КондуктЕр тролейбуса• 18 октября 2012
Скудные месячные. Плохо ли это???
Чесно аж раздрожает толком нейдут а только мажут :((((
Inna Medvetska• 18 октября 2012
радійте, це краще ніж коли з дому вийти не можеш в цей період, бо заливає.
Аноним• 18 октября 2012
А раньше, тоже так было? У меня раз так было дней 4-5 мазня, а потом пошли родные!!!
Аноним• 18 октября 2012
идите к гинекологу. Ну чем мы Вам здесь поможем????Для кого то нормально,у кого то предвестник страшных болезней.Многое о возраста зависит.
КондуктЕр тролейбуса
• 18 октября 2012
Ответ дляАноним
Так было всегда?
в последнее время да, на пропивозачаточных заливало раньше, а сейчас вот..
думаю может климакс приближается мне 30 лет,мысли разные посещают, гинеколога моего 2 месяца не будет, ходила к другой толком ничего не объяснила, сказала попейте витаминчики...
Анка-пулемётчица• 18 октября 2012
Лучший вариант обратиться к гинекологу -эндокринологу. Если посчитает нужным, то сдать кровь на гормоны. Может это Ваша личная особенность.Еще, как вариант, могут быть проблемы с щитовидной железой, и собака зарыта там.
Анка-пулемётчица• 18 октября 2012
Под особенностью понимать начало раннего климакса (30лет это и правда рановато) или всю жизнь скудные месячные. Думаю все же это гормоны и связанные с ними болячки(((.
Аноним• 18 октября 2012
Ответ дляАноним
у меня всю жизнь так 3 дня и еле-еле...
И у меня так. На третий день практически уже ничего нет.
Ух ты какая Я• 18 октября 2012
Может и у меня климакс в 30 лет начинается?)https://img.kidstaff.net/smiles/confus.gif Тоже скудные месячные. Погуглила, пишут, что ничего страшного, может такое быть. Но всё равно лучше провериться.
Аноним• 18 октября 2012
Это индивидуальная особенность организма. У меня вообще один-два дня и то еле-еле...И так всегда было. А подруг еще в школе заливало. Не ищите себе проблемы

Анка-пулемётчица• 18 октября 2012
Ответ дляАноним

Автор пишет, что у нее так было не всегда....Значит прятать голову в песок и надеяться на особенность вдруг возникшую - нечего. Нужно идти к врачу!
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
у меня такое было при поликистозе яичников.
А как вы вылечили поликистоз? Спасибо за ответ
Аноним• 31 января 2013
Ответ дляАноним
принимала Регулон несколько циклов.