12 июля 2020

Это правда, что электроэнергию повышают?

Телепузик 12 июля 2020
Ужас
У меня 150 кв ,все полы с подогревом,батарей нет

И так зимой по 8-9 тыс платили в мес

А теперь....
Voblochka-26 12 июля 2020
население это не платит, это передача э/э
фрау Гитта 12 июля 2020
автор, це для кого тариф? для населення?
фрау Гитта 12 июля 2020
Ответ дляVoblochka-26
население это не платит, это передача э/э
ото ж
Гадаю_По_шнуркам 12 июля 2020
Це ж , здається, доя промисловості.
Voblochka-26 12 июля 2020
надо ж Ахметке зеленый тариф чем-то платить
Финтифлюшка 12 июля 2020
При таких новостях, заходите на сайт регулятора и читайте оф.инфу, а не то, как приподносит пресса:

Під час круглого столу 5-го травня 2020 року щодо кризового стану в енергетиці, НКРЕКП були представлені можливі сценарії фінансового збалансування на ринку електричної енергії.

Зокрема, мова йшла про стабілізацію рівня оптових цін, сценарії зниження «зелених» тарифів, поступове вирівнювання тарифів для різних категорій споживачів та про інші заходи.

Комісія, як і вся енергетична спільнота, завжди послідовно виступала за ліквідацію перехресного субсидіювання на ринку електричної енергії. Втім, з введенням в дію з 1-го липня 2019 року нової моделі ринку електричної енергії, тарифи для населення регулюються через механізм покладання спеціальних обов’язків на ринку електричної енергії, який встановлюється відповідним рішенням Кабінету Міністрів України.

НКРЕКП закликає засоби масової інформації не розповсюджувати недостовірну інформацію.
Не любовница 12 июля 2020
Ответ дляТелепузик
Ужас
У меня 150 кв ,все полы с подогревом,батарей нет

И так зимой по 8-9 тыс платили в мес

А теперь....
А тариф на электроотопление не оформлен? И счётчик двух тарифный, в отопительный сезон ночью 45 коп кВт выходит
Кудесница_с_пургеном 12 июля 2020
Дочитайте до конца и разберитесь что вы несёте!!!!! 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
автор Голубец 12 июля 2020
Ответ дляVoblochka-26
население это не платит, это передача э/э
Т.е мы население По итогу ожидаем повышение коммунальных услуг?
автор Голубец 12 июля 2020
Ответ дляфрау Гитта
автор, це для кого тариф? для населення?
Вот пытаюсь разобраться
Voblochka-26 12 июля 2020
Ответ дляФокус-Покус
Т.е мы население По итогу ожидаем повышение коммунальных услуг?
цен на товары и услуги, повышение коммуналки - это отдельно
автор Голубец 12 июля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Дочитайте до конца и разберитесь что вы несёте!!!!! 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
Я не несу, а спрашиваю
Имейте уважение
автор Голубец 12 июля 2020
Ответ дляVoblochka-26
цен на товары и услуги, повышение коммуналки - это отдельно
Ок, спасибо
Пошаманю 12 июля 2020
Ответ дляТелепузик
Ужас
У меня 150 кв ,все полы с подогревом,батарей нет

И так зимой по 8-9 тыс платили в мес

А теперь....
двухтарифный счетчик покупайте, хорошо экономит
автор Голубец 12 июля 2020
Ответ дляПошаманю
двухтарифный счетчик покупайте, хорошо экономит
У меня есть и +электроотопление оформлено
автор Голубец 12 июля 2020
Ответ дляПошаманю
двухтарифный счетчик покупайте, хорошо экономит
Сорри это вы не мне написали)
Ms. Похвала 12 июля 2020
Если в августе не повысят, повысят позже. У нас что, понижают тарифы когда-то?
Не любовница 12 июля 2020
Ответ дляФокус-Покус
У меня есть и +электроотопление оформлено
Это ж сколько тогда кВт у вас потребление?
Первая леди колхоза 12 июля 2020
Ахметке на зелёный тариф не хватает.
автор Голубец 12 июля 2020
Ответ дляНе любовница
Это ж сколько тогда кВт у вас потребление?
Зимой платила Отопление+свет около 600 грн в месяц порядка 700 кВт где-то
Первая леди колхоза 12 июля 2020
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
Це ж , здається, доя промисловості.
А промышленность на кого переложит повышение тарифа? Из своего кармана заплатит?
автор Голубец 12 июля 2020
Ответ дляНе любовница
Это ж сколько тогда кВт у вас потребление?
Без оформленного отопления счета зимой были 600-800, летом 200-400
Не любовница 12 июля 2020
Ответ дляФокус-Покус
Зимой платила Отопление+свет около 600 грн в месяц порядка 700 кВт где-то
Сори, я с телепузик Вас перепутала)) решила что на восемь тысяч с электроотоплением и ночным тарифом накручивают)
автор Голубец 12 июля 2020
Ответ дляНе любовница
Сори, я с телепузик Вас перепутала)) решила что на восемь тысяч с электроотоплением и ночным тарифом накручивают)
))
Мой завтрак 12 июля 2020
Ответ дляПошаманю
двухтарифный счетчик покупайте, хорошо экономит
Вы так авторитетно советуете.. а вы попробуйте его еще поменять! Нам сказали, что даже в суде не добьемся! Вот так вот!
Не любовница 12 июля 2020
Ответ дляМой завтрак
Вы так авторитетно советуете.. а вы попробуйте его еще поменять! Нам сказали, что даже в суде не добьемся! Вот так вот!
Бред, купили счётчик, написали заявление, оплатили замену- все
автор Голубец 12 июля 2020
Ответ дляМой завтрак
Вы так авторитетно советуете.. а вы попробуйте его еще поменять! Нам сказали, что даже в суде не добьемся! Вот так вот!
Это вообще не проблема, напишите в личном кабинете в дтэк: можете ли вы установить счётчик и какой счётчик подходит по вашему адресу, покупаете и идёте в дтэк регистрируете оплачиваете транспортировку порядку 200 грн и отвозить на параметризация (бесплатно) и все! Через неделю вам его устанавливают.

Кто вам сказал и по какой причине вы не можете установить такой счётчик?
Мой завтрак 12 июля 2020
Ответ дляНе любовница
Бред, купили счётчик, написали заявление, оплатили замену- все
А у нас так нельзя! Зачем мне вам врать?
Мой завтрак 12 июля 2020
Ответ дляФокус-Покус
Это вообще не проблема, напишите в личном кабинете в дтэк: можете ли вы установить счётчик и какой счётчик подходит по вашему адресу, покупаете и идёте в дтэк регистрируете оплачиваете транспортировку порядку 200 грн и отвозить на параметризация (бесплатно) и все! Через неделю вам его устанавливают.

Кто вам сказал и по какой причине вы не можете установить такой счётчик?
В ДТЕК. Но, мы вообще получается отдельное государство! У нас много чего нельзя того, что можно другим! Донецкая обл.