Ще з цiкавого Найти работу +12 Не могу жить в Киеве. +288 Это АТО номер 2. +86 Привыкла к ЗП каждый день и теперь проблема +200 Неадекватный арендатор +43 Люди, у которых не было родственников за границей до 22г, по какому принципу вы +60 Ну что, рабыни, готовы к понедельнику? +29 Таксист переглядав мої теги в гетконтакті +20 А почему Федорова убрали? +86 Одессу бьют управляемыми ракетами с самолетов. Как с этим можно бороться? +246
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Те,кто психует, что нельзя ли сесть и договориться о конце войны…19+43819 Громко блин9+2499 Яковина пише про зиму... А ми голi, босі, та й в віночку6+1506 Ну что, кто там рвал одно место за Израиль?5+1445 Жесть какая-то. А у вас какое впечатление? Может я чего не понимаю5+1275 Когда я читаю такие новости, то у меня опускаются руки. Безысходность..4+1164 Зимой почти не будет4+1124 ещё
Сейчас читают! Узнала, с кем встречается моя дочь. Господи, как больно+561 Орендар просить покращити умови4+514 Плачу от объема уборки+431 Как смириться что я никогда не смогу купить квартиру в новом месте? +401 Расскажу прикол за беженцев из Украины4+404 Почуваюсь старою і страшною +381 Сдача жилья и расходы+331