Скокмоно - стокнуно• 28 ноября 2013
Петиция правительства Обамы. Весьма неожидано, но приятно
Вот ссылка
Там на английском, но суть такова, чтобы запретить въезд на территорию США и ЕС Януковичу, членам кабинета министров и их семьям и заморозить все их иностранные счета, если договор об ассоциации не будет подписан.
Я лично против подписания ибо дорого будет всем нам это стоить, но сама идея Обамы мне нравится)))
Если кто желает - можно подписаться до 26-го декабря.
бЭйбА• 28 ноября 2013
А почему только этим, все до и будущей оппозиции, да еще и возврат денег бывших на Украину
Утка_в_тапках• 28 ноября 2013
капец. а как же невмешательство во внутренние дела страны? на каком основании он имеет право что-то указывать?
Кредитная• 28 ноября 2013
Ответ длябЭйбА
необъективно , это называется политический шантаж
да, как-то совсем радикально...
зр мы в сове время боеголовки сдали
Скокмоно - стокнуно
• 28 ноября 2013
Ответ дляВиннипуховна
Автор идите в ..... к Обаме
молодец, охарактеризовала себя как нельзя лучше
Манька Галченок• 28 ноября 2013
Подписала Петицию! Пусть весь мир знает, что этого Упыря Я-вича даже его народ не поддерживает! Позорище, а не Президент!!!!
Пьяная вишня• 28 ноября 2013
Ответ дляМанька Галченок
Ну... теперь точно, весь мир узнает