13 июля 2020

Прогулочная коляска

Девочки ,выбираю коляску , хочу чтоб лёгкая и полностью спинка ложилась.Смотрю ,а они мне все ,,хлипенькие" , то что более менее нравится огромное в размерах....Мамочки похвалите свою ,,прогулку" , буду очень признательна.
И_В_офигительных_штанах 13 июля 2020
Тевтония любая, но только немецкой сборки
Котя_люлю 13 июля 2020
У мене легка 6.5кг була бейбі китайська.Обирала за довжиною спального місця.Задоволена на всі 100
Мой завтрак 13 июля 2020
макларен квест,легкая,удобная и можно носить на плече.
автор ПодругаМужа 13 июля 2020
Ответ дляИ_В_офигительных_штанах
Тевтония любая, но только немецкой сборки
Хм...даже не видела такую, спасибо сейчас гляну... .
автор ПодругаМужа 13 июля 2020
Ответ дляМой завтрак
макларен квест,легкая,удобная и можно носить на плече.
Спасибо, вот мне Макларен почему то внешне очень не нравится, 6о смотрю на нее, спасибо
Марфушечка душечка 13 июля 2020
Ответ дляПодругаМужа
Спасибо, вот мне Макларен почему то внешне очень не нравится, 6о смотрю на нее, спасибо
у нас была пег перего прогулочная, сразу казалось, что хиленькая, особенно ручки, но откатали на ура. Легкая, вместительная, я осталась довольна.
Мой завтрак 13 июля 2020
Ответ дляПодругаМужа
Спасибо, вот мне Макларен почему то внешне очень не нравится, 6о смотрю на нее, спасибо
мне она тоже не очень была пока не взяла покатать на пробу.подойдите к любой маме и попросите прокатить на пару минут и вы все поймете.
коляска суперовая,я ее долго выбирала.
еще была прогулка жанэ,тоже считалась одной из лучших.
автор ПодругаМужа 13 июля 2020
Ответ дляМарфушечка душечка
у нас была пег перего прогулочная, сразу казалось, что хиленькая, особенно ручки, но откатали на ура. Легкая, вместительная, я осталась довольна.
Спасибо, а какая именно модель????Я смотрела Арию
Марфушечка душечка 13 июля 2020
Ответ дляПодругаМужа
Спасибо, а какая именно модель????Я смотрела Арию
у нас Си
Мой завтрак 13 июля 2020
автор,посмотрите на клумбе раньше был обзор колясок-перега,квинни,бакуззи,все это очень достойные варианты.
автор ПодругаМужа 13 июля 2020
Ответ дляМой завтрак
мне она тоже не очень была пока не взяла покатать на пробу.подойдите к любой маме и попросите прокатить на пару минут и вы все поймете.
коляска суперовая,я ее долго выбирала.
еще была прогулка жанэ,тоже считалась одной из лучших.
Я живу в небольшом городке, у нас у всех практически Карелла , я тоже думала брать её ,но она уже новая вся скрипит и рипит..А ещё аналоги йойя ........так ,что потрогать не получится, выбираем по инету поэтому и проблема
автор ПодругаМужа 13 июля 2020
Ответ дляМой завтрак
автор,посмотрите на клумбе раньше был обзор колясок-перега,квинни,бакуззи,все это очень достойные варианты.
Спасибо огромное
Мой завтрак 13 июля 2020
Ответ дляПодругаМужа
Я живу в небольшом городке, у нас у всех практически Карелла , я тоже думала брать её ,но она уже новая вся скрипит и рипит..А ещё аналоги йойя ........так ,что потрогать не получится, выбираем по инету поэтому и проблема
ясно,ну посмотрите обзоры и конечно аналог йойя рядом не стоят с хорошей коляской.
МойНеТакой 13 июля 2020
https://otzovik.com/reviews/detskaya_kolyaska_bebe... только новых уже нет
ЯсноВидящая 13 июля 2020
Ответ дляМой завтрак
автор,посмотрите на клумбе раньше был обзор колясок-перега,квинни,бакуззи,все это очень достойные варианты.
На babyblog.
