Яичница с беконом• 13 июля 2020
Одесса
Какая у Вас погода сейчас, по городу можно гулять или сильный ветер?
4есотка• 13 июля 2020
А в ветер гулять нельзя?
Я не в Одессе... но всегда гуляем по ней в любую погоду. Даже в дождь.
Этожзвяздаяегообожаю• 13 июля 2020
Ответ дляДА да да
Погода шикарная. Море теплее чем воздух, прелесть просто.
холод на улице, может кому и приятно гулять
С перепою• 13 июля 2020
Не знаю, какое море теплее, чем воздух
Ночью такой был ливень, ветер!И сейчас порывы слышу
Вода точно сегодня холодная
Но зато хоть дышать можно. Ура
Вода точно сегодня холодная
Но зато хоть дышать можно. Ура
С перепою• 13 июля 2020
Ответ дляДА да да
Дружная семейка• 13 июля 2020
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
шикарно на улице вот так бы весь год)
Я Главная• 13 июля 2020
Ответ дляДА да да
Купаться нельзя. Какая разница теплая или нет )))
Dobray-Ledi• 13 июля 2020
Гулять по городу можно,но не под деревьями( ветер есть,прохладно.Но город посмотреть,достопримечательности-самый раз
На привозе• 13 июля 2020
Сегодня прохладно, тучи, ветер, вернее ветер с сильными порывами. Но, хорошо, свежо, можно погулять по городу.
Я супер-пупер• 13 июля 2020
Как то приехали в Одессу с утра,после дождя,мрачно на улице.Прошлись к набережной люди на мокром песке лежат с утра с кукурузой с пивом с детьми.Зрелище так себе!
Автор,какой Вы хотите получить ответ,некоторые купаются с медузами в мутном море с волнами,некоторые и ногу не в сунут такое.
Добро с Кулаками• 13 июля 2020
Вчера была жара,сутра море чистое и теплое,вечером волны,грязное и вода как парное молоко,сегодня холодно и пасмурно.Хоть дышиться!!!