Напланетянка• 12 июля 2020
Девочки, а что за разговор Пети с Путей вылез в сети?
Муж говорит видел видео типа там разговор рассекретили какой-то 15года их, это вброс??
Смурфик• 12 июля 2020
Нет, не вброс. Послушайте сами. Там ничего удивительного. Братские дружеские отношения.
Спасу мир• 12 июля 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Такая я де правда как и беременность пресс секретаря Зели
а шо,не беременна уже?
А корона у лены тоже ж.фейк?
Как они достали
А корона у лены тоже ж.фейк?
Как они достали
Машка-замарашка• 12 июля 2020
Та и так понятно везде договорняки, я уже не обращаю внимания. Надоел этот цирк в стране с 2013 года(
Напланетянка
• 12 июля 2020
Ответ дляСмурфик
Да ладно, блин не могу поверить в это 😨. Сама не слушала ещё
Анютины ласки• 12 июля 2020
Ответ дляТрубоДурочка
Фигня, не знают уже как отвлечь от п-ца нынешнего
Ну да фигня, не фигня только все, что касается Зе?
Аноним Секретарь• 12 июля 2020
Ответ дляАнютины ласки
Шо петя шо зеля одно овно
ТрубоДурочка• 12 июля 2020
Ответ дляАнютины ласки
Его личность вообще не интересна.
Но назначение очередного стрёмного персонажа из-за договорняков - нет не фигня.
Давно интересовались личностью министра образования, например? Этот чувак и будет решать как где и когда будут учиться ваши дети.
Анютины ласки• 12 июля 2020
Ответ дляАноним Секретарь
Шо петя шо зеля одно овно
нет, не одно! Этот старается, но команда у него овно...
А тот врал все время - мова, вира, армия! А сам жопу путе лизал все время! Вы слышали эти записи? Я слушала, это жесть просто! Когда тысячи людей лежали в земле, эта тварь - жму руку, обнимаю!
Анютины ласки• 12 июля 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Чтобы стадо отвлекалась
Удалено администрацией...
Анютины ласки• 12 июля 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
Чтобы стадо отвлекалась
Все время ’стадо’ этим отвлекали - тише тише, ато Путин нападет! За 5 лет уже задрало!
СкокоМнеДадите• 12 июля 2020
Ответ дляЖынси_на_флиси
я поражаюсь, что есть еще кто-то , кого удивляют все эти договорняки, а Порох святой патриот, вы в сказке живете?
Ms. Android• 12 июля 2020
Дык Масква полна рошеновского шоколада....
Тоже мне новость....как родственница съездила - так все стало ясно.
Тут ещё недавно западный корреспондент спрашивал Порошенко - а мол, Зеленский не на Путина работает? Ибо инфляцию бешеную хочет забацать.
А этот верный знак работы на соседей.... Порошенко ему - не, он просто не профи.
В Обозревателе вроде было.
Ms. Android• 12 июля 2020
Ответ дляАнютины ласки
Скорее к 24 году....сейчас зачем?
А к 24 надо порадовать избирателей.
Королева красоты• 12 июля 2020
Началось очередное мракобесие рузьге мира
опзж с шариком не пройдут

Синди Кроуфорд• 12 июля 2020
А вы помните билборды перед выборами? Порошенко или Путин. Так фото Путина туда тулить можно было только с его разрешения по законам. Вот вам и враги
Ответ дляАнютины ласки
Вы в себе ? ..... !
Лишь бы показать насколько сами без личного понимания и разумения.
Там голоса даже не приближенные к реальным ! ...... и так далее. Это выброс для таких как Вы. Ведь в наше время при таких разговорах - ко мар носа не подточит, не то чтоб такие как Вы подслушивали.
Слов нет - какие есть ... !
Анютины ласки• 13 июля 2020
Ответ дляlo---
Вы в себе ? ..... !
Слов нет - какие есть ... !
Хахахаха )))
Тоскующая• 13 июля 2020
Ответ дляКоролева красоты
опзж с шариком не пройдут

посмотрим...
Автор, поиграйтесь с приложением ’PARODIST’. Глядишь и новые ’пленки’ появятся :)
Хотя... блогер Луганский уже опубликовал ’пленки’ где Зеленский жалуется Путину.
Ну а если серьезно, вот ролики про возможности скусственного интеллекта, который может говорить голосом любого человека, программы разработаной в России - ’Vera Voice’.
https://www.youtube.com/channel/UC5rPBSG_IkYM5_DtpLxaQ3w/videos
Анютины ласки• 13 июля 2020
Ответ дляmarimap
’Какой до..б не отличит робовойс без эмоций и переговоры Петра с Путиным? Тупой вброс’ - это от туда же, и я с этим согласна!