Голубец• 12 июля 2020

Это правда, что электроэнергию повышают?

Не любовница• 12 июля 2020
Ответ дляМой завтрак
В ДТЕК. Но, мы вообще получается отдельное государство! У нас много чего нельзя того, что можно другим! Донецкая обл.
Не подконтрольная территория?

Если Подконтрольная то 100% можно, это я вам как сотрудник Дтэк говорю

Мой завтрак• 12 июля 2020
Ответ дляНе любовница
Не подконтрольная территория?

Подконтрольная! Расскажите пожалуйста, просто пойти и написать заявление, счетчик у вас покупать или где то в другом месте можно? У нас счетчики вынесены в общий коридор. Как с этим быть?
автор Голубец • 12 июля 2020
Ответ дляМой завтрак
Тогда понятно(
Не любовница• 12 июля 2020
Ответ дляМой завтрак
Есть программа розумный ватт называется, можно через нее, либо с заявлением в цок

По новому законодательству, потребитель, может себе выбрать любого оператора учёта у которого есть лицензия, и при этом оператор системы распределения в вашем случае донецкие электросети не может вам отказать в этой услуге
Мой завтрак• 12 июля 2020
Ответ дляНе любовница

У нас стало какое то Yasno. Что это такое, вообще непонятно. (
Не любовница• 12 июля 2020
Ответ дляМой завтрак
Ясно это тот кто продает электроэнергию, а донецкие электросети это владелец сетей, оказывает услугу по транспортировке электроэнергии
Не любовница• 12 июля 2020
https://www.shop.yasno.com.ua/what-is-smart-watt
Паравозик• 12 июля 2020
Ответ дляVoblochka-26
население это не платит, это передача э/э
Население это вполне себе будет оплачивать в стоимости товаров и услуг
МойНеТакой• 13 июля 2020
Ответ дляМой завтрак
Это тоже Дтэк )

автор Голубец • 13 июля 2020
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Дочитайте до конца и разберитесь что вы несёте!!!!! 🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️🤦🏼‍♀️
Ну что , прониклись
Включите 1+1