливайте!
автор Аноним • 20 октября 2012
Ответ дляАноним
спасибо огромное!попробую прополис.