Мальчун-задирун• 12 июля 2020
Ліжко з підйомним механізмом
Порадьте фабричне якісне ліжко з підйомним механізмом.
Анчо Ус• 12 июля 2020
Ответ дляOlen4a
Приєднуюсь. Сама дивлюсь на подібні, щоб у шафі сховати.
Вы ищите чтоб кровать ´превращалась’ в шкаф?
Стопясят раз обсуждала• 12 июля 2020
Ответ дляАнчо Ус
о жах, я б в такому не заснула.
Психологічно страшно.
Колись читала когось так прибило
Психологічно страшно.
Колись читала когось так прибило
Анчо Ус• 12 июля 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
о жах, я б в такому не заснула.
Психологічно страшно.
Колись читала когось так прибило
Психологічно страшно.
Колись читала когось так прибило
Почему? Когда Вы лежите на кровати там нечему падать
Мальчун-задирун
• 12 июля 2020
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
о жах, я б в такому не заснула.
Психологічно страшно.
Колись читала когось так прибило
Психологічно страшно.
Колись читала когось так прибило
І полицею в потязі тест когось прибило, читала....
Мальчун-задирун
• 12 июля 2020
Ответ дляАнчо Ус
Какое изголовье хотите, материал, цвет, размер - вводных данных мало
Матеріал -дерево, про ізнолів´я не думала, колір теж не важливий, принаймні зараз.
Мальчун-задирун
• 12 июля 2020
Ответ дляOlen4a
Ем...як?)))
Гадаю, хтось реально спав у ніші))
Анчо Ус• 12 июля 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Тогда у нас с Вами одинаковый ’вкус’ - рекомендую посмотреть кровати фабрики Арбор древ. У меня уже шестой год их кровать, сейчас своему подростку буду заказывать - хорошие, крепкие, красивые, на ощупь дерево мне всегда ’живое и теплое’
Мальчун-задирун
• 12 июля 2020
Ответ дляАнчо Ус
Дякую, піду гуглити)
Анчо Ус• 12 июля 2020
Ответ дляOlen4a
Я присматриваюсь. Да, хочу что-то подобное.
Я почему уточнила - потому как Автор ищет кровать, где матрас будет при необходимости подниматься, а внутри кровати короб для белья и вещей, а Вы ищете несколько другую конструкцию.
А такое как Вы ищите видела всего несколько раз.... Наверное нужная вещь в маленькой комнате, но так как у меня не было необходимости - не изучала. Точно понимаю, что надо обязательно обращать внимание на качество фурнитуры.
Анчо Ус• 12 июля 2020
Ответ дляМальчун-задирун
Дякую, піду гуглити)
Бажаю покупки, яка принесе приємні враження!
Нифига_ни_ни• 12 июля 2020
Шафу під розмір, металеву ламельну основу + шість болтів і два газліфти...
Прыг-скок• 13 июля 2020
При выборе обратите внимание, чтоб дно кровати было съемное( за петли поднималось), так удобнее убирать под кроватью.
Мы брали кровать производитель Reint, через этот ИМ
Обратите внимание на ткани Divotex, одна из последних их новинок в категории тканей- грязе отталкивающая)
Не служанка• 15 июля 2020
у моей сотрудницы подобная кровать, по идее - недешевая. c одной стороны -удобно, компактно. но только с механизмом время от времени что-то случается, и она потом не полностью закрывается, год назад была проблема с механизмом-они дорогие и сложно подобрать(