13 июля 2020

Помогите найти психолога по семейным отношениям Одесса

автор Амели на мели 13 июля 2020
Очень надеюсь на помощь
БезобидныйКрокодильчик 13 июля 2020
Зачем оно вам? Дешевле развестись и найти нормального.
Белая котичка 13 июля 2020
Попробуйте поискать в Фейсбуке.
Сосулька 13 июля 2020
Многие работают онлайн по интернету.. или вам только личный контакт нужен? Что касается семейных отношений да и вообще отношений то это танец парный . Оба должны хотеть преодолеть кризис, но у наас чаще этим вопросрм женщины страдают.. спасают, анализируют, цепляются.. сама проходила через это..
Единорог_помог 13 июля 2020
Вы хотите работать лично или парой?
Sangvinic 13 июля 2020
Добрый день!
Я семейный психолог. Принимаю в Киеве или онлайн. Режим онлайн ничем не уступает оффлайн-консультированию. Проверено на опыте. Единственное, что немного непривычно в первый раз)
Обращайтесь, с готовностью отвечу на ваши вопросы.
С уважением,
Наталия Петровская