автор ПодругаМужа 13 июля 2020
Ответ дляМойНеТакой
https://otzovik.com/reviews/detskaya_kolyaska_bebe... только новых уже нет
Спасибо, но она огромная, у нас есть основная 2в 1 ,там прогулка хорошая ,но мне нужна какая то лёгкая для ,,путешествий’ в общественном транспорте ,когда нет машины...ну и с собой,когда куда то едем
ПлюшкамиБалуюсь 13 июля 2020
Ответ дляПодругаМужа
Спасибо, но она огромная, у нас есть основная 2в 1 ,там прогулка хорошая ,но мне нужна какая то лёгкая для ,,путешествий’ в общественном транспорте ,когда нет машины...ну и с собой,когда куда то едем
Берите такую, чтоб складывалось чемоданом, очень удобно. Размеры как для ручной клади в самолёт. Отлично помещается между водительским сиденьем и детским креслом.
Бочка порохУ 13 июля 2020
У меня cam compass легкая , складиваеться хороший большой капор, встроеная накидка на ножки , большое спальное место .как для прогулочной не плохо 🙂
Мой завтрак 13 июля 2020
Ответ дляПодругаМужа
Спасибо, но она огромная, у нас есть основная 2в 1 ,там прогулка хорошая ,но мне нужна какая то лёгкая для ,,путешествий’ в общественном транспорте ,когда нет машины...ну и с собой,когда куда то едем
ну вот,вы меня извините что я опять со своим,но я именно поэтому макларен квест и взяла.мне нужно было возить ребенка на массаж и брать коляску на 3этаж с собой в кабинет,а она ок.5кг весит и удобно носить на плече,при этом она должна была быть анатомически удобной для ребенка и крепкой.
смущала цена,но я взяла ее попробовать покатать и все поняла.дочь уснула в ней моментально.
вот вторую дочь откатала-полет отличный,ничего не сломалось,не скрипит,ждем третьего ребенка,уже бы и поменяла коляску,да с этой все в порядке.
посмотрите отзывы и если вам нужна коляска для транспорта и передвижения,то смотрите трость что бы раскладывалась,а не просто прогулку.
автор ПодругаМужа 13 июля 2020
Ответ дляМой завтрак
ну вот,вы меня извините что я опять со своим,но я именно поэтому макларен квест и взяла.мне нужно было возить ребенка на массаж и брать коляску на 3этаж с собой в кабинет,а она ок.5кг весит и удобно носить на плече,при этом она должна была быть анатомически удобной для ребенка и крепкой.
смущала цена,но я взяла ее попробовать покатать и все поняла.дочь уснула в ней моментально.
вот вторую дочь откатала-полет отличный,ничего не сломалось,не скрипит,ждем третьего ребенка,уже бы и поменяла коляску,да с этой все в порядке.
посмотрите отзывы и если вам нужна коляска для транспорта и передвижения,то смотрите трость что бы раскладывалась,а не просто прогулку.
Спасибо, чувствую ,что окончится все таки ней, но она мне на вид прям как советская коляска ,только цена другая
автор ПодругаМужа 13 июля 2020
Ответ дляБочка порохУ
У меня cam compass легкая , складиваеться хороший большой капор, встроеная накидка на ножки , большое спальное место .как для прогулочной не плохо 🙂
Спасибо
Мой завтрак 13 июля 2020
Ответ дляПодругаМужа
Спасибо, чувствую ,что окончится все таки ней, но она мне на вид прям как советская коляска ,только цена другая
не знаю,не знаю,смотрите,выбирайте,сейчас много всего.и по цене и по функциям.
можно б.у.с наложкой взять что бы посмотреть не нее при получении.
Малинка 13 июля 2020
Cybex onyx у меня, отличная коляска.
автор ПодругаМужа 13 июля 2020
Ответ дляМой завтрак
не знаю,не знаю,смотрите,выбирайте,сейчас много всего.и по цене и по функциям.
можно б.у.с наложкой взять что бы посмотреть не нее при получении.
Вот я уже месяц смотрю, а выбрать не могу
Мой завтрак 13 июля 2020
Ответ дляПодругаМужа
Вот я уже месяц смотрю, а выбрать не могу
месяц это норм,тем более если через интернет,ни покатать,ни пощупать.я тоже долго выбираю,сомневаюсь.
Тюрюнь_Тюнь 13 июля 2020
Могу Вам свою Макларен Квест продать))) В состоянии новой коляски)
автор ПодругаМужа 13 июля 2020
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Могу Вам свою Макларен Квест продать))) В состоянии новой коляски)
Как вам написать? я б глянула
ЯсноВидящая 13 июля 2020
Ответ дляМалинка
Cybex onyx у меня, отличная коляска.
Отличная, но б/у после 5ти детей?....
Малинка 13 июля 2020
Нет, покупала новую. Странный вопрос, я вроде Вам её не предлагала.