Неваляшкина• 12 июля 2020

Мист для тела Victoria´s Secret можно использовать как духи?

Будет шлейф небольшой,если как духи использовать? Или нет? Никогда спреями для тела не пользовалась, как пахнут не знаю
Ванна Тазиковна• 12 июля 2020
Да, я летом только ими и пользуюсь)) аромат держится недолго, но его слышно))
автор Неваляшкина • 12 июля 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
А какой расход у вас? На сколько хватает?
Холодная каша• 12 июля 2020
Выйти в магазин и прогуляться слышно. Комплименты говорят. У меня тропический дождь
автор Неваляшкина • 12 июля 2020
Ответ дляВанна Тазиковна
И где берете? Чтоб не подделка была, боюсь прогадать
Сижу на стуле• 12 июля 2020
Мне нравится, летом , на отдыхе отлично.после душа на кожу и белье- аромат держится долго
Холодная каша• 12 июля 2020
Причем не жалею, второе лето, ещё половина флакона есть. За 200 грн идеально
Холодная каша• 12 июля 2020
Ответ дляНеваляшкина
На оф сайте
Бла бла бла• 12 июля 2020
а посоветуйте какой взять чтобы запах хороший. свежий, но не слишком сладкий прямо.
Ванна Тазиковна• 12 июля 2020
Ответ дляНеваляшкина
Заказываю через посредника на официальном сайте. Бывают скидки на них хорошие))
Ниф_ниф• 12 июля 2020
И мне хочется свежий запах. Один мист у менч есть ,но он сладкий.
t@tyana• 12 июля 2020
Ответ дляБла бла бла
Напишите мне в лс. У меня есть описание вкусов мистов.
t@tyana• 12 июля 2020
Ответ дляНиф_ниф
Напишите мне в лс)
Есть описание вкусов.
автор Неваляшкина • 12 июля 2020
Ответ дляНиф_ниф
А какой сладкий у вас?
Ниф_ниф• 12 июля 2020
Ответ дляНеваляшкина
А какой сладкий у вас?
Вот такой