13 июля 2020

Прогулочная коляска

Девочки ,выбираю коляску , хочу чтоб лёгкая и полностью спинка ложилась.Смотрю ,а они мне все ,,хлипенькие" , то что более менее нравится огромное в размерах....Мамочки похвалите свою ,,прогулку" , буду очень признательна.
показать весь текст
ЯсноВидящая 13 июля 2020
Ответ дляМалинка
Нет, покупала новую. Странный вопрос, я вроде Вам её не предлагала.
Я не говорила, что Вы покупали б/у после 5ти детей. Речь о том, что аатору нужно сейчас, а их уже нет новых, не выпускают несколько лет, если не ошибаюсь, то есть велика вероятность, что они уже все б/у, ещё и после нескольких детей. Новых нет.
У меня была Cybex Topaz, они дейстаительно классные, Onyx даже лучше, но я отталкивалась от расцветки.
автор ПодругаМужа 13 июля 2020
Ответ дляЯсноВидящая
Я не говорила, что Вы покупали б/у после 5ти детей. Речь о том, что аатору нужно сейчас, а их уже нет новых, не выпускают несколько лет, если не ошибаюсь, то есть велика вероятность, что они уже все б/у, ещё и после нескольких детей. Новых нет.
У меня была Cybex Topaz, они дейстаительно классные, Onyx даже лучше, но я отталкивалась от расцветки.
Я б и вариант б/у рассмотрела ,в хорошем состоянии ,я к этому нормально отношусь.У меня разница в детях существенная ,так в период когда сын был маленьким даже базарная Польша была сделана на совесть , а сейчас смотрю на те коляски а они такие хлипенькие ,тоже Чикко ,Кам ...ну как по мне не стоит своих денег..
Darysha 13 июля 2020
Ответ дляПодругаМужа
Как вам написать? я б глянула
Напишите мне в личку